05.03.2023
Коллектив,зарплата во время
Маргарита Васильевна,ужасная женщина (заведующая производством).Ей нужно в другом месте работать.Отношение,к сотрудникам как к рабам.(О'Кей Пулково ,17/2)
18.11.2022
Отличный коллектив среди кассиров нашего магазина
Бесит просто то, что кассиры в каждой бочке затычка. Почему кассиры должны целый день работать в зале - то смотреть сроки, то выкладывать товар., то в ночь ходить на инвентаризацию. Это не обязанность кассиров. Мы должны обслуживать покупателей на кассе. В зал гоняют одних и тех же, потому что понабрали либо больных, либо пенсионеров. За смену очень устаёшь, если гоняют в зал. Зарплата вообще копейки-25т.Это как с такими ценами как сейчас? Обязаны повышать каждый год. Почему на Авито указывают зарплату в 2р.больше?Проверки достали. Лучше бы приехали и провели собрание среди сотрудников по зарплате, по работе. И приняли бы меры Трудовую бы инспекцию подключить к проверке компании
04.07.2022
Коллектив хороший.
Руководство,это просто безобразие.Шаф повар производства,по имени Карина с Пулково,12 о'кей с ней вообще нужно что бы руководство с ней провела беседу,и научили её разговаривать с сотрудниками.Ей нужно полы мать,или работать только на производстве,но не с людьми.!!!
13.08.2021
Первое достоинство это 10% скидка(сомнительно).
Второе же это рабочая форма(не вашего размера, отвратительного кач-ва и надо кланяться в ножки что бы получить)
Третьим могу назвать что это отличная работа для тех, кто ищет хоть что-то. Студенты так же хорошо смогут справиться(ночная смена для этого топ)
Работаю в Окее на Богатырском 42. Людей не хватает критически-руководству глубоко плевать на это и заставляют вас горбатиться за всех, еще и сверху докинут. Постоянная смена планограммы, война по выставке между дневной и ночной сменой(постоянная смена мест дислокации товара). Без ярлыков определителей: одни не работают от слова совсем, стоят и чешут языками, вторые же постоянно пашут *xxxxx* в мыле, и все шишки на них. Руководство находит способы лишить вас премии, добавляют обязанности вне договора. На данный момент начальники отделов на столько глубоко почувствовали себя важными шишками, что задерживают незаконно сотрудников. Так же они считают что могут вскрывать шкафчики без ведома сотрудника, и выкидывать личные вещи. Зарплату не задерживают, но отдают неохотно на руки. Оформить на свою карту не дают, грубят, задерживают и ссылаются на росбанк. Нету системы поощрений и наказаний. Сотрудник в мыле получит ровно столько же, сколько сотрудник ленивый. Так же нет наказаний за невыход на работу. Систематический невыход на работу без уважительной причины не карается(а от этого страдают сотрудники ответственные). Воровство из личного ящика, воруют от паспортов и кошельков до пирожков с капустой и сахара. Сотрудники охраны и уборки проживают на территории магазина. Постоянные попытки списать огромные суммы убытков(овощи, разбитый товар) на работников выкладки. Почти принудительная дележка отпусков. Без ведома сотрудника могут перелопатить график. Постоянно из ниоткуда берущиеся переработки, в этом месяце у тебя 180 часов, а в следующем 150, никто внятно объяснить не может ситуацию с ними. Коллектив обычно состоит из пары нормальных работников, работника-тормоза, опездунов-алкашей и битого на голову начальника. Карьерного роста нет, просто нет, хотя на собеседовании его обещают. Сейчас все стараются переходить на другие работы, потому что чем дальше в лес-тем хуже данный окей. Пока не сменится директор и весь высший состав-не видать тут нормального места работы.
13.08.2021
Первое достоинство это 10% скидка(сомнительно).
