22.06.2020
Режим работы, большая сеть по городу.
К сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из-за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, на тебя все орут и выносят тебе мозг. Спрашивают почему же я этого не знаю? Да потому что вы нормально не обучает своих новых сотрудников. Зарплата маленькая, будьте готовы получать по 15 тр. Туда проще устроиться, чем уволиться. При увольнение к тебе относятся по скотски, хамят, посылают тебя от одного человека к другому. Сотрудник с отдела кадров вообще тебя чуть ли не посылает и говорит, что у неё нет времени принять твоё заявление. Сотрудники полностью не компетентны, попросил (а) сделать справки, т.к не смогу забрать их самостоятельно попросил(а) их отправить почтой. она ответила что их возможно пришлёт мне через полтора месяца, и то если соизволит пойти на почту. А как забрать свою медкнижку это вообще ужас. Приезжаешь по тому адресу который тебе говорит сотрудник с отдела кадров, тебя там посылают куда подальше и говорят что у них ни какой мед. книжки нету. Она вообще находится по другому адресу, в другом конце города. А что бы её забрать сотрудник с отдала кадров должен позвонить какому то менеджеру и дать свое разрешение. Что за бред скажите пожалуйста??? Почему я не могу сам забрать свою книжку, я ведь бывший сотрудник, зачем мне какое то разрешение? Просто что бы забрать свои документы надо потратить кучу времени и нервов.