07.04.2020
Гнилое
Талгат *xxxxx* и лижет недоступу очко
28.11.2019
белая зарплата
Недостаток там одна дама которая возомнила что, она "директор" и ей все можно. Её ненавидит весь коллектив, даже руководители которые ей улыбаются в лицо. Поносят ее в каждом кабинете и за каждым углом.
Если Куропаткин и Ботенко в конце концов уберут ее, тогда возможно что то измениться. А пока она будет горланить на этом предприятии, так и будет бардак. Вообще написать могу очень много.
Ни за что и никогда не буду рекомендовать сию багодельню как работодателя. Даже врагам своим!!!!!
29.08.2019
доставка на работу транспортом
нехватка инструмента, низкая ЗП. текучка, штрафы. к сотрудникам относятся как к быдлу если нет строполя на пролете то ты сам строполиш и тебе за это никаких доплат нет вообщем экономят на всем чтоб только свой карман набить
01.11.2017
За вовремя
К людям относятся как к отбросами, хотим наряды понизим т,е цену за работу люди сделали на 30 к а получили 23 к. И *xxxxx* кому че докажешь , начальник пц пацан сопливый родственник рыжей мрази , *xxxxx* , *xxxxx* , сколько людей ей добра желают я в переносном смысле, сьездят в Европу увидят что там людей меньше и начинают увольнять говоря а в Германии только один мастер он на погрузчике ездит и все, стропалей типо вообще нет и начинают народ увольнять , *xxxxx* *xxxxx* *xxxxx*
20.05.2017
Весь завод.
Просто человек
27.04.2017
Частичная доставка на работу и с работы.
Потеряете здоровье за низкую зарплату.
28.11.2016
трудовая книжка, столовая, автобус
весь завод сплошной недостаток!!! это просто назад в прошлое!!! не стану перечислять, очень долго...главное: условия труда- бараки, оплата вообще!!! не соответствует выработке, вообще!!!! работаешь как негр за 20т, карьера-0, ещё и ходит по цехам какая-то рыжая чмошница, устроенная по блату, и штрафует всех подряд...полное убожество а не предприятие, ПОЗОР!!!
29.09.2016
Можно ничего не делать, главное ходить с умным видом и умничать, а также кивать и соглашаться на бред ничего не соображающего начальства, здесь работают только такие.
Да их просто нет, эта работа мечта всей жизни.
Вася
05.02.2016
Нееет их.
Омзм дрявый завод.не идите туда парни. Зп обещают одну,по факту копейки. Работал моляром месяц,зп пришла бросил пистолет и пошел домой. Чтоб получать 20000 там наверно жить надо. Перчатки кое как раз в месяц получил,о чем можно говорить.Оборудование мертвое,*xxxxx* за все и тд. Вообщем даже не думайте.
Если у вас опыт работы в компании ОмЗМ-Металл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.