Бывший Сотрудник
15.01.2014
Было удобно добираться (рядом с домом)

Неплохой коллектив в отделе

Раскрученный бренд, это иногда помогало на переговорах.

Полностью рассчитались при увольнении.

Нормально оплачивали бензин и телефон.
1. Собеседование - в маленькой комнате, где висят плакаты 2005 года (видимо, фирма тогда была на подъеме). Если Вы подходите, то выгоняют в коридор (темный и страшный) заполнять анкеты.

2. Компания - ЮАР =) Есть белое население - "небожители", "царица" и тому подобные, а так же и прочие - черное население этой микространы.

3. Задержки зарплаты, которая, кстати, серая и платится в конвертах.

4. Бухгалтерия сильно напрягается на законный вопрос "а что я подписываю, если я этого еще не получал" +)))

5. Ужасные сортиры типа " обоссанное очко без туалетной бумаги". (Видимо, дефицит страшный, равно как мыло, полотенце и сушилка для рук)

6. На собеседовании мне не были озвучены проценты с продаж, когда через 2 недели тайна открылась, то смысла работать там уже не было - проценты стремились к нулю. Это моя ошибка и надо было настоять на информации "на берегу", но руководитель тогда сослался на "коммерческую тайну", я поверил, понадеявшись на крутизну бренда.

7. Новогодний корпоратив - "давайте скинемся по 2500 и посидим"+) Смешно. Мне-то пофиг, не гулять пришел, а работать, но может, кому-то это важно.

8. Соцпакета нет. Никакого. Вообще.

Мое видение этой.... компании.

Если Вы уважается свой труд и время, не тратьте себя на это предприятие, есть другие места: с белой зарплатой, удобным офисом и здоровым будущим в компании.