13.05.2017
белая з/п
Добрый день,всем.Хочу рассказать о "чудной" работе в компании окей!Проработала там четыре года,пришла работать когда еще был Патрик Лонге считаю , при его правлении компания была самой процветающей в том числе и для сотрудников.В августе года имела счастье перевестись в ГМ Алтуфьево принимала меня на работу на должность МТЗ директор Степанова Татьяна Александровна,человек высокого проффессионализма, которая подняла этот магазин, еще там работала замдир Окорокова Жанна, которая весной 2016 получила повышение и ушла директором в СМ,следом за ней забрали нашу Татьяну Александровну и на ее место на должность директора пришел Дубовицкий В.В...и тут понеслось...каждый день дворцовые перевороты, начал вербовать себе кучу стукачей, которые автоматом получали иммунитет на увольнение остальных кто не соглашался стучать и быть @ополизом ждало замечательное будущее, каждый день доведение до нервных срывов, запугивание увольнением, сотрудников катастрофически не хватает, доходило до того, что приходилось использовать бесплатно труд бедных соискателей, ссылаясь на то что типа стажировка у них.Придя на работу в 2015 году мною были обнаружены множество паллет с бракованной и испорченной продукцией, которую не списывали, чтоб не привышать процент списания магазина,Дубовицкий В.В заставлял нас считать весь этот брак и просрок в инвентаризацию,осенью 2016 года он для понижения задолженности по неотгуляным отпускам приказал руководителям обманным путем написать заявления на отпуск, а люди эти дни работали и им никто по сегодняшний день ничего не отдал!Каждый день сотрудники перерабатывают, заставляют выходить в свои выходные за отгулы, которые потом благополучно забывают так как типа они не оформлены официально!сотрудники из-за огромной загруженности и рабского труда физически не успевают следить за просрочкой а их потом заставляют оплачивать ее из кармана сотрудников(Я когда стояла в отделе кадров за трудовой,я была СЕДЬМАЯ и это только за один день..но..это не предел буквально через 10 мин подошла восьмая с заявлением в руках, говоря что не собирается оплачивать неизвестно откуда взявшийся просрок в ее колбасном отделе и требовали с нее 6400!!! и это с линейного продавца! с ее зарплаты 20). Еще в этот гипере работает чудный замдир Петухова Юлия, извините незнаю за какие таки заслуги перед отечеством ее приняли на такую должность!! Человек на 80% некомпетентная , целыми днями висит на телефоне, не интересуясь проблемами и задачами магазина вспоминая о них только когда приезжает вышестоящее руководство.,и это не пустые слова любой ее рабочий день можно посмотреть по камере, идите тогда работайте диспетчером в такси Юлия а не замдиром в большом гипермаркете!В январе 2017 директора Дубовицкого переводят на должность операционного директора, всесь персонал (ИСКЛЮЧАЯ ЕГО СТУКАЧЕЙ) вздохнул облегченно..но не тут то было..он продолжал еще сильнее плести паутину чтобы прикрыть свои косяки с просроченными паллетами так как у него на горизонте замаячала возможность стать региональным директором, в конце апреля в гипермаркет пришла новый директор Алексеева Лариса Анатольевна и под нажимом Дубовицкого начала увольнять людей с руководящих должностей ссылаясь на те паллеты с просроком которые копились из-за их нежелания списывать этот товар была уволена прекрасный руководитель Карева Наталья, которая работала с открытия этого магазина, были уволены мтз, которые пахали как проклятые в этом магазине, которые награждались и лучшими сотрудниками месяца и лучшими сотрудниками года!ГОСПОДА 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ РАБОТАТЬ В ОКЕЙ!!БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД ВЕДЕТ К РАБСТВУ!!!!!!!!!!