Мама дяди Фёдора
12.09.2021
Крик о помощи! Руководство, обратите уже на нас внимание! Мы работаем из последних сил. За последние 3 недели в кц перевернулось все с ног на голову. Было и так не сладко, но терпимо, а сейчас невыносимо. Остались последние "стойкие солдаты". Нагрузка стала колоссальная. В смене по 4-6 человек. Мы просто не справляемся. А работы каждый день прибавляется. Мы люди, а не роботы! Новый начальник постоянно вводит "эксперименты", которые увеличивают нагрузку на сотрудников, которых в смене должно быть 13,а не 5! На наши возражения или намёки на повышение зарплаты излагает красивые речи, но ничего не меняется. Мы устали. Просто выдохлись. 12 часов на работе при такой бешеной нагрузке кажутся адом. Клиенты жалуются, что последние дни до нас невозможно дозвониться, за то наша реклама буквально заполонила все соц сети, радио, смс рассылки и телевидение. Получается на рекламу деньги есть, а на своих же работников нет. В Калуге уже все кц перешли на оклад 30 тыс + премия, тогда как у нас оклад 12 тыс и премия 12. Мы не против работы не поднимая головы, не против "экспериментов", но при полном штате сотрудников и достойной зарплате. Из за недоброжелательной атмосферы в коллективе скоро начнутся разногласия, которые повлекут за собой ещё больше увольнений. Ведь все кто остался держаться только из за коллектива, который, мы надеемся, не распадается. Нам всегда казалось, что мы неотъемлемая часть компании, которая приносит хороший доход. Мы полностью курируем интернет-магазин. Руководство, если мы все уволимся, что тогда? Где вы найдёте людей которые полностью сменят нас на зп 24 тыс, если даже на собеседование никто не идёт? Мы не уходим, только потому что надеемся, что Очкарик восстанет из пепла как феникс и будут довольны как сотрудники, так и клиенты.
Указала выше