20.11.2020
Острожно, обман!!! Месяц проработала бесплатно, каждый день кормят завтраками, перенося выплаты. На связи только сотрудник Евгений, который представился помощником руководителя, контакты вышестоящего руководителя не даёт, добиться информации по выплате зарплаты не получается. Трудовая инспекция в помощь!
17.11.2020
Постоянно откладывают зарплату и в итоге не платят вообще. Они врут, что сама школа якобы не имеет денег и не получила их от какой-то там другой компании. Это обман. Я отработала три недели впустую.
К тому же помощник директора Евгений, который непосредственно меня нанял, совершенно ничего не смыслит в этой работе, в методичках, в программах. Я сама вынуждена была полностью искать материалы, просить его присылать программы и учебники. Очень сложно было работать.
09.10.2019
КУЗЬМИНКИ Трудовая книжка о чем вы? Отпуск? Больничный? Тут о таком не слышали. Зарплата -всегда приходиться выбивать. Отношение к людям - рабы!!! Не уговорил клиента - минус из зарплаты и куча нравоучений. Еще не забудьте Вы не только менеджер, но еще и уборщица и охранник и курьер и флаеры будите раздавать. И ВАЖНОЕ для клиентов все отзывы пишутся НА ЗАКАЗ или просят проверенных клиентов написать пару слов хорошего. Что касается преподавателей, то они отличные, но надолго не задерживаются.
13.03.2019
Белая зарплата, работаю как самозанятый
не отмечают вместе праздники
13.03.2019
Удобно, что вся зарплата в белую, работаю как самозанятый преподаватель. Ставка устраивает, как и на другой работе.
Не отмечают праздники совместно
16.11.2018
Хороший коллектив, хорошие ученики
Руководство! Все время задерживают зарплату, недоплачивают, очень низкие ставки и никаких дополнительных бонусов в виде повышения квалификации. Работа методиста на уровне - поищите в интернете. Хорошие преподаватели не задерживаются надолго
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании O’KEY ENGLISH. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