24.11.2021
Успешно прошла в компании стажировку на должность директолога, после чего осталась работать, как полноценный сотрудник. Задач просто огромное количество, я даже с непривычки паниковала)) но сама работа нравится, обучили меня практически с нуля, если возникают сложности, ребята из команды никогда не отказывают в помощи. Офис уютный, все оборудование новое, часто выезжаем всем офисом на выходные отдыхать, это вообще мега классная практика))
не выявила.
06.08.2021
Работаю в компании уже год. Начинала обычным стажёром, сейчас я уже менеджер проектов. Зарплата за это время выросла прилично, но и нагрузка увеличилась. Не стоит устраиваться в нашу компанию и надеяться, что можно сидеть и ничего не делать)) Загруженность большая, задачи всегда разные, но интересные.
Загруженность большая.
29.07.2021
Работаю в AdvertPro уже два года. Работа нравится, задачи разные, сложные, ооочень сложные, но и интересные)) Менять работу не планирую, наоборот - в планах развиваться в нашей компании, тем более есть все условия для карьерного роста и зарплаты:)
работы много...
21.07.2021
В Адверт Про я работала 1,5 года, а потом ушла в декрет. С ребятами общаемся и с нетерпением жду, пока ребенок чуть подрастет, чтобы вернуться к любимой работе)). Уже скучаю по офису, по нашему коллективу. Зарплата у меня была высокая, сейчас она была бы очень кстати. одним словом - рекомендую)
для меня их нет
11.04.2012
Это первая компания в которой я встречаю такую сплоченность в действиях, т.к. цели реалистичны и объективны, премия - это не миф и получаю ее каждый месяц. И если есть идеи для своего развития или развития компании - здесь их очень легко воплотить, так что не зря коллектив молодой, но при этом уже есть достижения, которыми мы гордимся.
Курилки в факте своем нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании ООО "AdvertPro'. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.