21.07.2021
В Адверт Про я работала 1,5 года, а потом ушла в декрет. С ребятами общаемся и с нетерпением жду, пока ребенок чуть подрастет, чтобы вернуться к любимой работе)). Уже скучаю по офису, по нашему коллективу. Зарплата у меня была высокая, сейчас она была бы очень кстати. одним словом - рекомендую)
для меня их нет
15.07.2021
В Адверт Про я проработала полтора года, но ушла в декрет. С ребятами общаемся и с нетерпением жду, пока ребенок чуть подрастет, чтобы вернуться к любимой работе. Уже скучаю по офису, по нашему коллективу. Зарплата у меня была высокая, сейчас она была бы очень кстати. одним словом - рекомендую)
для себя не выявила.
12.07.2021
Работаю в AdvertPro уже 2 года. Работа нравится, задачи разные, сложные, оооочень сложные, но и интересные))) Менять работу не планирую, наоборот – в планах развиваться в нашей компании, тем более есть все условия для карьерного роста и зарплаты :)
06.12.2018
Потоковая сео компания, работают на оборот, результат и мнение клиентов никого там не интересуют.
Компания систематические тянет деньги с клиентов за оказание "seo" услуг. Так как большинство клиентов нехрена в этом не разбираются и не понимают все складывается довольно хорошо (для компании:)

Руководят братья армяне, работают по принципу: Naebi blijnego svoego. Собственно почему и ушел. Обязательства перед клиентами не выполняются, как кто-то написал ниже *xxxxx*, там делать. Поэтому не теряйте время, хотя можете получить "дивный" опыт "в продажах" и обмане людей.
02.11.2012
вообще
нечего там ловить
11.04.2012
Это первая компания в которой я встречаю такую сплоченность в действиях, т.к. цели реалистичны и объективны, премия - это не миф и получаю ее каждый месяц. И если есть идеи для своего развития или развития компании - здесь их очень легко воплотить, так что не зря коллектив молодой, но при этом уже есть достижения, которыми мы гордимся.
Курилки в факте своем нет.
Если у вас опыт работы в компании ООО "AdvertPro' и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.