19.07.2017
Очень понравилась приветливая Менеджер по Персоналу Анна. Захотелось тут же устроиться невзирая на несоответствие уровня з/п указанному в рекламе и Реальному положению вещей.
Откровенно Хамское поведение при проведении собеседования сотрудников безопасности гипермаркета Варшавского. Тридцать минут с позволения сказать общения с данными персонажами представляет собой перекрестный допрос на предмет на предмет предыдущих мест работы ни что иное как выискивание черной кошки в темной комнате. Постоянные попытки влезть не в свою компетенцию и намекнуть что как менеджер по продажам я никто, не зная обо мне ничего вызвали лишь снисходительную улыбку. Имея разговор другую тональность я бы еще подумал чтобы себя проявить. А с быдлом у меня всегда разговор короткий. Поэтому несмотря на блестящий прием и общение в отделе Персонала, после такого , с позволения сказать, разговора, представление кардинально поменялось. Развернулся и ушел. Не хотелось портить общее мнение о всей сети, но данный гипермаркет ( Варшавский) я бы не рекомендовал обращаться в качестве соискателя никому. Учитесь на чужих (моих) ошибках. Всем Успехов!