23.04.2021
Проработала в компании полгода. Очень хороший коллектив, все друг другу всегда помогают. Комфортные условия, отличное руководство.
Потолка в заработной плате нет и выплачивается без задержек
Присутствует возможность карьерного роста и получение профессиональных навыков
26.03.2019
Карьерный рост, система мотивации, можно работать и зарабатывать, лояльное руководство. Не нужно бегать искать клиентов, делать назойливые звонки, получать негатив. Клиенты сами звонят, нужно только грамотно все объяснить и быть вежливой. Довольны и клиенты и сотрудники, потому что все честно.
Немного напрягала работа со счетами - актами (по неопытности, потом приноровилась).
26.03.2019
Когда я пришла в "Онлайн групп" я почти ничего не умела, но руководство пошло мне навстречу, и я попала в замечательный и дружный коллектив. Постепенно я научилась общению с клиентами, документообороту и прочим премудростям работы менеджера (благо система мотивации у них отличная). Сейчас я работаю руководителем отдела в другой организации, но до сих пор вспоминаю добрым словом компанию "Онлайн Групп", которая буквально дала мне путевку в жизнь.
Сложновато новичку, но если стараться то можно хорошо заработать и получить полезные навыки.
18.02.2019
Отличный руководитель, дружный коллектив, белая зарплата, отсутствие холодных звонков! Своя клиентская база!
Неравномерное распределение заказов между менеджерами ( но сейчас по- моему, у них все ро честному)!!
18.02.2019
Плюсы: во-первых, приятно работать с руководителем- профессионалом . И это реально так : Евгений Шишкин один из лучших руководителей из тех, с которыми мне приходилось работать☝️.Во-вторых, приятный график и место работы!В-третьих, адекватное отношение к менеджерам( обучение, без нервов и стресса) Главное☝️отсутствие холодных звонков!!!!! Всегда есть клиенты ( постоянные), поэтому без зарплаты не останешься!!! В-четвертых, ни разу не было задержек зарплаты, даже аванс выдавали по запросу.В-пятых, возможность профессионального роста ( новые проекты!). Руководитель стремится расширить " горизонты", а это всегда интересно!!!! Ну и отпуск предоставлялся, когда нужно сотруднику ( проблем не было)
Минусы: неравномерное распределение клиентов-заказчиков ( ведь проценты со сделок=зарплата!) Но я слышала, что сейчас уже у них все наладилось ( звонки распределяются по очереди и по направлениям работы менеджера)
18.02.2019
пришла сюда из активных продаж.
мягко говоря, была удивлена, что вот ты сидишь на стуле, а входящие звонки от клиентов не
замолкают и заявки от них же в почту.
кто работал в активных продажах на холодных звонках, тот поймет.
мотаться по городу по встречам не надо, т.к. компания работает по всей стране и
все переговоры по телефону.
если есть тюменские клиенты, то можно вызвать корпоративное такси и поехать.
раньше были только % от сделки, сейчас оклад ввели еще дополнительно.
даже на одних % легко получалось от 50 т.р. зарабатывать.
зп и аванс как по часам.
в компанию входит пока что 14 проектов, три из них федеральные, поэтому можно при желании стать руководителем одного из проектов.
есть текучка, т.к. тут нужно быстро соображать,
знать тренды диджитал сферы, которые меняются каждый день.
ну и планы стоят, естественно. это же продажи.
не у всех получается.
кто-то в принципе готов получать 20 т.р. и чтобы его не трогали.
а здесь не та компания, которая будет таких держать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тюмени о работе в компании Онлайн Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тюмени.