Работаю в Окее на Богатырском 42. Людей не хватает критически-руководству глубоко плевать на это и заставляют вас горбатиться за всех, еще и сверху докинут. Постоянная смена планограммы, война по выставке между дневной и ночной сменой(постоянная смена мест дислокации товара). Без ярлыков определителей, одни не работают от слова совсем, стоят и чешут языками, вторые же постоянно пашут *xxxxx* в мыле, и все шишки на них. Руководство находит способы лишить вас премии, добавляют обязанности вне договора. На данный момент начальники отделов на столько глубоко почувствовали себя важными шишками, что задерживают незаконно сотрудников. Так же они считают что могут вскрывать шкафчики без ведома сотрудника, и выкидывать личные вещи. Зарплату не задерживают, но отдают неохотно на руки. Оформить на свою карту не дают, грубят, задерживают и ссылаются на росбанк. Нету системы поощрений и наказаний. Сотрудник в мыле получит ровно столько же, сколько сотрудник ленивый. Так же нет наказаний за невыход на работу. Систематический невыход на работу без уважительной причины не карается(а от этого страдают сотрудники ответственные). Воровство из личного ящика, воруют от паспортов и кошельков до пирожков с капустой и сахара. Сотрудники охраны и уборки проживают на территории магазина. Постоянные попытки списать огромные суммы убытков(овощи, разбитый товар) на работников выкладки. Почти принудительная дележка отпусков. Без ведома сотрудника могут перелопатить график. Постоянно из ниоткуда берущиеся переработки, в этом месяце у тебя 180 часов, а в следующем 150, никто внятно объяснить не может ситуацию с ними. Коллектив обычно состоит из пары нормальных работников, работника-тормоза, опездунов-алкашей и битого на голову начальника. Карьерного роста нет, просто нет, хотя на собеседовании его обещают. Сейчас все стараются переходить на другие работы, потому что чем дальше в лес-тем хуже данный окей. Пока не сменится директор и весь высший состав-не видать тут нормального места работы.
30.03.2021
Акции на товары
Что можно сказать, людей сокращают работаешь за двоих, а тех кто наворовала и денег с магазина поимела дальше так и работает. Так еще ведет себя с другими иногда и по хамски как будто она директор. Почему то не увольняют? Какой пример показывают другим , бери че хочешь и дальше работай? Не ценят сотрудников начальство, да и начальство свою *xxxxx* прикрывают знают что происходит но молчать. Чтобы выше стоящее начальство их же не поим......
23.03.2021
Можно купить товар со скидкой, если подходит срок годности, или акция. Но такой товар сразу выкупает руководство.
Работаешь, как затычка - тобой затыкают все дырки. Заставляют работать на любом месте, где сами же и посокращали людей. Руководители отделов ищут слабых и зависимых, кредитных подчинённых, которыми можно вертеть, как хочешь, и издеваться над ними. Один человек делает работу двоих, а если сильно прогибается, то и троих. Не дают время на отдых, даже час на обед. 15 минут поел и снова на работу. Работать надо без перерыва, без отдыха, делать всё, что скажут и молчать. Руководство высокомерное, надменное, на работников смотрят, как на безвольных рабов. Должен постоянно что-то делать. Если стоишь пару минут на месте наедут, хотя может до этого ты запарился. Отдыхать не дают, постоянно напрягают и подгоняют, покрикивают. Сильно возмущаются, что не бегаешь, как электровеник. На складах бардак, система хранения отсутствует. Нужный товар ищешь, копаясь и перебирая весь склад. Все хорошие места уже заняты, берут на самый отстой. Идти работать можно только в случае крайней нужды. Работа распределена так, что любимчики плюют в потолок, а новички или те, кто не лижет очко начальнику - впахивают, как рабы. График ставят неудобный тебе и удобный им. План вы не выполните никогда, соответственно и премии не увидите. Хамское отношение руководства к персоналу.
19.08.2020
Неплохой коллектив в отделе и смене, где работаю.
Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать никогда!!! Работаю с 21 июля 2020. Зарплату жду уже 4 день. Почему такая задержка никто вразумительно ответить не может. Труд (для меня адский, очень тяжелый-мясной отдел продавец-консультант. Где целый день ворочаешь куски мяса от 1.5 кг весом и более, чтобы показать покупателям. Болит все - спина,мышцы,суставы. Работа не стоит никаких денег. И это не говоря о хамском отношении некоторых покупателей. В течении дня очень много чего наслушаешься в свой адрес.) Очень жаль девочек постоянных продавцов. Не знаю, как они там выживают. Девчонки (в моей смене замечательные, но даже это не стоит того,чтобы гробить там свое здоровье). Если бы я раньше додумалась почитать отзывы о компании, я бы туда точно не пошла!
