16.11.2020
Устроилась на работу в 2015 г. в СМ Ленинский,но недавно пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.До сих пор очень скучаю и люблю свой родной коллектив.Нашу умницу ,красавицу директора Геренкову Галину Анатольевну,замов- Олесю и Катю ,нашу главную кассу во главе с Мадиной и старшими кассирами -Айшат и Люба.Коллектив ЧУДЕСНЫЙ ,сплоченный,который выполнял одну задачу -сделать магазин любимым для покупателей ,которые называют нас ласково океюшки.Мы все делали одно общее дело.Не было такого-буду ,не буду.Надо было выходили в зал и директор ,замы ,товароведы,руководитель кассы вместе с нами сидела за кассой.Магазин класс,везде нужно работать и руководство будет хорошим,коллектив будет уважать,довольны будут покупатели.У меня от отзывов волосы зашевелились ,сколько желчи ,ненависти и т.д.Соблюдайте простое правило -работай с душой ,с отдачей,честно и все это тебе вернется сторицей.Дорогие мои ,здоровья всем,терпения,доброты,счастья и меньше негатива.Жизнь хороша !!!!
22.10.2020
Да уж про достоинства я вообще молчу , там вы будете хуже чем даже самый конченый идиот , даже не думайте туда устраиваться , там беда руководитель отдела персонала ищет Жертву для того чтобы издеваться , обходите это не оглядываясь . поверьте просто слову
отвратительное поведение персонала , в частности вы просто будете рабы за 18 20 тыщь и то если удасться их получить !
26.08.2020
Надо бы уволить нерусских и на их место устроить Русских если хотят порядок. Ну и конечно-же поднять зарплату.
26.08.2020
Кооперативный транспорт и столовая
Масульман процентов 80 остальные 20 кадровых Русских. Техника вся ушатанная этими нерусскими. Руководство отстойное, с зарплатой обман полный. Говорят в отделе персонала 45000 а на деле больше 30000 даже не рассчитывай. Директор походу вообще о мороженным. Не брал бы тогда туда Русских парней пусть эти узбеки трудятся. Все-равно текучка полная месяц поработают, увольняют я приходят новые. К чему этот цирк. Организация огромная а платить не хотят бред полный. Уважающий себя человек пройдёт мимо этой конторы...
19.08.2020
Не каких
Самая дерьмовая компания из всех вкотором я работал, не советую работать с этой компанией, некоторые есть шлюхи задерживают зп и нарушают трудовой договор, сильно нагружать всякой хуйнёй которая не относится по трудовому договору.
19.08.2020
Неплохой коллектив в отделе и смене, где работаю.
Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать никогда!!! Работаю с 21 июля 2020. Зарплату жду уже 4 день. Почему такая задержка никто вразумительно ответить не может. Труд (для меня адский, очень тяжелый-мясной отдел продавец-консультант. Где целый день ворочаешь куски мяса от 1.5 кг весом и более, чтобы показать покупателям. Болит все - спина,мышцы,суставы. Работа не стоит никаких денег. И это не говоря о хамском отношении некоторых покупателей. В течении дня очень много чего наслушаешься в свой адрес.) Очень жаль девочек постоянных продавцов. Не знаю, как они там выживают. Девчонки (в моей смене замечательные, но даже это не стоит того,чтобы гробить там свое здоровье). Если бы я раньше додумалась почитать отзывы о компании, я бы туда точно не пошла!
04.08.2020
Зарплата белая,кормят не плохо но изжога может замучить .
Рц литвиново
Слишком много не русских 70 % точно , остальные 30 % это кадровые работники , начальство нормальное , бардак начинается на складе из за не русских , все разбрасывают , тратишь много времени , что б проехать на адрес на штабелёре , обещали одну зарплату , получал в итоге 30 тысяч рублей , не смешно ли это ?
Техника вся ушатана этими самыми нерусскими , одним словом бардак , не рекомендую .
26.06.2020
Нет ни одного достоинства.
Работал поваром-гриль. Руководство-это тихий ужас. Работа распределена так, что любимчики плюют в потолок, а новички или те, кто не лижет очко начальнику-впахивают, как рабы. В моём цех было ещё 2 повара и один помощник повара, так вот он помогал только им. Мне-никогда и ни в чём не помогал. Я САМ принимал каждый день примерно 800 кг курицы, сам её перекладывал в тару цеха, сам её разделывал, мариновал и жарил. Жарил сразу на 4х конвектоматах и на одной коптильне. Помимо этого я делал 3 вида колбас и их тоже жарил. Также я готовил буженину и запечёную сёмгу. Всё это я сам выставлял на витрину и сам фасовал в упаковку. И так каждый день. На обед-15 минут. Да от такой нагрузки и есть не хочется-на износ! Спать ложишься-всё тело гудит от напряжения, заснуть не можешь от такой "работы"...Долго можно рассказывать-всё очень плохо. Последней капле стал ультиматум мне, что мой напарник идёт в отпуск, а я должен буду работать без выходных!!! Я сразу пощёт в отдел кадров и написал заявление на увольнение. Люди, таких работодателей лучше бы совсем не было...
