Игорь
29.11.2021
Работаю в компании чуть меньше двух лет. Работа есть всегда вне зависимости от сезона. Заработная плата хорошая, при желании можно заработать и больше выплаты всегда без задержек.
Что касаемо коллектива то он абсолютно нормальный, руководство понимающее, на пустом месте проблем не создают.
График работы гибкий, всегда можно с кем-то поменяться, это без проблем.
Жанна
27.11.2021
Устроилась сюда в конце лета, пока что все устраивает, менять работу точно не собираюсь.
Нравятся комфортные условия работы, удобный офис, график с "плавающим" перерывом на обед. В перспективе есть возможность для карьерного роста и развития, рядом работают профессионалы у которых можно перенять опыт. Кризис не затронул компанию, поэтому зарплата здесь адекватная выплачивается стабильно.
Максим
25.11.2021
О работе в компании впечатления в целом положительные.
Работаю менеджером в главном офисе, в обязанности входит консультирование клиентов. Нравится то как грамотно выстроен в компании весь рабочий процесс, и то что здесь есть возможность карьерного роста.
Уровень зарплаты тут выше среднего, она полностью вся официальная, выплачивают 2 раза в месяц, аванс и зарплата.
Роман
25.11.2021
В первую очередь в работе здесь нравится справедливая оплата труда.
Здесь все зависит от индивидуальных продаж, то есть сколько наработал, столько и получил.
Работа совершенно не "пыльная", клиенты все люди вменяемые и на нервы не капают, начальство тоже отличное, по каждому пустяку не пилят, позволяют спокойно зарабатывать не только на хлеб, но и на масло тоже. Выплаты ЗП всегда стабильные.
Виталий
17.11.2021
Работаю в фирме без малого год.
И думаю я нашел свое место, компания мне нравится во всем. Руководители отличные позитивные люди, по возникающим вопросам умеют принимать решения устраивающие всех.
Тут достаточно много времени уделяется повышению квалификации сотрудников.
Я раньше с окнами не был связан вообще никак и меня здесь всему обучили.
Плюсы работы в этой организации еще в том, что коллектив стараются подбирать так, чтобы всем было комфортно работать друг с другом, по этому конфликтных ситуаций не возникает.
Зарплата хорошая, проблем с выплатами не было.
Все устраивает.
Влада
16.11.2021
Интересная работа, хожу на нее с удовольствием уже полтора года.
Официальное трудоустройство сразу при принятии на работу, Больничные, отпускные, выплачиваются как и обещали.
Так же за все время работы ни разу не подводили с выплатой заработной платы.
Коллектив хороший находиться среди этих людей всегда приятно, со стороны работодателя плохого отношения на себе не ощущала.
График можно заранее обговорить, при необходимости всегда можно поменяться.
Катя
15.11.2021
Я заказывала здесь окна на дачу в подмосковье, думала будет какая-то доплата за это расстояние, но с меня взяли обычную стоимость, все очень честно.
Установили все вовремя и очень качественно. Договор хороший, в нем прописано все до каждой мелочи, причем в нем есть не только обязанности клиента, но и обязанности фирмы.
Компания предлагает лучшее соотношение цена-качество, а вежливые профессиональные сотрудники обеспечивают отличную организацию работы.
Не заметила.
Ольга
14.11.2021
На этой работе нравится что существует четкое распределение обязанностей среди сотрудников, каждый человек занимается только своим участком работы. Коллектив дружный, руководство лояльное по многим вопросам, но и где надо требовательное.
Условия работы хорошие, Офис просторный и имеет все необходимое, находится в нем приятно. График стандартный без переработок с полноценными выходными.
Оксана
09.11.2021
Когда я устраивалась в эту компанию прежде всего меня привлекло что тут есть карьерный рост.
Проработав здесь около полугода оператором кол центра, меня повысили до менеджера по продажам. Зарплата прилично выросла.
Специализация этой работы лично для меня гораздо интересней.
Заказов у компании вне зависимости от времени года всегда много, по этому зарплата тут стабильная.