22.06.2020
Режим работы, большая сеть по городу.
К сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из-за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, на тебя все орут и выносят тебе мозг. Спрашивают почему же я этого не знаю? Да потому что вы нормально не обучает своих новых сотрудников. Зарплата маленькая, будьте готовы получать по 15 тр. Туда проще устроиться, чем уволиться. При увольнение к тебе относятся по скотски, хамят, посылают тебя от одного человека к другому. Сотрудник с отдела кадров вообще тебя чуть ли не посылает и говорит, что у неё нет времени принять твоё заявление. Сотрудники полностью не компетентны, попросил (а) сделать справки, т.к не смогу забрать их самостоятельно попросил(а) их отправить почтой. она ответила что их возможно пришлёт мне через полтора месяца, и то если соизволит пойти на почту. А как забрать свою медкнижку это вообще ужас. Приезжаешь по тому адресу который тебе говорит сотрудник с отдела кадров, тебя там посылают куда подальше и говорят что у них ни какой мед. книжки нету. Она вообще находится по другому адресу, в другом конце города. А что бы её забрать сотрудник с отдала кадров должен позвонить какому то менеджеру и дать свое разрешение. Что за бред скажите пожалуйста??? Почему я не могу сам забрать свою книжку, я ведь бывший сотрудник, зачем мне какое то разрешение? Просто что бы забрать свои документы надо потратить кучу времени и нервов.
21.12.2019
условия труда, зарплата вовремя.
в окее на германа 2 , на производстве работают "руководители" - хамы и бездари, вообразили себя чёрт знает кем, враньё на каждом шагу, удивительно как такие люди попадают в начальство.Фу, противно думать о них даже.
06.12.2019
Есть рабочая столовая оборудованная микроволновки и эл чайниками. Зарплата точно и вовремя.
Очень плохое отношение руководства к подчиненным. Агрессия, хамство, грубость. Категорически нельзя болеть - это спровоцирует поток оскорблений. Тараканы и грызуны.
07.11.2019
Практически нет.
Невозможно работать так как начальство постоянно напрягает, а документы не отдают. Не стоит сюда ходить.
29.08.2019
Постоянные вакансии, белая зп.
Буду писать за свое место работы. Спб - Партизана Германа. Отвратительные условия труда. Постоянные нагрузки, отвратительное обращение с персоналом. Если вы не заместитель директора - то вы плебеи. Руководитель отдела ещё более менее - если подмазан конечно. Продавцам адски тяжело, много задач на одного человека при зп в 23-25 тыс р. Отвратительное отношение руководства к продавцам, нет возможности адекватных подработок, халтуры ( со стороны компаний) отнимают - или заставляют работать продавцов работать в своих выходные. Постоянная текучка кадров - из-за чего приходиться делать работу за троих. Ps. КАЛИМУЛИНА ЭЛЬВИРА - ты самый бесполезный заместитель директора, которая не способна навести порядок не то что в гипере, в отделе не можешь. Рад что покидаю данное заведение. Очень жаль продавцов которые вынуждены или привыкли вкалывать в этом гм, за гроши.
11.08.2019
Хреновые руководитель и шеф повар
09.02.2019
Их нет!!!!!!!!
Окей в РИО Санкт-Петербург ,самый отвратительный ГМ ! Жулистов наглый ходит вечно с подбитым глазом увольняет всех !!!! А его жена работала кассиром в короткие сроки стала руководителем! Охрана гнильё , издиваются над приемщиками! Короче внутри сотрудников царит гнилая система. Заставляют переделывать (перештамповывать) шашлыки,яйца,производство все перештампованное !!!! Не советую там работать, будете у них как раб *xxxxx*!!!!!!
29.06.2018
Белая ЗП.
Руководство там ужасное. Руководитель отдела
позволяет себе повышать голос и грубить сотрудникам. Графики тоже не нормальные по 12-16 часов 2 через 1, или 2 через 2. Будьте готовы, что вас будут заставлять работать за других сотрудников. В моем случае я работал(а) за троих. Много просрочки, постоянные перефасовки.
