Наташа Н.
05.04.2024
2 года работаю в маскот. Мне все нравится. и зарплата хорошая, и график нормальный. Сам магазин отличный, качество на высоте, покупателей всегда много
для меня нет
Марина
15.03.2024
Не жалею, что устроилась работать в магазин Маскотт. Да, сначала было тяжело и непривычно, но потом привыкла и зарплата оправдывает мой труд. Отличное обучение, хороший коллектив. Теперь знаю мир обуви и этот бренд очень хорошо! Мне нравится работать консультантом и помогать с правильным выбором качественной и красивой обуви.
в первые дни тяжеловато
LizaKare
08.11.2023
Уже почти год, как в маскотте работаю и довольна. Что правда, втянулась не сразу, но…Адекватное руководство и нормальный штат, помогли адаптироваться быстрее. Отдельной плюшкой, стала неплохая зарплата, которая также убедила меня в том, что работу менять не стоит. Потом, появились еще и скидки на покупки обуви и вещей от маскотте, которые тоже порадовали. В общем, сейчас – работа устраивает на все 100% и менять пока ничего не намеренна
Нагрузка
Кирилл Меньшов
27.10.2023
Мне повезло и мне досталась не просто хорошо оплачиваемая работа, а еще и работа рядом с домом. Устроится на место зам директора, было не просто, даже со стажем, но собеседование я таки прошел. Начальные сложности упущу, они есть во всех и всегда, т к новый товар, требования и т.д. К работе привык быстро, тем более, что коллектив достался уже сработавшийся и устоявшийся. График – 5/2, как и обещали, но плавающий. Зарплата – это оклад + премия от продаж
Плавающий график. Не мало обязанностей и ответственности
Ветлицкая К.
06.10.2023
За 3,5 года работы в компании продавцом-консультантом, удалось вырасти до должности помощника управляющего. Соответственно, зарплата тоже выросла, как и статус, как и обязанности. Так что в плане обещаний по поводу карьерного роста, здесь не обманывают
Работа не простая. Ассортимент широкий. Клиент разный. Во все нужно вникать и знать много нюансов
Женя Алексеева
04.09.2023
Я хотела найти себе просто подработку на лето, но в результате осталась здесь и дальше) Я в принципе люблю моду и все, что с ней связано. В Маскотте у нас очень много разных коллекций и в основном все современные, хотя и есть классика. Нравится работать с трендами, что мы идем нога в ногу. Ну и как-то успела прикипеть к коллективу, хоть и все женщины, но мы между собой отлично ладим. Думаю, я тут еще надолго!
09.06.2023
я работаю продавцом консультантом три месяца. Пришла без опыта, быстро всему обучилась, мне в этом помогли. Зарплата неплохая, график работы сменный, можно поменяться с девочками, если есть такая необходимость. Да, много работы, но зато рабочее время летит незаметно
особо никаких
01.06.2023
нравится работать в Mascotte. Работа с качественным товаром. В отпуск отпускают, в выходной день не вызывают, только если кто-то попросит. В целом, все устраивает вполне
их нет
22.05.2023
За четыре месяца особых проблем не возникало. Поначалу сложно было разобраться в ассортименте и быстро предложить покупателям интересующую модель, спасибо коллегам, что помогли быстро сориентировать. Сейчас уже с этим проблем нет, по деньгам тоже претензий не имею, главное самой не лениться, тогда и получать будешь хорошо
Не вижу
Рита
16.05.2023
Сложно в ассортименте
10.05.2023
В целом нормальная работа, бывают сложности, но всё решаемо. Начальство идет сотрудникам на встречу, а это главное. По зарплате все четко и в срок, в конце месяца можно хорошую премию получить. Коллектив отличный, готовы всегда придти друг другу на помощь, оформление официальное, все как положено по ТК РФ
Бывают сложности, но всё решаемо
03.05.2023
Я первый месяц в компании, пока еще учусь всему. На данный момент могу отметить следующее, здесь дружный и сплоченный коллектив, меня сразу приняли и все подробно рассказали, провели хорошее обучение, оформили официально с первого дня. Надеюсь дальше будет только лучше
Отметить нечего
26.04.2023
Не первое место работы в данной сфере, но только здесь я смогла задержаться на приличный срок. Уже второй год работаю, все это благодаря: 1 грамотному управлению руководства 2 уважительному отношению к сотрудникам 3 коллективу (девчонки всегда готовы помочь и выручить) 4 высокой заработной плате, которая выплачивается два раза в месяц в определенные числа, задержек не было ни разу
К концу дня сильно устаешь, но этот минус компенсирует высокая зарплата
25.04.2023
Условия работы комфортные, в тепле, есть где пообедать/отдохнуть, оформление по тк, скользящий график – для меня очень удобно. Зар.плата достойная, есть с чем сравнить, т.к. работала продавцом в рознице не в одной фирме, при таких же условиях и отработанных часах выходило меньше чем здесь. Еще один плюс – нет необоснованных штрафов и с товаром всегда прядок.
