07.04.2023
Удивительно, что в Охта Парке, видимо принято за норму, на собеседовании с потенциальным кандидатом жевать булку и задавать вопросы с набитым ртом еды.. Привет HR Елене - профессионалу высокого уровня ) Кто ценит свое время и свой проф. опыт лучше обходить эту контору стороной)
11.01.2022
Никаких
Обходите это место стороной ! Администратор Наталья совсем неадекватна. Человек творит что хочет и как хочет. Всерьез уверяет, что может уволить человека, без обоснованных причин. Просто потому, что ты ей не понравился. Будьте готовы к тому, то что говорит Наталья по телефону и то, что вам скажет менеджер на месте работы- совсем разная информация. Это не работа, а детский сад. Наталья может спокойно уверять вас, что вы обязаны выполнять не только свою работу, что вы изначально обговорите на собеседовании, а ещё и чужую. Просто потому, что так она решила. Если вы в отказ, то вас уволят. Деньги конечно платят исправно, но полное отсутствие адекватного руководства и нарушения правил эксплуатации аттракционов. Цепочная карусель не может работать ниже -10, но это никого не пугает. И в -15 запустят. Если вздумаете пытаться сообщить вышестоящему руководству о неадекватном поведении администратора Натальи, то не стоит. Детектор ее брат и у нее абонемент. Работали с супругой в двоем с 22.12.2021 по 07.01.2022 . Нас уволили в день работы по смс. Причиной увольнения на их взгляд служит то, что мы отказались заменять другого оператора на точке, ибо об этом не было указаний менеджера на тот момент ответственного за рабочий процесс. Пока ехали домой, нам написала Наталья в Ватсапп, что увольняет нас по причине того, что ей не понравилось как мы ответили оператору с которым она знакома 3 года.
Неадекватный семейный подряд. От оператора до начальства. Родственник родственника покрывает, а крайнего найдут.
Светлана
22.10.2021
Маленькая з/п но вовремя
Отношение к сотрудникам как к рабам, выжимают до последней капли. Психологический климат - а что это, работай! Работать приходиться в скотских условиях - бараки и бытовки с тараканами и клопами, зимой - холод, летом - дышать нечем. Для клиентов все на высшем уровне… вот и отношение.
14.01.2020
развозка
представьте что вы использованный пакетик чая например, или использованный контрацептив...так вас видит начальство
05.12.2019
Зарплата хоть и маленькая, но вовремя.
Работа в живописном месте на свежем воздухе.
Бесплатный обед. Есть развозка от метро. Самый простой способ начать работать инструктором.
Могу говорить только об отделе инструкторов. Руководитель - одинокая властная женщина о пятидесяти годах. Ну вы поняли! Управление в стиле жесточайший диктат и тирания. Цель - обеспечение большого круговорота сотрудников, т.к. каждый новый инструктор платит "входные" 30 тысяч (плата за обучение), а также работает по заниженной ставке. Платить надо абсолютно всем, будь вы хоть самый титулованный инструктор в мире. Процесс обучения довольно прост и интересен и сама руководитель даже в этот момент кажется весьма хорошей личностью, но это быстро проходит, когда вы сдаете экзамен и приступаете к работе. Ушаты оскорблений и унижений прелюдно перед всем составом - это самое малое, что ждёт вас за любую провинность. Сам коллектив можно разделить на две группы: мафия и остальные. Попасть в мафию можно несколькими способами: а) иметь спортивные достижения
б) быть связанным со спротшколой Охта парка, т.е. либо быть ее воспитанником, либо иметь какую-либо связь с ее сотрудником (сын, брат, сват, зять, любовник и т.д.);
в) усердно и качественно подлизывать начальству;
г) Быть большим юмористом и уметь очень очень громко смеяться после улетных шуток членов мафии про "дырочку и палочку".
Итак, в мафию вы не попали и становитесь одним из "остальных"! Вас ждёт меньше клиентов и худшие из них, а также постоянное дежурство (просиживание штанов до поздна и в непогоду в надежде авось какой дурак придет обучаться) в то время когда вся мафия поедет в бар. Сам курорт естественно позиционирует себя как "самый лучший" чуть ли не в мире! Спору нет, здесь действительно красиво - живописный каток, есть красивые пешеходные тропы, ресторан, кафе, сауна, бассейн и т.д. Однако это место скажем так далеко "не для всех". Все здесь рассчитано на клиентов у которых есть особый как это принято сейчас называть "статус". Ви ай пи онли! Везде лакшери, буржуа, фэшн мэшн и т.д., чтобы каждый *xxxxx* мог почувствовать свое так сказать превосходство! Ценники соответствующие! Персонал все равно набирают самый дешёвый - бедолаги из окрестных деревень, готовые терпеть все что угодно за копейки! За инструкторский отдел вообще смешно - понабрали всяких картавых, шепелявых, беззубых, толстых и с ужасными бородами, в которых пол обеда осталось. И конечно же вас будут уверять, что это лучшие инструктора на свете! В общем, как я уже описал выше бизнес модель очень удачная у хозяйки - каждый год набирает по максимуму новых людей, чтобы поднять денег на обучении, чтобы было кому работать в дни завалов (праздники и выходные). Половина из новых сами отваливаются через месяц (даже не отбив входную тридцатку), половину не позовут на следующий сезон. И маховик крутится дальше, конвейер работает, новая бесплатная рабочая *xxxxx* сменяет старую. Идеальный бизнес!
Дима
07.03.2019
Своевремення зарплата
Неуважительное отношение начальства, уволили за интциативность и правильное исполенте инструкций! Коллектив никакой, никто не поддерживает, все бояться за свою пятую точку. Зарплата маленькая. Бояться проверок и клиентов, которые пишут на сотруднико из-за каждой мелочи
24.03.2016
нет.не советую никому.одни *xxxxx*.
- непонятно почему вас могут уволить.- махинации с з/п. - увольняют, а потом заново заключают договор. Однако, платит все та же шарага.- Соц пакета нет. Хотят заплятят нет дак нет- бегают одни начальники, а толку никакого.
Если у вас опыт работы в компании Охта-Парк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.