22.06.2020
Режим работы, большая сеть по городу.
К сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из-за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, на тебя все орут и выносят тебе мозг. Спрашивают почему же я этого не знаю? Да потому что вы нормально не обучает своих новых сотрудников. Зарплата маленькая, будьте готовы получать по 15 тр. Туда проще устроиться, чем уволиться. При увольнение к тебе относятся по скотски, хамят, посылают тебя от одного человека к другому. Сотрудник с отдела кадров вообще тебя чуть ли не посылает и говорит, что у неё нет времени принять твоё заявление. Сотрудники полностью не компетентны, попросил (а) сделать справки, т.к не смогу забрать их самостоятельно попросил(а) их отправить почтой. она ответила что их возможно пришлёт мне через полтора месяца, и то если соизволит пойти на почту. А как забрать свою медкнижку это вообще ужас. Приезжаешь по тому адресу который тебе говорит сотрудник с отдела кадров, тебя там посылают куда подальше и говорят что у них ни какой мед. книжки нету. Она вообще находится по другому адресу, в другом конце города. А что бы её забрать сотрудник с отдала кадров должен позвонить какому то менеджеру и дать свое разрешение. Что за бред скажите пожалуйста??? Почему я не могу сам забрать свою книжку, я ведь бывший сотрудник, зачем мне какое то разрешение? Просто что бы забрать свои документы надо потратить кучу времени и нервов.
15.06.2020
Питание. Белая ЗП.
Работаю в Шелепаново. Не русских очень много. Руководство поменялось, перевели кого попало из низких должностей. Взяли со стороны, более менее порядок наладили. Обман в ЗП. Которая итак низкая по рынку. Из не русских хотят сделать супер работников, которым плевать на всё. Старые сотрудники руководители наглые!!! Не компетентные!!! Пр
Елена
15.03.2020
Я постоянно пользуюсь услугами Мазина Окей , мне здесь очень нравится.
Грузчики магазина Каширское шоссе дом 14 ведут себя вызывающе , ругаються матом на посетителей магазина. Прошу вас объяснить вашим сотрудникам о правеле поведения в общественном месте.
20.01.2020
Белая ЗП
Руководстве не может разобраться со штаткой сотрудников. Стараешься, перерабатываешь, выходишь по выходным и в праздники, а вместо этого-сюрприз-увольнение! аргументы-а нет аргументов, ни одного нарекания-просто твое место понадобилось "своему" сотруднику...да, и так, оказывается, бывает. Будьте осторожны.
02.01.2020
Белая зарплата.
Неудобный график, руководитель кассового отдела дурит сотрудников. Это как то так, когда ты устраивашься на должность кассира начальство запрещает тебе пересчитывать деньги. Мотивируя тем что такие правила магазина. А если будет у тебя недостача, тебе не как её не докажут. Руководитель ОКО на Пр. Ленина, 113. Обманывает своих сотрудников. Не вздумайте к ней устраиватся!
21.12.2019
условия труда, зарплата вовремя.
в окее на германа 2 , на производстве работают "руководители" - хамы и бездари, вообразили себя чёрт знает кем, враньё на каждом шагу, удивительно как такие люди попадают в начальство.Фу, противно думать о них даже.