20.04.2023
Я тружусь тут консультантом месяцев 7, до этого была продажником косметики, сферы разные, пришлось переучиваться и адаптироваться, но, что хорошо, тут есть обучение, после которого стало легче. Плюс коллеги помогали и подсказывали, поэтому освоилась быстро. Пока все нравится, зп устраивает
14.04.2023
Эта работа для меня, как курс молодого бойца. После нее уже чувствуешь себя увереннее и в общении с клиентами и с руководством, ибо ситуации разные бывают. Так - то все нравится, с коллегами в дружеских отношениях, праздники вместе отмечаем. З/П адекватная, меня устраивает, скидочки на обувь бонусами, официальное трудоустройство, больничные и отпуска, все по ТК РФ
05.04.2023
мне повезло с первым местом работы. Во-первых, тут проводят полноценное обучение сотрудников, мне это помогло адаптироваться и многому научится и понять. Во-вторых, магазин был близко к дому. В – третьих, для первой моей работы, я стала получать хорошую зарплату, первые деньги так сказать. В – четвертых, это коллектив и руководитель, мне с ними повезло, помогали первое время, легко влилась к ним
не нашла пока
28.03.2023
из положительных моментов, это отличный сплоченный коллектив, всегда помогут и выручат. Когда только устраивалась, было немного непривычно и тяжело, но девочки хорошо приняли, помогли влиться в работу. Хороший график смен, все почестному, зарплата тоже устраивает, бывают даже бонусы)
работа на ногах целый день, было тяжело по первости, но быстро привыкла
Маслякова
22.03.2023
Начинала свою работу в компании с обычного продавца консультанта, еще и на пике кризиса. Если бы не та обстановка, то может быть и не выдержала бы, ушла. А так осталась и сейчас уже работаю администратором. Да – не просто. Да – обязанностей не мало. Но с другой стороны – все оплачивается, все официально. Руководство – адекватное. Клиентов много. В общем, работать можно
Работы много
Victor
09.03.2023
Третий год, как работаю в Mascotte менеджером по продажам в интернет-магазине. По сравнению с другими конторами, где приходилось трудится, здесь адекватные условия и понятная работа. Продаем мы только то, что есть на сайте, то есть то, что производит компания. Качество отличное и ассортимент большой. График работы четкий. Оплата стабильная, без задержек
Карина
01.03.2023
Я раньше работала с электроникой и специфика там совсем другая. Здесь же нужно знать свой товар и его особенности. Помогает коллектив. Обучают и подсказывают. Благо клиенты у сети адекватные. Могут и подождать особо не возмущаясь. Радует зарплата. В феврале получила первую. Так что новою работу не ищу. Однозначно остаюсь здесь
Большие нагрузки
01.03.2023
Кроме своевременной выплаты заработной платы плюсов не нашлось.
Как только в компании произойдёт смена руководства, так все улучшится.
В объявлении написана зарплата, но руководство сделает всё, чтобы вы получили как можно меньше, переработки и за них не заплатят, недостачи, которые выявлены при ревизии, покупает управляющая, а потом продавцы
добровольно принудительно отдают деньги за них ей. Так-же управляющая, пользуясь своей безнаказанностью и покрывательством территориала, для улучшения своих личных показателей и товарооборота, покупает продукцию компании, а потом сдаёт от лица покупателей, но другова продавца. Постоянные махинации с картами лояльности и списыванием бонусов. Короче упр обваровывает компанию и персонал как хочет.
Не рекомендую данный магазин в Екатеринбурге, он порочит имя компании.
24.02.2023
Работаю тут уже полгода, ничего плохого сказать не могу. ЗП как и обещали, даже премии иногда бывают, график устраивает, коллектив тоже, руководство адекватное, с этим прям повезло. Мне все нравится))))
Альбина
11.02.2023
Я студентка, увлекаюсь модой, поэтому работа в магазине это хороший опыт. Мне понравилось проходить обучение, было интересно, много узнала о сумках и обуви. Другие коллеги отзывчивые, помогали освоиться и подбадривали, если что-то не получалось.
Конечно, целый день на ногах тяжко, но это проходит, привыкаешь ко всему
целый день на ногах
Lara)
02.02.2023
Примерно полгода работаю в компании. Смело могу сказать, что меня все тут устраивает. Руководство достаточно лояльно относится к нашим проблемам, коллектив дружный и сплоченный, помогут и поддержат. Клиенты разные бывают, но каких-то негативных ситуаций пока не было, все гуд
пока не нашла
Если у вас опыт работы в компании Обувная сеть Mascotte и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.