01.11.2018
Работаю менеджером, по условиям труда все правда, заработок более чем высокий, конечно у тех кто хорошо продаёт. Трафик заявок входящий. Обучение и повышение квалификации есть.
Ариф
25.09.2018
Работал 7 месяцев, все норм, вопросов нет.
все понравилось
Константин
16.06.2018
Работал в компании четыре года, были некоторые моменты которые не нравились, но всегда все решалось, работа стабильная, всегда были заказы, были один раз трудности, но работали на склад. Очень много работали сверх нормы, оплачивалось отдельно, забалтывал хорошо, больше чем по городу.
18.05.2018
Работал инженером, работы очень много, постоянно проектирование новинок и улучшение оборудования. Разработка нового оборудования, постоянное обучение. Офис уютный, большой, пару этажей. Производство в этом же здании, теплое. Зимой не нужно бегать по улице. Удобно добираться до работы.
В цехе достаточно шумно
18.05.2018
Хороший коллектив
Теплый светлых цех
Оборудование в наличии
Быстрое исполнение заявок
Особо не передохнешь, нужно много работа
Андрей
16.05.2018
Работал в данной компании 10 месяцев, работал на производстве, были постоянно проверки, проверяли качество, если были косяки, переделывали, сидели вечерами. В целом работа нравилась, уволился по причине переезда, так бы и работал там. Текучки практически не было, коллектив давний, есть сварщики как я узнал которые по 5 и более лет работают. Отгрузки иногда были днем и ночью, всякое было. За погрузками следил цербер, чтобы все отгружали и ничего не забыли, первое место работы где так жестко следили, сначала было тяжело, потом привык. Если бы не переезд, так бы и работал.
все нормально
13.11.2017
Работаю 3 месяца, все платят вовремя и как обещали
Трудностей нет
09.04.2017
Есть вода
Гнилое руководство, которое НИКОГДА не достигнет уровня крупной компании.
Низкая з/п, которую почему-то они считают очень высокой.
Никакой стабильности ни в чём, ни по отношению к клиентам, ни к работникам, ни даже к владельцам арендуемого помещения.
Вы никогда не будете гордиться работой в этой фирме, т.к. качество и НСИБ - это две огромные противоположности.
Маразматический руководитель (П.В.А.), который считает что у него что-то хотят украсть, или его компания как-то интересует конкурентов.
И, конечно, человек (К.М.А.), который считает себя значимым, т.к. ставит везде подписи и галочки, а по-факту является секретаршей П.В.А. и не решает абсолютно ничего в этой "компании")))
ИТОГ: руководство нужно сжеч на костре и не подпускать к управлению чем либо. Их слова не имеют никакой цены или значимости, всё строится на пустых обещаниях.
Если у вас опыт работы в компании НСиб и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.