23.05.2018
не унывающие ребята
5% карта ,хотя не особо заметная скидка по факту
скида на поседения фитнес клуба
белая зарплата
дмс
Ну что я могу Вам сказать, уважаемые соискатели . Работал я в этой компании достаточно долго ,(около года) чтобы рационально оценить все её стороны . Причем удалось мне поработать в разных отделах и на разных должностях . Начнем с самого начала ,мол как оно было.Я пришел устраиваться на работу в Гипермаркет Окей Партизана Германа . Уже тогда, мне стало понятно ,что в данной организации не уважают время своих сотрудников ,а именно , что я прождал своего вышестоящего руководителя(МТЗ) больше часа (в последствии я с ней подружился ,но факт остается фактом ) . Мне предложили должность в отделе Химии продавцом-логистом .хотя устраивался я на "грузчика" .но пути неисповедимы ,как говориться, и я согласился .Нам мое счастье мне попался очень хороший и грамотный руководитель по имени Анастасия к которому у меня нет претензий , руководитель всегда шел мне на встречу ,когда мне это было нужно. . Пусть я работал с химией никакого молока или хотя бы респиратора я не получил ,помимо того, что я выставлял товар, мне приходилось раскидывать склад . Грузчиков мне не было предоставлено. Да разве это удивительно ? Не один человек в здравом уме не согласится раскидывать тяжелые коробки со стиральными порошками на душном складе где нечем дышать .а товар приходил каждый день почти . Вот и представьте раскидывать по 8-9 палелтов с химией и при это ещё выставлять товар и заниматься ценниками .и все это за какие-то 24 тыс рублей ,но я привык и мне даже стало нравится . Я делал свою работу и меня особо не доставали . Может я подсел на порошки ????кто знает .Кстати ,к слову о директоре (Верещагиной ). Этот человек ни разу не поздоровался мне в ответ . Согласитесь ,а это показатель ., но похоже подобное отношения волновало только меня.. Так я проработал в химии 8 месяцев . после чего перешел в отдел логистики (по-русски грузчики ).Это было связано с моим опасением о здоровье ,и инновациями ,которые произошли в магазине , это касается графика вместо 2/2 перешли на 4/2 и на 5/2 ,объединили некоторые отделы ,убрали МТЗ (звено стоящее над продавцами.мненеджер торгового зала ) ,некоторых понизили обратно в продавцы. обычно такие сами уходили ,ну а счастливчиков нарекли "руководителями " ,хотя по факту они остались такими же МТЗ . Вот представьте .вместо одного руководителя и двух менеджеров .у продавца теперь было по 6-7 руководителей .которые гоготали в один голос и давили разные задания ,ну как тут не обозлиться . Работа в логистике это конечно романтика ,но учитывая только две гидро-рохли в наличии я бы хорошо подумал прежде чем туда соваться ,и то у нас еще был "блатной " магазин в некоторых гм было по одному штабелеру .и иногда они ломались ,.Приходилось одалживать им свой ,тогда у нас оставался один на весь гипермаркет . НУ разве это не смешно ?????Ну ладно ,логистика эта отдельная история ,но в целом работать можно ,ну там тоже как повезет . На логистах держится весь магазин и мне искренни жаль этих ребят ,которые как ишаки-терминаторы отдуваются за всю *уйню и к слову тоже за такую же копейку около 25тыс .Я проработал там месяц и вернулся в продавцы, но в другой отдел . Отдел Консервации - это полная *xxxxx* , даже рассказывать не хочу . Ну вот мы и подошли к моему увольнению .Как упоминалось раньше , там совсем не уважают твое время .я специально спросил во сколько мне подъехать ,мне сказали что у обед с 13-до 14 я приехал где-то в 14.30 и представляете что??? я попал на обед ,вот так. И все вроде было достаточно гладко,я получил обходняк и собирал подписи .пока не дошел до отдела безопасности .Дело в том ,что я получил магнитный пропуск и он сломался по краешку в углу,но если бы вы видели этот пропуск и материал из которого он состоит вы бы не капли не удивились ,почти из картона . Так как я работал на складе химии .,который был достаточно мал и я постоянно пользовался магнтикой чтобы его открыть ,и в один прекрасный день она сломалась . Я даже не заметил этого,я просто достал ее из кармана и увидел такой .на что мне сказали .