20.12.2021
всё устраивает
пока нет такого
15.04.2020
их нет
Данная организация нарушает Указ Губернатора № 27 от 14.04.2020 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» где четко сказано в «1.3. Временно приостановить на территории Тульской области
с 00.00 час. 28 марта 2020 года по 24.00 час. 19 апреля 2020 года:
работу объектов торговли, реализующих строительные материалы!!!
Магазин для клиентов закрыт, но СОТРУДНИКОВ ВЫНУЖДАЮТ выходить на работу. Данная информация передана в государственную инспекцию труда и управление роспотребнадзора по Тульской области
15.04.2020
с 00.00 час. 28 марта 2020 года по 24.00 час. 19 апреля 2020 года:
работу объектов торговли, реализующих строительные материалы!!!
10.08.2019
Белая зарплата, соц пакет, коллектив
Работала в Тульском ОБИ с самого открытия дизайнером кухонной мебели , проработала ровно до того момента , пока на руководителя отдела не поставили Веденеева Дмитрия, сказать что этот человек является руководителем трудно , так же как сказать что он является человеком вообще . Он приложил все усилия для того , чтобы я и моя напарница написали заявления об уходе . Как нас только не вынуждали к этому : отбирали стулья , стол , компьютер , заставляли стоять по 12 часов в отделе , приказывали другим сотрудникам с нами не общаться и выгонять нас, принуждали брать на себя обязанности не относящиеся кинашим должностным, к слову руководство , которое к этому моменту прислали на замену старому , такие же ужасные люди , им самое главное в тёплое место попой присосаться , они его инициативу поддерживали . Почему ? - все просто , он делал за них их работу как мог ! - Как мог - не очень хорошо , так как все сотрудники были не довольны развязным поведением . Обращаться к директору или заместителю было не разумно , они в одной упряжке , директора вообще в магазине было не видно , а его зам ходил иногда меж стеллажами играя в телефоне , и покрикивая на сотрудников в нецензурной форме . Озвучу имена данных руководителей Марат Абдуллаев и Максим Выборнов , есть ещё Григорий Рябошапко , но последний безобидный , он к нам ни касался . Каким образом таких сотрудников ставят на такие должности - загадка ! Они могут лишь разрушать магазин и коллектив , к слову не однократно на Д. Веденеева были жалобы не только на этом сайте . И ещё , есть хорошие руководители в ОБИ , которых хотелось бы отметить и как хороших людей : Саймолюк Андрей, Митин Артём , Вячеслав Павельев ,а так же руководители которые уехали от нас : Алмаметов Ринат , Антоненко Максим, Алексей Черкасов, Щербакова Анна.
19.11.2018
Говорю про отдел Декор: не плохое рабочее место, коллектив в отделе Декор очень хороший. взаимовыручка, помощь
В данном отделе Декор в гипермаркете Оби Тула проработал не долго, всего 3 месяца, в данном отделе работает руководитель отдела Веденев Дмитрий(который общается с поставщиками и сам решает кто должен работать а кто нет) Я работал в гипермаркете исправно, на работу всегда приходил вовремя, выполнял все задания(акции,распродажи или просто растановка обоев по цветовой гамме и ценовой категории) Поставщик мной был очень доволен т.к весь товар который должен был идти на возврат весь старался распродать!
Виденеев Дима постоянно был чем то не доволен, все ему было не так поставлено или не так поставлен ценник, то нужно бросить свою работу и идти в электрику менять концепцию или собирать возврат( да обьявлет не так по человечески, а в приказном порядке, ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕЩЕ ВРЕМЯ СТАВИТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ) если я электрику не знаю! Отношение к сотрудникам отдела вообще не как у руководителя( а как у скотины( извините за нецензуру но других слов нет) для него нет не чего святого.
Я знаю одного сотрудника Евгения который работал в отделе Свет, знаете честно скажу прекрасный парень, каждое утро на работе,что то ходит по отделу поправляет.протирает,перед открытием гипермаркета все торцы поправит,сопутку довесит,к покупателю подойдет поможет в выборе и.т.д, но его постигла неудача и разочарование у него погиб(убили) родной Сын, все сотрудники отдела ему соболезновали и пытались как то поддержать! Но веденеев этот подлый человек взял и просто лишил его работы,закрыв ему доступ в магазин и к работе побоялся что парень с катушек слетит или бросит работу! Вообще многие бывшие сотрудники приходили в оби и не чего хорошего не могли расказать про Веденеева, ему что то не по его сделали он сразу закрывает доступ.
У бывшего сотрудника Евгения мама инвалид, которая епле по дому ходит,у которой металическая спица вставлена в ноге и за которой он всячески ухаживает и мне как его другу очень жалко его,его маму и погибшего сына!(можете проголосовать за него) На месте руководителей и директора гипермаркета, могли бы дать ему второй шанс и оставить на работе.
Я с температурой 39 лежал дома, о том что заболел я поставщика предупредил, мне пожелал поставщик( скорейшего выздоровления), но мне позванил Веденеев и сказал что бы я срочно пришел на работу и установил распродажные обои и промаркеровал их. Я ему обьясняю что с температурой. но слушать он это не хотел, в ответ получил--( Мне не важно, мне директор сказал выполнить такую работу до 15:00, я за вас чтоли должен это делать)
Вообщем Виденеев не достоин вообще работать руководителем, подставлять людей,из под тишка брать и увольнять и закрывать доступ и.т.д это не достойно руководителя
Я с этим парнем общаюсь в соц.сетях и как бы ему сейчас тяжело небыло и с потерей сына и потерей работы, но он старается и держится!
Про нового директора Абдулаева Марата могу сказать только одно, это не руководитель магазина, для него нет не чего как только свое теплое место(придя к нему, рнешить какой то рабочий вопрос, в ответ получаеш Я ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЮ И КО МНЕ НЕ ХОДИТЕ) предыдущий директор как то осматривал ситуацию, старался ценить своих сотрудников(пусть даже они работают на компанию поставщика),выслушивал мнения и пожелания по улудшению отдела или по заказу ассортимента!
В данном тульском гипермаркете я могу перечислить кто действительно достоин своих должностей и карьеры:
ШУРЫГИН ИЛЬЯ-- поставить руководителем отдела Декор Свет(сам работает,другим помогает)
Самолюк Андрей поставить зам директора гипермаркета( с рабочим подходом решает вопросы по продаже)
Сейчас я работаю в гипермаркете Линия и знаете скажу только одно, я уже много раз замечал что одна сотрудница из гипермаркета Оби кстати работает на Обоях Катя Дремина(так на бейджике было написано), приходит в наш гипермаркет в желетке Мерчандайзер( что по правилам магазина является злостным нарушением) ее прекрасно видели, Виденеев был введен в курс дела и почемуто доступ он ей не закрыл ей доступ и не поставил в известность директора или СБ магазина. СПРАШИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ?
А простого сотрудника который без отказно работал он убрал
19.11.2018
А простого сотрудника который без отказно работал он убрал
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании OBI. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.