Денис
05.11.2021
Устроился год назад менеджером в эту компанию. У меня не было опыта работы в этой сфере от слова совсем, по этому было здорово что меня взяли. На время обучения компания платила фиксированную зарплату и это тоже было супер для меня. Я довольно таки быстро втянулся в работу, мне здесь все нравится.
Зарплата сейчас хорошая, складывается со ставки и процентов с продаж.
Вспоминаю негативные моменты, а их и нет.
07.04.2021
никаких особых нет
косяков полно
куча негатива от клиентов
за отстаивание прав клиентов увольняют моментально
мат это норма общения
зарплата ниже обещанного и та в конвертах
31.03.2021
Проработал полтора месяца. Работы мало, гоняют по всему городу, не учитывая место жительства (хотя изначально обещают учитывать данный фактор, т.к. он принципиален в работе замерщика) Постоянные проблемы с зарплатой. Из последнего: после ругани по поводу оплаты за первый месяц (зарплата составила 7362 руб за месяц!!!, выплатили 7300 руб. частями ( 62 руб. зажали)))))), договорились о том, что в начале месяца - аванс, в конце месяца - расчет. В итоге аванса не было, 30-го отправили на подпись расходный ордер на 15000 рублей, и после того, как я его подписал, выплатили 7500 руб. Уважаемые коллеги-замерщики, если не хотите кататься по всему городу за такие "бабки", держитесь от этой конторы подальше!
30.09.2020
Нет. Кто нибудь задавал вопрос: Если так хорошо в компании, а почему хвалебных отзывов на 10 страниц. Ответ: В этой супер компании текучка сумасшедшая.
Оформление по договору ГПХ, т.е. соц. гарантий никаких ( от слова совсем). З/п задерживают и при увольнении не выплачивают. Постоянно набирают раб силу за бесплатно.
31.07.2020
Близко от метро. Рабочий день пролетает незаметно, ибо работы дохренища и придётся во всем разбираться самому, ибо у Кирилла Лисицына на всех времени не хватает.
Ну, начнём с того, что все отзывы ниже - фейки, ибо такие люди в этой компании не работали.
Далее. Оформляют по договору гпх, 15700за три месяца. Для получения этих копеек нужен подписанный акт с их стороны, который вы, конечно же не увидите. Деньги свои я так до сих пор получить не могу, если вопрос в ближайшее время не решится, буду писать кляузы в соответствующие органы. Думаю, налоговая будет рада.
29.04.2020
Нет. И не будет.
З/п сотрудникам задерживают! Часто клиенты недовольны качеством монтажа и прочее.
30.08.2019
Что мне сразу понравилось в компании Окна стрит? Мне дали рассрочку на окна для себя. Я работаю на производстве в Дзержинском. Раньше работал менеджером по продаже запчастей, так вот, хозяин никаких поблажек не делал, свой-чужой, не важно. Здесь такой приятный сюрприз.
для меня нет
24.08.2019
Могу посоветовать работу в фирме Окна Стрит, тут вроде бывают вакансии. Очень важно, что на испытательном сроке платят нормально зарплату. Слышал часто, что на испытательном сроке люди получают неполную зарплату даже в крупных компаниях. итак привыкать надо, нервничаешь, работаешь не меньше. У меня был такой опыт раньше, здесь в Окнах по-человечески.
по сравнению с другими их нет
20.08.2019
В Окнах Стрит очень благожелательная обстановка: коллектив не стервозный, мышиная возня за спиной отсутствует начисто. Все просто работают, и я влился без особых проблем, дали время на то чтоб освоиться. СтОящая фирма, народу приходит много, заказы есть и зарплата вовремя выплачивается.
Руководитель ВСЕГДА прав и это несколько напрягает...
20.11.2018
Хороший работодатель, никаких претензий в плане нарушений ТК нет. Отличный коллектив, хороший светлый офис, поток клиентов есть и он стабильный. Очень много времени приходится проводить на телефоне, разговаривая с клиентом, рассказывая ему об особенностях продукции. Тут надо иметь терпение и уметь грамотно излагать информацию. Приходите к нам!
Если у вас опыт работы в компании Окна Стрит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.