10.04.2019
Нормальный коллектив.
Белую зарплату платят вовремя. Черную задерживают на 3-6 месяцев
06.03.2018
Я работаю менеджером в филиале Сокол фирмы Окна Роста уже два года. Лично я очень довольна своей работой. Здесь я могу зарабатывать и в принципе двигаться по карьере. Начальство в фирме ценит тех, кто хочет чего-то достигнуть.
не знаю
05.02.2018
Адекватное начальство. Я с прошлой работы в Окна роста перешел, потому что невозможно было просто общаться с упертым руководителем. Ничего не слушал и только орал. Тут не так. Подтянули знания без напряга, помогли освоиться.
сейчас все абсолютно устраивает.
10.01.2018
Я лично очень доволен, что смог устроится в компанию Окна Роста менеджером продаж, потому что тут кроме очень хорошей зарплаты официальное оформление. В других фирмах такого практически нет. Не согласен с тем, что тут в отзывах пишут. Во первых, нет конкретики. Во вторых, собеседования это нормально. А в плане хамства – такого у нас в офисе нет. Клиенты бывает мозг выносят, а начальство может и не идеальное но вполне адекватное. Ну и коллектива хороший – комфортно работать.
Клиенты бывает мозг выносят
01.08.2017
Устроился монтажником сюда год назад. Нравится что хорошо работают менеджеры с клиентами. Не только по количеству заказов. Главное что согласуют время замера и время установки грамотно. Не было ни разу, чтобы приехали, заказчиков приходится ждать. По зарплате нормально. даже в феврале неплохо выходит. Особенно если сравнивать с другими компаниями.
не знаю
Сотрудик
08.06.2017
дружная монтажная бригада, зарплата «белая», не задерживают, ну и в отпуск без проблем отпускают.
иногда попадаются неадекватные клиенты, но мы стараемся со всеми наладить контакт.
бывший сотрудник
01.04.2017
После этой организации любая просто нормальная работа, где вовремя выплачивают зарплату и нет такого змеюшника в бухгалтерии и на производстве, кажется раем.
Работала менеджером, шла исключительно из-за денег, достаточно быстро выяснилось, что заработать их не получится, плюс задержки зарплаты по несколько месяцев, неадекватная бухгалтерия и непосредственный руководитель направления, на производстве все злые, как собаки, новеньких откровенно гнобят. Вспоминаю, как страшный сон.
Работник
05.10.2016
Старое начальство!
Брэнд продали Эко-Окнам, теперь ЭКО-РОСТ! Окна РОСТА-ДМИТРОВ теперь это ООО "ОРД" Всех за забор! Никакого соблюдения закона при увольнении! Начальство свалило за две недели до увольнения сотрудников! Не связывайтесь с ОРД и Эко-Рост!
Бывший Сотрудник
15.01.2014
Было удобно добираться (рядом с домом)

Неплохой коллектив в отделе

Раскрученный бренд, это иногда помогало на переговорах.

Полностью рассчитались при увольнении.

Нормально оплачивали бензин и телефон.
1. Собеседование - в маленькой комнате, где висят плакаты 2005 года (видимо, фирма тогда была на подъеме). Если Вы подходите, то выгоняют в коридор (темный и страшный) заполнять анкеты.

2. Компания - ЮАР =) Есть белое население - "небожители", "царица" и тому подобные, а так же и прочие - черное население этой микространы.

3. Задержки зарплаты, которая, кстати, серая и платится в конвертах.

4. Бухгалтерия сильно напрягается на законный вопрос "а что я подписываю, если я этого еще не получал" +)))

5. Ужасные сортиры типа " обоссанное очко без туалетной бумаги". (Видимо, дефицит страшный, равно как мыло, полотенце и сушилка для рук)

6. На собеседовании мне не были озвучены проценты с продаж, когда через 2 недели тайна открылась, то смысла работать там уже не было - проценты стремились к нулю. Это моя ошибка и надо было настоять на информации "на берегу", но руководитель тогда сослался на "коммерческую тайну", я поверил, понадеявшись на крутизну бренда.

7. Новогодний корпоратив - "давайте скинемся по 2500 и посидим"+) Смешно. Мне-то пофиг, не гулять пришел, а работать, но может, кому-то это важно.

8. Соцпакета нет. Никакого. Вообще.

Мое видение этой.... компании.

Если Вы уважается свой труд и время, не тратьте себя на это предприятие, есть другие места: с белой зарплатой, удобным офисом и здоровым будущим в компании.
04.11.2013
Что касается бухгалтерии (офис на Петровско-Разумовской):

глав. бух - нервная женщина, которая пытается компенсировать личную неудовлетворенность в различных сферах жизни криком на своих подчиненных. Остальные лебезят или молчат. Работать в подобной атмосфере не рекомендую
04.09.2013
Те бараны, которые пишут про какие-то собеседования с ком. директором - натуральные бараны. Не путайте партнеров и саму компанию. Проработал 2 года в ЦО Юг, менеджер. 16 оклад, премия по факту. Плана нет, коллектив отзывчивый. Маргарита, бывший начальник - душка, лучшая! Зарплата всегда вовремя, выплаты на руки. Офис современный во всех отношениях, близко к метро. Увы, попал в армию, не стал продолжать в этой должности, в замерщики ушел и получаю там 60 и выше, все зависит от того как работаю.
Нет бесплатных обедов.
22.04.2013
Отрицательная сторона одна это обман с выплатами, обучался в компании в городе Подольск' за время обучения потратил не мало денег на проезд из домодедово ' ген. Директор. Людмила обещает очень много но не выполняет этого. В итоге она сказала что выплачивать не будет объяснив тем что она мне не доверяет! И начала мне рассказывать про свои затраты на офис на Оренду. Из-за таких людей в компании теряется уважение к всему коллективу.
23.03.2012
Хороший коллектив! Раньше вовремя платили з\п!
Пророботала в этой компании 2 года!Узнала все о компании!Коллектив был нормальный!Но сейчас не нужных сотрудников просят уволиться по собственному!Неважно ген.директор или простой менеджер!Говорят просто"оптимизация персонала".Сотрудников не ценят.Так, что какой теперь там коллектив сказать не могу!З\п серая в два раза больше белой,белая от 11тыс. до 14тыс.И не ждите повышения)!У начальников отделов белая 20тыс.Никаких премий нет!Никаких внутрикорпоративных мероприятий!Учередители не видят, что компания разрушается!Им докладывают,что все хорошо!На самом деле от туда ушли все нормальные,умные,которые поддерживали престиж компании!На должностях начальников работают "свои" люди,которые не знают всех тонкостей работы!Выбирать уже Вам!Но никакого карьерного роста в это компании точно нет!!!!!!
Если у вас опыт работы в компании Окна Роста и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.