19.11.2023
Работаю преподавателем английского с 22 года. Очень дружный у нас коллектив на Окской. Рабочее пространство очень продумано до мелочей. Методисты решают вопросы очень оперативно.
Негативных моментов нет
11.07.2022
Работаю в Кузьминках и на Стахановской, очень нравится коллектив. Все удобно оборудованно. Средняя зарплата 60-70 тысяч, если работать с 15 до 20:00. За 2 года не было особых сложностей, быстро решаются все вопросы.
Не заметила
12.10.2021
Мне очень нравится здесь работать. Есть возможность самостоятельно установить себе количество часов. С зарплатой никаких проблем не было.
Не найдены
08.10.2021
Нравится работа, сам себе выбираю нагрузку работы. Можно договориться на работу в определённые дни.
03.10.2021
Удобно для меня в виде приработка. Нагрузку определяю себе сам. С начальством полное согласие.
Не обнаружил. Мне удобно
Мария
27.09.2021
Работаю здесь полгода и на данный момент все устраивает. изначально планировала эту работу в качестве подработки, но сейчас вижу,что есть возможность получать хороший доход.
Чтобы хорошо зарабатывать нужно много сил вкладывать
Виктория
20.09.2021
Работаю уже два месяца, до сих пор проблем еще не было. Зарплата выплачивается день в день. Нагрузку можно самой выбирать исходя из времени которое можешь уделить работе.
19.09.2021
Центр хорошо обделан внешне
Не буду описывать долго. Скажу что центр судя по комментариями не только меня кинул.
Я то пришел всего на одно занятие и меня тут же вытурили. За занятие соответственно не заплатили. Обещали скинуть, но как видимо даже за несчастный один урок директор зажал свой карман =)

Ужасное обслуживание, я ужаснулся когда мне сказали убирать комнату, мыть посуду после детей и пылесосить. Педагог английского пришел работать вахтой.
Я после этого первого занятия сам собирался предложить об увольнении.
Впервые в моей карьерном опыте попались такие мошенники и аферисты. Тичеры которым не заплатили помесячно считаю имеете полное право подавать заявление на директора Романа.
17.09.2021
В целом, местом работы в O'KEY English абсолютно довольна, есть возможность выбирать нагрузку себе и даже день выдачи заработной платы. То, что я искала!
Всё устраивает
16.09.2021
Работаю в O’KEY ENGLISH уже полгода. Зарплата всегда выплачивается вовремя (я сама себе кстати выбирала день зарплаты). И еще есть возможность самой выбирать себе нагрузку. Это очень удобно, я считаю.
31.03.2021
Проработала в компании с 15.10 по 12.11.2020 года включительно, полный расчёт получила 18.01.2021
Долго ждала, но всё таки дождалась выплаты заработной платы
31.03.2021
Работала в компании с 15.10.2020 по 12.11.2020 включительно, полный расчёт за отработанный месяц получила 18.01.2021
Зарплату пришлось подождать несколько месяцев
Добрый день.
В компании работаю на должности Помощника методиста уже более 5 лет, т.е. с момента открытия первой школы.
"O'KEY English" как работодатель меня реально приятно удивляет.
По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании.
Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать).
Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших заказов от клиентов (и каждому нужно выбрать такого преподавателя, кто угодит!).
Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Дополнительным плюсом является удобное расположение школы (15 минут от метро), где я обычно работаю, а также современные просторные кабинеты, новая техника.
Заработную плату получаю вовремя. Удивлен, что люди здесь пишут что это нет так.
Доволен своей работой и всегда хочу чтобы преподаватели тоже были довольны.
Приходиться реально трудиться чтобы успевать подобрать преподавателя вовремя и нужного уровня, т.е. с сертификатами CELTA, DELTA, TKT и т.д.
25.03.2021
Работаю на настоящий момент времени в O'KEY English августа 2020 года.
Меня все устраивает, особенно первая половина дня для работы идеально для меня подходит.
В месяц менеджером выходит 35-38 тысяч, шла на 50 и выше
Вечерний менеджер в 2 раза больше

Оплачивают 2 раза в месяц 17 и 30 числа
06.02.2021
Надо подумать
Не выплачивают зп сотрудникам..RAZVOD!
Больше слов нет
20.11.2020
Острожно, обман!!! Месяц проработала бесплатно, каждый день кормят завтраками, перенося выплаты. На связи только сотрудник Евгений, который представился помощником руководителя, контакты вышестоящего руководителя не даёт, добиться информации по выплате зарплаты не получается. Трудовая инспекция в помощь!
17.11.2020
Постоянно откладывают зарплату и в итоге не платят вообще. Они врут, что сама школа якобы не имеет денег и не получила их от какой-то там другой компании. Это обман. Я отработала три недели впустую.
К тому же помощник директора Евгений, который непосредственно меня нанял, совершенно ничего не смыслит в этой работе, в методичках, в программах. Я сама вынуждена была полностью искать материалы, просить его присылать программы и учебники. Очень сложно было работать.
09.10.2019
их нет
КУЗЬМИНКИ Трудовая книжка о чем вы? Отпуск? Больничный? Тут о таком не слышали. Зарплата -всегда приходиться выбивать. Отношение к людям - рабы!!! Не уговорил клиента - минус из зарплаты и куча нравоучений. Еще не забудьте Вы не только менеджер, но еще и уборщица и охранник и курьер и флаеры будите раздавать. И ВАЖНОЕ для клиентов все отзывы пишутся НА ЗАКАЗ или просят проверенных клиентов написать пару слов хорошего. Что касается преподавателей, то они отличные, но надолго не задерживаются.
13.03.2019
Белая зарплата, работаю как самозанятый
не отмечают вместе праздники
13.03.2019
Удобно, что вся зарплата в белую, работаю как самозанятый преподаватель. Ставка устраивает, как и на другой работе.
Не отмечают праздники совместно
16.11.2018
Хороший коллектив, хорошие ученики
Руководство! Все время задерживают зарплату, недоплачивают, очень низкие ставки и никаких дополнительных бонусов в виде повышения квалификации. Работа методиста на уровне - поищите в интернете. Хорошие преподаватели не задерживаются надолго
Если у вас опыт работы в компании O’KEY ENGLISH и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.