07.10.2021
Работа в центре города
После смены руководителя нашего колцентра произошло следующее: увеличена нагрузка (эмоциональная и психологическая ) на сотрудников низшего звена со стороны руководителя ,постоянные претензии и недовольства. Общение со стороны руководителя матом и в грубой форме. Доводит сотрудников до слёз и истерик. Сотрудники начали увольняться . Новые люди на эту работу не идут так как принимает их человек с больной психикой и ни чего не понимающий в своём деле. Из за нехватки персонала в несколько раз возрасла нагрузка на оставшихся людей. В связи с этим и увеличились претензии мол плохо справляемся со своими обязанностями, большая очередь звонков, должны делать больше и больше за те же деньги. Складывается ощущение что этого руководителя поставили для развала организации. Люди уходят,новые не приходят. Оставшиеся поставлены в рамки невыносимой нагрузки. Любой вопрос поставленный руководителю по работе решается либо с нервами либо ни как. Из за сложившейся ситуации пришлось уйти . Работа нравилась но здоровье дороже. Жаль что люди не компетентные и не воспитанные занимают руководящие должности и губят организацию. Надеюсь мой отзыв поможет людям рассматривающих данную организацию. До изменения руководящего звена смысла и времени тратить на опыт работы в данной организации не вижу!