16.02.2023
Навели полный порядок! рада была работать, идем дальше!
получше HRа чтобы всякий сброд на неделю две не приходил, а потом пропадал
19.01.2023
Собеседование понравилось, очень дружелюбный и заинтересованный представитель компании, доступно изложил все принципы работы. Через пять дней пригласили на стажировку, очень приятно. Впечатления очень позитивные.
С негативом не сталкивалась
15.01.2023
Недавно проходил у этой компании стажировку, вполне все прилично устроено. Руководство не требует сверх головы, коллектив приятный и дружный. Плохого ничего не могу сказать!
12.01.2023
Походила стажировку в этой компании. Современная фирма с лояльным руководством и дружным коллективом. Отношение к работникам хорошее, бизнес-процессы налажены, компания предлагает достойные условия труда.
Сергей
10.01.2023
Дружеский коллектив
Минусов нет
Михаил
06.01.2023
Недавно был на собеседовании. Интерьер офиса понравился. Помещение было чистым и ухоженным, да и много вопросов мне не задавали. В общем, его я прошел быстро и уверенно, после чего меня приняли.
Не заметил.
Вероника
03.01.2023
Первое впечатление было положительное. Приходила на собеседование, встретили радушно. Завышенной самооценки я не заметила - вели себя очень вежливо и доброжелательно. Спрашивали только по делу, ничего лишнего. Пока жду решения, надеюсь буду здесь работать.
Не заметила.
Дмитрий
25.12.2022
Ничего плохого сказать не могу. Был на собеседовании, осталось положительное впечатление. Сотрудники адекватные, глупых вопросов не задавали, все разложили оп полочкам - что, да как. Вопросов не осталось. Надеюсь, предстоит поработать вместе.
Пока не заметил.
18.12.2022
Недавно был у них на собеседовании. Офис оказался светлый, уютный и чистый. При этом собеседование прошло быстро, много вопросов не задавали. В общем, сейчас жду решения от компании.
Не заметил.
Макс
15.12.2022
Отличная фирма, сразу же чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Был на собеседовании, все по делу, обсудили вопросы и теперь ожидаю звонка. В целом отношение приятное и надеюсь на быстрое трудоустройство!
11.12.2022
Была на собеседование в компании. Всё понравилось, солидный офис, продуктивное и интересное собеседование, есть перспективы роста. Очень хочется здесь работать, жду решения от компании.
Евгений
09.12.2022
Работал какое-то время в данной компании. Работа нравилась. Дружеский коллектив, хорошая заработная плата, удобный график. Пришлось уйти из-за переезда а иначе работал бы здесь и по сей день.
Негативных моментов не было
Дмитрий
29.04.2022
Компания жуликов, обманывает партнеров и персонал
01.03.2021
Ничего не могу сказать плохого, адекватное руководство, классный коллектив! рад был бы работать в нем.
незамечено
07.08.2020
Их нет, полное кидалово
перечислять устану
Если у вас опыт работы в компании НТС-Логистика и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.