28.11.2019
Зарплату платят вовремя.
Проработал год. Зп серая. Офис тесный, прям очень тесный. В офисе по весне и летом из вентиляции воняет крысами, потому что они там бегают и срут, а вентиляцию никто не чистит. Ловили крыс на кухне, две крысы прилипшие утром на клей это норма. Хочу заметить, что я работал в офисе, а не на складе. Водопровод зимой замерзает, туалет не работает соответственно, бегали в кусты, по большому ездили к метро в ТЦ. Сервисный центр в магазине откровенно кидает покупателей и сотрудников, писал заявление в полицию, чтоб мне вернули деньги за мой товар который приняли, но не вернули. Деньги вернули только почтой за день до суда.
21.11.2019
Шайка "руководителей" которые полностью не компетентны в вопросах управления отделами. Это сказывается на рядовых сотрудниках (мягко сказать) в негативном ключе.
16.07.2018
НЕТ
Не оформляют по трудовой. Серая зарплата. Низкая з/п . Никому не советую сюда устраиваться.
25.10.2017
....
Подпишусь под каждым негативным отзывом, которые прочитала здесь. Действительно - отвратительная компания, проработала три месяца и ушла со скандалом, т.к. платить не хотели, а только обманывали со всех сторон. Складывается ощущение что зп считается и берется с потолка. Просто задушили непонятными штрафами и вечными придирками. График это отдельная песня. Если хотите попрощаться с личной жизнью, друзьями, тогда вам прямая дорога в эту компанию.
01.09.2017
Постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) Серая зарплата. Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться сюда
30.06.2017
Давно работаю в компании, условия работы очень хорошие. Низкая текучка в моем отделе, много сотрудников, работающих по много лет. Лояльное отношение руководства. В свое время бывали даже корпоративные выезды за границу на море, надеюсь, еще будут :) Коллектив очень классный. Зарплата всегда выплачивается вовремя, есть ощущение стабильности в наше непростое время.
Заслуживающих описания нет
Если у вас опыт работы в компании ОГО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.