13.04.2021
Нет никаких достоинств!
Самая отвратительная компания в которой пришлось работать.
01.10.2020
Пипец
15 процентов от з/п закидывают в личный кабинет на сайт. Соответственно, я вынужден тратить ти 15 процентов. Уволился. На счету было свыше 13 000 рублей. Их просто обнулили. На мой запрос - почему? Ответ - при увольнении Ваш личный кабинет закрывается автоматически, так как клиентом не являетесь. А как я раньше тогда тратил эти деньги? И почему об том не говорят ни на собеседовании, ни при увольнении? Все на автомате. Просто присвоили мои 13 000 рубликов.
17.04.2019
адекватное руководство
Работаю на пункте выдачи, зп 33тыс + какие то бонусы на сайте, вы серьезно? Мы живем в Москве в 2019 году, а получаем в 2 раза меньше средней зарплаты, мне жрать нечего
ДМИТРИЙ НАУМОВ
19.12.2018
САМАЯ АДЕКВАТНАЯ КОМПАНИЯ И РУКОВОДСТВО В МИРЕ!!! ТРУЖУСЬ В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ, ВОДИТЕЛЕМ ШТАБЕЛЕРА В г.ХИМКИ НОВАЯ КИРИЛЛОВКА ЛЦ ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ 5/5, З/П ВСЕГДА ВОВРЕМЯ, СКИДКИ СОТРУДНИКАМ НА ПРОДУКЦИЮ, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ, ОБЕДЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, СКЛАД КЛАССА А+ ВСЕГДА ЧИСТЫЙ, ФОРМУ ВЫДАЮТ НОВУЮ. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУМЯНЦЕВУ ОЛЕГУ (СТАРШЕМУ СМЕН ПО ШТАБЕЛЕРАМ - ПОГРУЗЧИКАМ) ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЕТЬСЯ И ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ! P.S ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ ★★★★★
НЕТ
ДМИТРИЙ НАУМОВ
05.12.2018
САМАЯ АДЕКВАТНАЯ КОМПАНИЯ И РУКОВОДСТВО В МИРЕ!!! ТРУЖУСЬ В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ, ВОДИТЕЛЕМ ШТАБЕЛЕРА В г.ХИМКИ НОВАЯ КИРИЛЛОВКА ЛЦ ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ 5/5, З/П ВСЕГДА ВОВРЕМЯ, СКИДКИ СОТРУДНИКАМ НА ПРОДУКЦИЮ ПОТРЯСАЮЩИЕ! ОБЕДЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. СКЛАД КЛАССА А+ ВСЕГДА ЧИСТЫЙ, ФОРМУ ВЫДАЮТ НОВУЮ. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУМЯНЦЕВУ ОЛЕГУ (СТАРШЕМУ СМЕН ПО ШТАБЕЛЕРАМ - ПОГРУЗЧИКАМ) ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЕТЬСЯ И ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ! P.S ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ...
НЕТ
22.11.2018
Работать там можно
Начальник олег румянцев (то ли рябцев, не помню уже) гомоcekcyaлист. Подробности писать не буду, противно. Работать с ним не могу.
09.02.2017
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!Отдельно могу отметить руководителя Александра Кузнецова!Зарплата всегда вовремя без задержек,бесплатные обеды,чисто,светло,тепло.Есть возможность подработок в свой выходной день.Возможно бы даже вернулся обратно,но уже как-то стыдно.
Практически нет,если и было,то всё решалось.
28.09.2016
теперь нет
в случаях если клиент не забирает товар заказанный с вашей зарплаты вычитают! бред!
05.06.2016
нет их
все про тебя правильно пишут

теперь этот *xxxxx*, который 2 фуры *xxxxx*, книжечками торгует в электростали. журнальчики у него с пидорками

*xxxxx* ты, встретишься мне еще раз на пути - я тебе кадык вырву
а еще тебе мальчики нравятся! иди поцелуй их в животик пидрилка недоделанная

жду когда тебя родители мальчиков, которых ты потрахиваешь вздернут

Индивидуальный предприниматель Тамазин Алексей Николаевич. Физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения. Основной вид деятельности - Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами , осуществляется в Московская обл., г.Электросталь.

ИП Тамазин Алексей Николаевич присвоен ИНН 505307073805 , ОГРНИП 310505303500038 , ОКПО 0166983047
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Онлайнтрейд Ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