29.04.2017
никаких.
обманывают,как только могут.обещают по часовую оплату,а платят по сделке.сделку можно сделать часа на 4 на 5.в день получается 320-400 рублей.за месяц получается тысяч 12000.паспорт забрали на несколько дней и не хотели отдавать.поселили в хостоле,где живут бомжи,при нас забирали двух бандитов,пьянки,наркотики,ни о каком комфортабельном общежитие речи нет.в офисе даже не знают,как платят на объекте по сделке или по-часовой.девушка,которая сидела в офисе,звать ее мария,убеждала меня,что у них почасовая оплата,но когда я ей позвонила с объекта и начала объяснять,что у них сделка,то мне было сказано,что не надо ей звонить и отвлекать ее от работы.а менеджер марина,которая курировала теплицы,забрала у нас паспорта и мы отказались работать по сделке,пыталась нас выселить из хостала,без паспортов ,сказала,что отдаст паспорта,когда освободиться и мы должны ее ждать около метро.дошло до того,что мы чуть не вызвали милицию.так,что бегите от этой компании так,чтобы пятки сверкали.
Если у вас опыт работы в компании ООО АСД и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.