19.12.2019
Зарплата вовремя
Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать!!! Судя по отзывам ниже ничего не поменялось даже спустя 5 лет. Только сотрудники))) В моём случае вообще, если руководителя отдела что-либо не устраивало в моей работе, он мне ничего не высказывал, этим с какого-то болта занимались ТОВАРОВЕД и зам. руководителя. Он же сам с языком в одном месте ходил мимо. Но не это главное. Какое право может ТОВАРОВЕД указывать руководителю на увольнение и угрожать этим же тому или иному сотруднику??!! Это остается загадкой. Но одно известно точно: если в О'кее ты кому-то не понравился, то всё. Можешь забыть про спокойную жизнь, потому что с этого момента за тобой начнётся слежка и по телефону и в принципе. Могли подойти со спины, как последние пи..ры, чтобы предъявить очередную претензию или выдать какое-нибудь указание. Могли вместо положенного часа обеда разрешить уйти на 15 минут (нарушение законодательства так-то), обосновав тем, что типа: работы много, людей много, полки с товаром пустые. Конечно, если на отделе работает один человек, чё бы им не быть пустым. Отдел, на котором я работал, состоял из алкоголя, соков и безалкогольных напитков. Так наверно не сложно догадаться, что в будние дни мало кто будет сметать полки с алкоголем! Естественно по больше части покупали соки и воду. Но загвоздка была в том, что на "алкашке" было два продавца + мерчендайзеры + консультанты. И те и другие и третьи в течении дня могли спокойно пробелы на полках закрыть, потому что их не так много и со спокойной душой те самые два продавца могли чуть ли не ШЕСТЬ раз в день ходить жрать в столовую. Особенно частыми походами отличался зам. руководителя, по совместительству являющийся одним из продавцов. Ну а так, как я на второй части отдела работал один, соответственно помощи дождаться было невозможно. Один раз заикнулся, чтобы помогли, так в ответ услышал: без проблем! 500 рублей. Оплата в общем и 20 тысяч не достигала, работы до хрена, претензий столько же, помощи никакой от продавцов и спрос естественно никто не отменял. Всё как обычно в конторах принято. В конечном итоге произошло следующее: мне в помощь был найден сотрудник, который как выяснилось, был найден на моё место. А выяснилось это, когда меня позвали на разговор, новенький был со мной в этот момент. Самое интересное, что не руководитель отдела проводил разговор, а всё те же товаровед и зам. руководителя. В два голоса они высказывали и лили на меня всё *xxxxx*, которое явно копили к этому моменту. И всё это происходило при новом сотруднике, который всяко не ожидал, что попадет на такое "шоу". Естественно, после всего сказанного в мой адрес я подал заявление на увольнение, аргументировав это тем, что раз сам руководитель ничего не решает, а делают это вместо него всего лишь какой-то товаровед и его зам, то как вообще он может занимать руководящую должность?? В свою очередь руководитель, подписывая заявление, с бегающими глазками что-то пробубнил, типа: со мной ты ничего не согласовывал... Ну тут без комментариев, потому что и так всё понятно)) Благо, что расчёт отдали и я спокойно покинул этот дурдом!
16.12.2019
ОБМАН ОБМАН ОБМАН во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого из руководства это не смущает. Вопрос ??? для каких целей такой руководитель ??? Для махинаций с оплатой работникам? Подписываем каждый месяц бумаги на расход моющих средств ни разу не выдавалось такое только на бумаге.Не хотелось писать плохое, но при увольнении из 2 рабочих дней заплатили за один расчётный лист на руки не дают в кассе выдали наличные и все!!! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА, что порядочные , добросовестные, ответственные работники не нужны.
16.12.2019
Предоставляют своим достоинством выплату зарплату вовремя .НО СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ!!!
06.12.2019
Есть рабочая столовая оборудованная микроволновки и эл чайниками. Зарплата точно и вовремя.
Очень плохое отношение руководства к подчиненным. Агрессия, хамство, грубость. Категорически нельзя болеть - это спровоцирует поток оскорблений. Тараканы и грызуны.
07.11.2019
Практически нет.
Невозможно работать так как начальство постоянно напрягает, а документы не отдают. Не стоит сюда ходить.
01.11.2019
Ужасные условия труда, хамское отношение руководства к персоналу, кумовство, панибратство низкая зарплата, штрафы ни за что, ежемесячные вычеты из зарплаты " на всякий случай ", очень тесное и неприспособленное помещение, отсутствие элементарных бытовых условий, ужасные условия для хранения продуктов, вплоть до того, что продукты стоят в туалете.
11.10.2019
белая з/п график не скользящий, отпуска больничные, дмс
Надменное, наплевательское отношение начальства к подчиненным
29.08.2019
Постоянные вакансии, белая зп.
Буду писать за свое место работы. Спб - Партизана Германа. Отвратительные условия труда. Постоянные нагрузки, отвратительное обращение с персоналом. Если вы не заместитель директора - то вы плебеи. Руководитель отдела ещё более менее - если подмазан конечно. Продавцам адски тяжело, много задач на одного человека при зп в 23-25 тыс р. Отвратительное отношение руководства к продавцам, нет возможности адекватных подработок, халтуры ( со стороны компаний) отнимают - или заставляют работать продавцов работать в своих выходные. Постоянная текучка кадров - из-за чего приходиться делать работу за троих. Ps. КАЛИМУЛИНА ЭЛЬВИРА - ты самый бесполезный заместитель директора, которая не способна навести порядок не то что в гипере, в отделе не можешь. Рад что покидаю данное заведение. Очень жаль продавцов которые вынуждены или привыкли вкалывать в этом гм, за гроши.
23.08.2019
Коллектив хороший, дружный особенно отдел мясо.
Гипемаркет "Окей"который находится на голодском шоссе самый хреновый гипемаркет насвете. Потому что у них крысы бегают по складам и хамское отношение со стороны зам. директора Кристины. И нахрена работника телефоны на рабочим месте если в других магазинах и в гипераркетах они неприемствуются.
11.08.2019
Хреновые руководитель и шеф повар
29.07.2019
Хороший директор
Хреновый и никчёмный руководитель
Если у вас опыт работы в компании ОКЕЙ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.