27.12.2023
Компания крупная, известная, рад, что сюда попал. Собеседования были недолгие и достаточно информативные. Офис современный, как и оборудование. По зарплате выходит хорошо, сколько и договаривались на интервью. Сейчас вот еще ДМС включили в соцпакет, очень приятно, не ожидал. Начальник компетентный, хорошо, что тружусь под его руководством. Одним словом, рекомендую Синтек всем, кто хочет и хорошо зарабатывать, и набираться опыта на крупном градообразующем предприятии.
19.11.2023
На производственной линии тружусь почти год. Оборудование современное – работать приятно. В целом все нормально, зарплата своевременно, по сумме нормально выходит. Есть бесплатная маршрутка от дома до работы и обратно, очень удобно. Не пожалел, что пришел в Синтек. Если есть желание работать и получать достойную зарплату - рекомендую.
Особо нет
26.10.2023
В целом все хорошо. Оборудование современное, процессы отточены. Зарплата высокая, выше, чем по рынку в части ИТР и гораздо выше, чем по городу в целом. Сначала мне компания аренду квартиры оплачивала, сейчас заработал и уже квартиру покупаю в Обнинске, семью перевез. В общем, рекомендую Синтек всем ИТРовцам.
Не вижу таких
21.09.2023
Работаю лет 5 на производстве, рад, что в свое время повезло устроится в Обнинскоргсинтез. По зарплате хорошо выходит, платят стабильно, да еще и растет постоянно. Коллектив нормальный, начальник адекватный, а неадекваты или бездельники тут и не приживутся. Рекомендую всем, кто работы не боится.
03.09.2023
Работаю 5 лет. Все отлично, полет нормальный. Уходить не планирую, т.к все устраивает. Компани развивается, растет, соответственно и зарплата хорошая и растет, и навыки новые приобретаю. Развиваюсь в общем, и зарплатно и как специалист. Коллеги приличные, вначале мне здорово помогали. Теперь я уже как наставник над новенькими. Бывает, конечно, что не все прям идеально, и переработать нужно или смежники накосячат, но такие накладки везде бывают, на любом производстве.
08.07.2023
Устроился зимой в компанию Sintec механиком по монтажу оборудования, и за время работы у меня складывается только положительное мнение о работе в компании. Зарплата хорошая, как договорились при приеме на работу - так и платят, все без обмана. Прекрасно, что оплачивают аренду квартиры, что для меня является хорошим финансовым подспорьем. Еще одним плюсом является наличие парковки, так что можно не беспокоиться за свой а/м и не нервничать по этому поводу. В целом, рекомендую нашу компанию другим людям, которые ищут работу механиком.
Таких не вижу
Аноним (сотрудник)
19.06.2023
Работаю в Sintec инженером КИПиА. Отличный работодатель. Зарплата здесь действительно высокая по меркам всей Калужской области и оправдывает мои ожидания. Главный плюс для меня - компания оплачивает аренду жилья и расходы на дорогу. В полной мере доволен своей работой.
30.05.2023
В компанию попал стандартно через отклик на вакансию. Прошел собеседование в Sintec, пару проверок, они завершились достаточно быстро и успешно.
Я рад, что попал сюда. Начальник адекватный, оплата труда устраивает полностью. Компания ценит своих сотрудников и старается поддерживать их стремление к развитию.
Если вы ищете достойную оплату труда и возможности самореализации, то рекомендую обратить внимание на нашу компанию.
Иногда бывает большой объем работы, но это компенсируется оплатой труда.
Анонимный аноним
04.04.2022
Отсутствуют
Коллектив г. но, почти одни крысы, а во главе естественно начальники, коих десятки. Куда ни плюнь везде начальники. Сплетни, заговоры, никто толком не работает и только языками чешут, но завод как-то существует. Генеральные общаются только матом. Дают сегодня одно задание сроком неделя, ты его делаешь, а через пару тройку дней всё переворачивается с ног на голову. Никто толком не знает как работать, отделы не взаимодействуют и между ними ругать постоянная. Положительные отзывы видно из далека. Их сочиняет Старцева и её опричники. Зп серая. Кто пишет про белую-врут. Оформляют с минимальным окладом в левую фирму, остальное на руки строго наличкой и без расчетных листов. Перспектив никаких, только если вы ходите по головам и лижете опу начальству и сплетничаете, то это заведение вам подойдёт. Не советую тратить время на эту контору, обоходите её стороной и обратите внимание на плохие отзывы, они реальные!
26.11.2021
Хорошего очень много, но самое главное для меня осознавать, что я работаю в крупной развивающейся компании. Если и придется куда-то уходить, то резюме у меня будет пестрить именем Синтек, думаю, это сыграет роль!
Место нормальное, даже не найти плохих сторон
24.09.2021
Проработала 8мес, но это подвиг. Работала в офисе на производстве. Из плюсов: отчаянно весёлый коллектив (другой там не сможет). Доставка транспортом, если вы желаете почувствовать себя частью большой семьи СНГ. В автобусах после смены так воняет, что можно потерять сознание. На этом плюсы заканчиваются. Хорошие отзывы фейк.
Оформляют сразу на левую контору с минимальной белой зарплатой. Чтобы при выплате последней зарплаты кинуть, что и произошло. Отпускные тоже не дали. Условия работы: хуже не бывает. Отопления/кондиционера/окон нет. По графику: людей не хватает и ты будешь работать всегда и за всех. Столовой нет, ДМС нет, в цехах шум и грязь, развал. Штрафы за то, к чему ты вообще отношения не имеешь. Начальство как повезёт. В общем, идут работать те, у кого гражданства нет и деваться некуда.