мол 500 рублей в отделе безопасности ,мол "как я выдам такую карту новому сотруднику " ,хотя она работала на вход и на выход и вообще была исправна ,просто у неё был обломлен угол из-за некачественного материала . Мне было не жалко этих денег . у меня их просто не было....ну бывает такое в жизни у человека..нет денег и все.на что мне заявили "Это не мои проблемы " ,я сказал что получу расчет и отдам ,но там сидел настоящий танк конечно я вспылил и начал матюгаться ,мало того что я целый час прождал кадровиков так еще и подписывать мне обходняк не хотят . в ответ я услышал дословно : "Шагом марш отсюда " несколько раз .Вы что, правда собираетесь там работать ??? В итоге я пошел к Наталии Стульевой и услышал типа "Разве это мои проблемы ?" Ну ни фига себе я подумал....Тогда я пошел к к другом кадровику Яне Мансуровой и услышал тоже самое . После я вернулся К Наталии Стульевой и стал угрожать охраной труда ,если честно я вообще хотел все разнести к чертям .но благо сдержался .Она выгнала меня из кабинета и попросила зайти ещё раз ,я повиновался .. А что еще делать . когда тебя держать за бесправного раба ???? В итоге я поник,после чего Наталии Стулеьева сказала мне идти попробуй ещё раз.моля договорилась и я пошел . А вот сразу нельзя было так , а????Мне все подсписали. но сказали занести 500 рублей,в коцне концов я все получил ,в общем увольнение заняло у меня около трех часов ...ну как-то так. Так что если хотите подробно узнать о работе в Гипермаркете окей на Партизана Германа ,то вот Вам мой номер 8-981-988-15-06
я предоставлю доказательства своей работы в данной организации и постараюсь ответить на все ваши вопросы....
как есть ;)
11.02.2018
По-началу была хорошая компания. Зарплата без задержек. При работе в праздники оплачивается в 2ом размере (одно из немногого, что компания делает по ТК)
Каждый год всё хуже и хуже. Убирают все премии, сейчас все сидят почти на голом окладе. Зарплата почти в 2 раза меньше, чм была 5-7 лет назад. Полнейшее несоблюдение ТК. При подписании соглашений и изменений договора второй экземпляр не отдается на руки, переработки не оплачиваются. Студенческий отпуск не предоставляется. Если хочешь подработать сам, либо предлагают, то оформляют еще на одну ставку простым персоналом и, конечно же, ни о какой двойной оплате и речи быть не может. При сокращении заставляют написать заявление по собственному желанию. Если отказываешься - угрозы.На все простой ответ - "не нравится - увольняйся". Часто приходится делать работу, которая не входит в твои должностные обязанности под угрозой увольнения.
27.01.2018
зарплата во время.
1.постоянные переработки, за которые не платят и говорят твои проблемы значит не успеваешь ( а переработки на 2-3 часа) при этом ты даже не успеваешь сходить на обед.
2. В коллективе каждый себя считает начальником.
3. Руководителя вообще ничего не волнует, он может оскорбить,на орать прям в зале при людях, так же и коллектив может начать выяснять отношения прям в зале.
4. Постоянный угрозы что уволят, штрафы, платы за просрочку не понятно от куда берется. Подставы от коллектива.
5. На обучении вам расскажут что у нас все свежое, никакой перефасовки. Это вранье просроченный товар еще может месяц фасоваться пока уже плесенью не покроется.
Если вы себя уважаете и нет лишнего здоровья и нервов не ходите туда. А если вы раб глухой и слепой добро пожаловать.
18.09.2017
Белая зарплата . Есть люди с которыми приятно работать
Работала в спб на Лениском это просто ужас
- Директор заставляет делать не свои обязанности ( при то , что есть мнение , что директор закрывает глаза на перезатарки и огромные потери и не адекватные списания)
-Постоянно угрозы от руководства , что нас оштрафуют . -Слова про отпуск взывают у руководителей панику и отпускать не хотятя а если и отпускают то предупреждают , что могут потребовать выйти на работу в случае не хватки сотрудников. Это просто кошмар
-Постоянные НЕ ОПЛАЧЕВЫЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ. Кто жалуется показывают на дверь
-Директор Студенцова .А.Н придирается ко всему особенно к тому , что в ( не оплачиваемый обед) мы все должны работать.
