28.03.2018
Нет таковых
Зарплата не платится. За декабрь 2017 еще не рассчитались. За окном - конец марта 2018 ...
28.03.2018
Оплата жилья при работе на объектах.
Зарплату последние 4 месяца не видим. Проезд не оплачен, суточные задерживают.
30.01.2018
Оплата жилья, суточные ( задерживают, иногда и на 5-7 дней ), оплата проезда на объект и домой до 3т. р. ( если будут деньги )
Несвоевременная выплата зарплаты, суточных. По средней статистике, зарплату за январь выплачивают вначале марта ( если повезет ).
16.05.2016
при приеме на работу хорошо отрепитировали пару красивых фраз. и что нет задержек по зарплате
постоянная задержка выплат по зарплате. Вот и сегодня 16 число а аванса нет , задержка 1-2 недели постоянно. за апрель не заплатили за переработку 16,05.2016 год
Соискатель
09.11.2015
Не успел оценить.
HR пригласила на собеседование. В офисе меня не ждали, собеседующий руководитель уехал на объект. Позвонить и перенести собеседование не осилили, что косвенно говорит об отношении к людям и об отношениях внутри компании.
Сразу предупреждают о концлагерных заморочках со временем.
Компания в лице HR сразу занимает позицию "Мы вам нужны больше, чем вы нам", хотя предлагаемые условия весьма средние и белые только на 50%.
Если у вас опыт работы в компании Олекс холдинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.