Светлана Макарова
24.09.2021
Я секретарь в Обнинскоргсинтез, работаю года 3, офис нормально оснащён, ремонт свежий, техника и программы работают хорошо. График мне подходит, работаю 5 дней в неделю. Штат полный, чужую работу выполнять не приходится.
Илья Филенков
23.09.2021
В Обнинскоргсинтез достойная зарплата, которую платят стабильно и нормальные условия работы, на работу хожу с удовольствием! Коллектив у нас хороший, конфликты большая редкость, начальство нормально относится к подчинённым!
Особых нет
13.09.2021
Место очень хорошее, потому что зарплата стабильная и платят ее вовремя. Но для меня главное было, что она белая, потому что иначе не кредит не взять, не пенсионный коэф не набрать. Так что я доволен, что работаю на производстве в синтек
Отрицательных сторон я не нахожу, все устраивает
11.09.2021
Первый раз работаю на таком крупном предприятии, где такое большое количество сотрудников. Раньше всегда летом были отпуска, а теперь график составляется. Раз попал летом, потом уступи другим. Но этого приедрживаются все, даже начальники. Так что у нас равноправие, и это радует! Зарплата отличная, белая, своевременная, все нравится!
08.09.2021
Отсутсвуют
В компании проработала почти год в офисе. Пожалуйста, не введитесь на положительные комментарии! Это пишет HR, не скрывает этого и гордится. Зарплата черная, сплошные интриги, коллектив ужасный, постоянные заговоры, ставки на сотрудников, неуважение, разговаривают только на мате. Текучка кадров нереальная, люди по пару дней-недель работают и бегут. Не тратьте свое время. Постоянные штрафы, удержания, режим, как в тюрьме, но в тюрьме хотя бы кормят. Сотрудников не уважают, не ценят. Почти 80% действующих сотрудников с активными резюме на HR и ждут момента, чтобы сбежать. Кругом обман и негатив.Подумайте 100 раз, прежде чем повестись на уловки HR, особенно Старцевой З.. Я буду очень рада, если хоть бы 1 человек убережет себя от это ада
Mariia Smolina
08.09.2021
не буду оригинальной, если скажу, что нравится работать в Обнинскоргсинтез? Моя должность – территориальный менеджер, а тут планы по прибылям, мониторинг рынка, слежение за поставками продукции… У нас выпускается высококачественная продукция, поэтому перед потребителями не приходится краснеть, тем более, что мы дорожим каждым заказчиком. Премии – не редкость, з/п вовремя.
пока не нахожу
07.09.2021
Я работаю в центральной бухгалтерии компании Обнинскоргсинтез, работа мне понятна, работа мне нравится. платят за нее хорошо, никакой переработки и сверхурочки. Не успела сегодня, доделаю завтра, это правило у нас в отделе работает беспрекословно!
Место нормальное, выискивать минусы даже не стану
05.09.2021
Хорошо, что зарплата здесь хорошая, поэтому удалось взять в ипотеку новостройку, буквально рядом с работой. Через полгода сдают дом и переедем. Сама работа на Синтек меня тоже устраивает
Нечего плохого не вижу, кроме того, что добираться до работы мне больше часа.
Верещагин
04.09.2021
Компания такая, в какой бы и хотел работать. Отличный коллектив, позитивные ребята, которые сразу приняли меня и поддержали. Сейчас у меня много знакомых, друзей. Должность регионального директора предполагает массу различных обязанностей, но они не в тягость, потому как "Обнинскоргсинтез" обеспечивает прохождение учебы, дает возможность поднабраться опыта. Работодатель честно выполняет обязательства по заработной плате – своевременно, в полном объеме, с периодическими вознаграждениями за успешно осуществленные проекты.
Олег Смирнов
03.09.2021
Много лет проработал техническим специалистом, опыта много, да и лет немало. Пришлось переехать и искать новую работу, мне повезло устроится в Обнинскоргсинтез, со спецификой работы знаком, разобрался быстро. Отдельная благодарность коллективу и начальнику, очень помогли адаптироватся на новом месте, уже нашёл себе хороших знакомых. По зарплате хорошо выходит, платят стабильно.
30.08.2021
Работаю территориальным менеджером Обнинскоргсинтез, пришёл в компанию с небольшим опытом работы, вакансии нашёл в интернете, оставил резюме, мне перезвонили, пригласили на собеседования, работу я получил. Прошёл обучение, изучил тонкости работы компании и уже 3 месяца уже здесь работаю, пока всё устраивает.
Пока всё нравится
Ирина Мартынова
28.08.2021
В Обнинскоргсинтез устраивалась с опытом работы, на должность бухгалтера, работу получила. В офисе хороший ремонт, коллектив интересный и дружный, со многими подружились за год моей работы. Начальница у нас замечательная и опытная женщина, если нужно придёт на помощь. Зарплату платят хорошую, не задерживают.
Нет таких
Дмитрий Железняк
21.08.2021
Приняли в отдел логистики, в трудовом договоре указали конкретную з/п, именно такую сумму и получаю на карту, за вычетом налогов, разумеется. Соцпакет есть, отпуск по графику, в общем - все как в нормальных организациях. Грех жаловаться.
Никаких. Если будут проблемы - допишу отзыв.
15.08.2021
Два основных плюса - это стабильная выплата з/п, и очень дружелюбный коллектив. Может быть, с последним мне повезло (не знаю, как на других отделах), но тем не менее. Люди адекватные, никто за твои косяки не будет стучать начальству. И помогут, если проблемы какие.
Если у вас опыт работы в компании Обнинскоргсинтез и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.