24.06.2021
Их нет в принципе!
Представьте себе открытый канализационный люк, в котором булькает тёмная, вязкая, мерзкая, зловонная и блевотная фекальная жижа. Вы же не полезете в него в здравом уме? То же самое и с магазином ОБИ в Химках. Не приближайтесь к нему даже! За 35 лет жизни более поганого народа и руководства я более нигде не видела. Устроилась по глупости, прислали приглашение через рекрутинговый сайт. Пока оформлялась, зазывали и обхаживали изо всех сил (оказывается, многие люди уже давно знают про эту помойку и к ним не идут), а потом началось... Подробности описывать не хочется, но поверьте на слово - держитесь от этой сточной канавы как можно дальше. Сейчас я устроилась в нормальную фирму и про эту скотобазу вспоминаю, как о страшном сне, но в кадрах всё-таки пришлось обясняться, почему ушла из ОБИ, потому что эти *xxxxx* влепили свою идиотскую запись мне в трудовую книжку. Рассказала, как есть, но испытала неприятные ощущения от того, что даже после увольнения эта поганая контора продолжает мне гадить. Так что повторюсь - не вздумайте вляпаться в это дерьмо, вонять будет долго во всех смыслах!
22.02.2021
Ни малейших!
ОБИ (особенно в Химках) - это даже не дно, даже не днище. Это какая-то помойная зловонная яма во всех смыслах. Такого мерзкого коллектива и такого долбанутого начальства я в жизни не видел. И, надеюсь, больше не увижу. Обходите этот калохранилище за километр даже в качестве покупателя.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Химок о работе в компании OBI. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Химок.