-Не удивляюсь постоянной текучки персонала не советую работать на Ленинском про другие магазины сказать ничего не могу
11.06.2017
Пришла в окей Колпино улица Тверская за покупками. Захотелось перекусить в кафе которое расположено в торговом зале, взяла блинчик с яблоком и корицей,в блинчике оказался таракан !!!!!!я была в шоке !!!!!
Перед мной изверились и вернули деньги ,не советую там кушать ,не известно что у них происходит на кухне и какими руками там это все готовят !!!!!!
20.04.2017
практически отсутствуют
Добрый день! Просто ужас происходит в ГМ Савушкина в отделе Производство.Недавно ставшая начальником Макарова Ю. доводит людей до больницы , в прямом смысле. Повар , отработав 4 дня по 12 часов подряд упала с инфарктом на рабочем месте, хотя до этого, она подходила к руководителю и просила, поменять ей график, т.к. физически очень тяжело..Но на это Макарова говорит всем один ответ :Тяжело работать- УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!!И это происходит постоянно,ставит людям по 14-15 часов несколько дней подряд, меняет графики по нескольку раз в день, потом объявляет- У ВАС ГИБКИЙ ГРАФИК, как хочу так и ставлю!! Людей прямым текстом предупреждают- уйдете на больничный- будите уволены. А отдел кадров все это подтверждает и поддерживает! Но даже если и отработаешь этот убийственный график, то зарплату получишь без переработок, голый оклад.Когда люди увольняются, уходят на больничные или в отпуска, то за них работают те, кто еще все это терпят.. Самое ужасное и опасное, что качество резко падает , т.к повара работающие в цехах сами чистят грязные овощи, моют посуду . Когда работаешь за троих, то не успеваешь правильно обработать овощи, зелень, яйцо , что может привести к отравлениям , инфекциям и другим заболеваниям.А руководитель, за свою не маленькую зарплату, целыми днями лишь сидит в кабинете и даже не может правильно организовать работу производства.Куда и к кому уходят наши переработанные дни и почему дирекция держит таких безграмотных руководителей?
17.03.2017
Открылся в декабре окей на ул.Академика Павлова в СПб,всё вроде ничего,а затем началось.......При приёме сказали,2/2 и 2 продавца,в итоге 5/1,3/1,6/2 по 14-15 часов подряд и 1 продавец. За переработку не платят.Все "повально" стали увольняться,вплоть до руководителей отделов,идёшь на работу и не знаешь,что тебя ждёт завтра,планируешь выходные,согласно графику,который дают на бумажке на месяц.....а нет,ты по графику выходной,а они тебе ....работаешь.Раньше график работы давали на месяц,потом на пол месяца и если бы он соответствовал....,а тебе не сказали,что ты завтра работаешь(((( Новые руководители отделов...УЖАССССС,хамы и хамки.... Ужасно не удобные подсобные помещения.Кто продумывал всё это?????
22.12.2016
Не не каких
Переработки не оплачивают, в частности ГМ Академический, Спб. Не платят переработки вообще, сокращают сотрудников доводяф их до самостоятельного увольнения.
24.11.2016
Хороший коллектив, белая зарплата.
Окей в СПБ на просвещения 80 это ужас, директриса тупая курица с завышеным ЧСВ, ходит без бейджика и злится что вновь прибыбший сотрудник её не знает, хамит и заставляется работать сотрудников при этом сообщая охране чтоб никого не выпускали пока работа не будет выполнена, а это как минимум не законно. Жильцы дома находищемся рядом с океем постоянно жалуются на шум и вонь с помойки. Народ пашет без задних ног, САМИ ОПЛАЧИВАЮТ СМЕНУ другому сотруднику чтоб тот вышел на работу, руководство лебезит и просит поработать день бесплатно(я вообще охренел от такого). Сверхурочные? Не, не слышал. По ТК РФ должен составляться документ, а тут хрен, что-то не нравится? увольняйся по соглашению сторон. На народ плевать, а что, дураков то много, придут поработают бесплатно и уйдут. Никому не советую соваться в этот гадюшник.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ОКЕЙ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.