19.03.2012
Положительные стороны работодателя
РАБОТНИКАМ.уютный офис, хороший дружный коллектив, мед.страховка, изредка есть возможности съездить на съёмки какой-либо передачи на ТВ - бесплатно.

КЛИЕНТАМ. хорошее кач-во изображения + свежие новинки
Негативные моменты
РАБОТНИКАМ.

повышение даётся только тем людям, кто активно вылизывает одно место у начальства + стучит на своих коллег + докладывает все сплетни этому же начальству.

как только из начальства услышат хоть малейший разговорчик (или ему донесут), что кого-то не устраивает з/п - её снижают раза в три сразу же.

расчёт з/п и бонусной части ведётся в запрете от работников - можно получить 3000 рублей + к з/п (простым работникам), "опреденённые" работники получают по 30-40 тысяч только бонусов, за заслуги, о которых говорилось выше.

запрещено брать дни за свой счёт даже если кто-то умер!



ОТШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.

никакое. Повышают цены без предупреждений, никакие мнения клиентов не учитываются, часто отключают телевизор даже если договор оплачен, деньги не компенсируют. меняют оборудование постоянно, при этом если вдруг что-то случилось с их оборудованием прошлой версии - никто ничем не поможет - выкидывайте - оно считается уже устарешим. самый дешёвый комплект оборудования обходится порядка 8-10 тысяч.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры