Не скажу Неверю
08.12.2012
не помню
зарплату вовремя не платят, людей не ценят, отношение хамское на всех уровнях, больничный не оплачивают, начальство безграмотное, в отделе кадров хамки, уровень работы низкий, москвичей вообще нет в основном все приезжие из всех бывших республик и городов великой России, а также Украины, Белорусии (временные прописки в подвалах) и тд....

Верить сказкам нельзя, не советую здесь работать!
27.11.2012
Рыжий (золотой) ворует, другим жить не дает, надо же показывать что работаешь. Начальство в Сочах себе семейные квартиры за счет компании поснимали и балдеют на всех наплевать. Галагана крутят и вертят как хотят, сат в глаза будто божья роса. А он и рад, а подхалимы Дима и Игорь готовы за кость брошенную рыжим лизать ему зад.
27.11.2012
Положительно то что еще дышит компания.
Всех обманывают про опыт работы во всем, компания работает в кредит, зарплаты две:"черная и белая". Белая по фоту 10-12 тыс.руб. черная как придется, если рыжему директору не попадешься то сохранишь, а он человек настроения, бегите.
19.11.2012
положительных отзовов нет
Ужас а не компания!Скрываю многое зарплата ужасная!в бугалтерии одни тупицы сидят только и покупают машыныы дщля себя ноги свои дрогоценные берегут!ребят *xxxxx* нужна такая рабоота бегите!
30.09.2012
Очень хороший коллектив работников и даже есть хорошие начальники,в малом количестве
С заработной платой полный отстой..... Мало того что не выплачивают зарплату,так и с суточными полная хрень,еще и дорогу не оплачивают...Эта так называемая фирма *xxxxx* ПОЛНЕЙШЕЕ
26.09.2012
так себе
*xxxxx*
11.07.2012
Коллектив нормальный работает на голом энтузиазме.
Совершенно согласен с Анонимом и Адольфом фирма полное *xxxxx*. Зарплату не платят, а кормят обещаниями. Работники несколько раз пытались устраивать забастовку. Думается профиль у фирмы такой набрать, сотрудников накормить обещаниями на период испытательного срока, а затем набрать новых и опять их *xxxxx* и так далее.
Адольф Не скажу
12.05.2012
Не осталось. Сперва было, а потом со временем исчезло. В оценке коллектива я оценивал простых, хороших работников, которых начальство сильно и не видет с высоты птичего полёта, хотя благодаря им (работникам) компания ещё на плаву держится, но уже думаю не долго осталось :)
Не компания, а куча вместе собранных самовлюблённых начальников. А женщины начальницы вообще себя чувствуют так, как будто они отвечают, за разрешение попасть в рай. Только серую зарплату не платят, а белую с перебоями в месяц, два и постоянно что-то обещают и обещают. Только вот думаю всё руководство про себя не забывает (вовремя платить), а другим за копейку удавятся, плюс к этому у простых работников (имею ввиду простых) не такие и высокие з/п как хотелось за выполняемую работу. Вот и сидишь на подножном корме в ожидании наступления лучших времён. В данный момент ищу новую работу и другим не советую сюда соваться (особенно мужчинам, семью завтраками не прокормишь). Такое ощущение, что на мне просто ездят, т.к. одни в этой организации работают, а другие только указывают, что делать.
11.05.2012
Коллектив хороший когда спит зубами к стенке :)
Сергей и Евгений наверное, что-то путают. Там з/п вообще не платят по пол года, а про серую вообще лучше не говорить. Вообщем не фирма, а отстой :(
09.04.2012
Ничего плохого об этой компании сказать не могу, уважительное отношение к сотрудникам, компания выполняла все свои обязательства как работодатель, уйти пришлось из-за смены места жительства
Не замечено
09.04.2012
Выплаты заработной платы ежемесячные по ТК РФ, дружелюбный коллектив, в компании хорошие перспективы, возможность карьерного роста.
Аноним Аноним
30.03.2012
Их нет вообще!
Не вовремя платят зарплату - задержки по 3 месяца, а если конфликт с начальством, то вообще могут рассчитать по белой зарплате, да.... совсем забыл - зарплата 1/4 - белая, 3/4 - черная. Не стоит туда идти, попадете в кабалу, втопчят в грязь. Объект в Адлере щас - там *xxxxx*!!!!!!
Если у вас опыт работы в компании ОАО Трест трансстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.