21.11.2016
Высокая зарплата по сравнению с другими учебными центрами, хорошая оснащенность центра, удобные хорошие кабинеты, новые учебные пособия. И огромный плюс – дружный коллектив!
Из минусов своей работы могу назвать только довольно высокую загруженность. Раньше у меня никогда не было столько групп на обучение.
08.11.2016
Кочевал из одного учебного центра в другой, пока не устроился в НОЧУ ДПО Оливин. Здесь моя гавань. Работы много, две полные ставки. Оклад хороший. График удобный, есть выходные. Зарплату платят без задержек и целиком. С руководством мы в хороших отношениях. Коллектив сразу принял меня душевно.
Не могу так сходу сказать, с руководством мы в хороших отношениях. Коллектив сразу принял меня душевно.
04.10.2016
Давно уже работаю в учебном центре Оливин. Преподаю на нескольких специальностях сразу, поэтому расписание у меня очень плотное. Такая нагрузка меня полностью устраивает. За счет нее мне удается очень неплохо зарабатывать. Сам я из Серпухова, работать в своем городе за такую хорошую зарплату для мне большая удача. Я даже не представляю, как многие у нас мотаются на работу в Москву, это сущее наказание.
Ответственность, преподаватель это большая ответственность
26.09.2016
Официально оформление сотрудников. Коллектив хороший, проблем с коллегами у меня ни разу не возникало, за все время, что работаю в этом учебном центре. Я пришел в Оливин три года назад и с тех пор желания сменить эту работу на другую у меня не возникало ни разу.
Мне далеко добираться до работы. Я не из Серпухова, поэтому дорога отнимает много времени, но я уже привык к этому.
Преподаватель
23.03.2016
Мне нравится преподавать в Оливине, потомучто там хорошая аудитория. Не надо никого заставлять, студенты сами хотят учиться. Нет такого ощущения что все делается из под палки. И само руководство учебного центра хорошо мотивирует своих работников, относится к нам по-человечески, всегда идет навстречу, у нас же многие работают по совместительству.
Работа в центре вполне устраивает
Владимир Николаевич
15.02.2016
Около 12 лет проработал в строительной сфере, но после травмы не смог вернуться на прошлое место. Решил заняться преподавательской деятельностью – диплом позволял осуществлять профессиональное обучение рабочих для производства. Повезло попасть в НОЧУ ДПО «Оливин» и вот уже 5 лет я здесь. Ну что сказать, конечно, доволен. Тут моя хромота не является помехой. Студенты слушают с удовольствием. Зарплату платят неплохую и вовремя, коллектив хороший. Спасибо, что дали шанс. Надеюсь, оправдал ожидания руководства полностью.
Условия труда меня полностью устраивают
27.01.2016
Я специалист по гражданской обороне и пожарной безопасности. В НОЧУ ДО Оливин в Серпухове уже больше четырех лет работаю. Преподаю свой родной предмет. Зарплатой и условиями труда доволен. Как человеку уже немолодому мне нравится, что пенсионные отчисления происходят в полном объеме, так как зп полностью официальная. Так же не может не радовать достойная материально-техническая база, которая делает учебный процес полноценным.
Пока обходимся без отрицательных сторон в работе
Пётр
22.12.2015
За что люблю «Оливин» так это за то, что ученики здесь по большей части взрослые зрелые люди, которые знают зачем пришли и заплатили за обучение деньги. Гораздо проще, чем в том же колледже преподавать, где все неуправляемые. Ну и платят тут лучше, недавно даже подняли зп немного, хотя вроде говорили кризис, кризис.
Отличный коллектив, приятно ходить на работу
12.01.2015
Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование и сам характер работы к этому располагают!
По поводу того, что мне там не понравилось...не могу сказать что я сильно люблю учиться, только этот факт я могу считать негативным)
Если у вас опыт работы в компании Оливин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.