02.10.2018
Устроилась 3 месяца назад. Мне пока нравиться. Первый месяц стажировка, больше учишься чем работаешь. Понравилось что твоим обучением занимаются и даже если ты "все знаешь" тебя все равно проведут еще раз по всем этапам. На выходе делаешь работу действительно качественно, что сказывается положительно на клиентах. Сейчас уже работаю в полную силу, привыкаю к клиентам, текучки нет. Деньги получаю вовремя, штрафов пока не получала.
Новичкам не дают старых проверенных клиентов
18.08.2018
Хорошая компания. Не могу сказать, что это самое лучшее место, где я работала. Но здесь мне комфортно. Отработала почти 3 недели (испытательный срок не прошла). Скажу честно, за эти 3 недели научилась большему чем за год на прошлой работе. Подучусь и возможно вернусь
Требуется большое кол-во знаний и навыков. Напряженный график
16.08.2018
Я только неделю как прошла испытательный срок. Коллектив здесь супер! Мне за испытательный срок заплатили все до копейки, никого здесь просто так никто не штрафует. Работали бы здесь люди по три - шесть лет если бы были проблемы? Думаю нет! И клиентов очень много постоянных с которыми компания работает много лет.
Сложно пройти собеседоване, требуются приличные знания и навыки, большой конкурс на место.
16.08.2018
--------------
После испытательного срока, не заплатив и копейка, послала меня мотивируя что я плохой работник и своих денег не заработала. Вот и иди к ним работать. Юридический адрес организации: г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 15, корпус 2, оф. 327. Выданы налоговые коды: ИНН — 7804514471, ОГРН — 1137847327012, ОКПО — 56319966. Основной вид деятельности: деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.
14.08.2018
Это был мой старт. Работала в компании больше 2 лет. Пришла практически без опыта. Здесь меня научили всему что должен знать бухгалтер! Коллектив был отличный. Да, люди иногда уходили и приходили. Но те кто приспосабливался, оставались на долго. Компания работает как четкий слаженный механизм. И на первом месте здесь клиент, а не прибыль. По этому те кто работает "абы как", даже испытательный срок не могут пройти. Платят всегда во время и всем. Я не представляю что нужно натворить, что бы не выплатили ЗП.
11.08.2018
НЕТ!
НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ! ПО ОКОНЧАНИЮ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ВЫСТАВЯТ БЕЗ ОПЛАТЫ! БУДЕТЕ БАТРАЧИТЬ КАК ПРОКЛЯТЫЕ ЗА БЕСПЛАТНО.
10.08.2018
Я шестой месяц работаю в БК "Альграс". В компании приятная рабочая атмосфера, все заняты делом и не остаётся времени на всякую ерунду! Мой опыт работы скромный поэтому, очень понравилась возможность обучиться у более опытных колег. На данный момент мне все нравиться, да работы много, но и платят нормально для моего уровня. Я довольна!
Разнообразие задач, высокий темп
10.08.2018
Хорошая компания. Не могу сказать, что это самое лучшее место, где я работала. Но здесь мне комфортно. Многому учусь по ходу работы. Коллектив отзывчивый. ЗП всегда вовремя, премии тоже есть раз в квартал.
Очень много разных клиентов
09.08.2018
Не рекомендую!
Никому не рекомендую связываться с этой шарагой! Более непрофессионального подхода я еще не встречала! Заказывала у них налоговую отчетность. Деньги взяли, но перепутали все данные! Отчет был составлен крайне неграмотно, в налоговой потом были проблемы. Пришлось все переделывать! Если нервы дороги, ищите других специалистов, а не этих неграмотных бездельников.
08.08.2018
Проработала 3 года. Коллектив и руководство отличные. Возможность обуения, и карьерного роста. Зарплата без задержек (оклад+премия). Расположение офиса. Просторный офис.
Работы много
08.08.2018
НЕТ!
ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАТИЛА! БЕГИТЕ ОТТУДА!
07.08.2018
Работаю в компании более двух лет. Здесь даже молодым специалистам дают возможность не только научиться, но и «вырасти», однако далеко не все этим пользуются.
Зарплата в «Альграс» полностью соответствует объему работы. При этом, если сотрудник хочет и может развиваться профессионально, то есть все возможности для карьерного роста и повышения з/п.
Нагрузка высокая, клиентов много.
03.08.2018
Вполне нормальная компания. Мне здесь мне комфортно. Я в компании уже 9 месяцев и у меня нет претензий. Да, здесь нужно работать качественно и по возможности быстро. Некоторые к этому не привыкли и не готовы работать в быстром ритме. Со своей стороны, к БК "Альграс" дает все, что нужно, каждый занимается своим делом, есть чётка система работы. Есть возможность обучиться и набраться опыта для молодёжи. ЗП выплачивается всегда вовремя, два раза в месяц, плюс ежеквартальная премия!
Не могу сказать, что это самое лучшее место, где я работала, но вполне терпимо.
03.08.2018
Я пока на испытательном сроке, до этого был опыт в другой БК, я оттуда просто сбежала. Сейчас понимаю насколько по-разному можно делать одну и ту же работу. Здесь реально есть хорошая система работы, есть контроль и есть профессионалы, которые в случае чего помогут советом или покажут «как правильно». Для меня это бесценный опыт, при том что заработную плату обещают хорошую, надеюсь, что пройду испытательный срок, мне нравиться здесь работать!
Нужно привыкать работать быстро и без ошибок
Екатерина
02.08.2018
Зарплата вовремя, соцпакет есть, коллектив хороший.
Работаю здесь уже 1,5 года. За это время никаких проблем не возникало. В отпуск нормально отпускают, больничные тоже оплачиваются. С руководством отношения хорошие. Никаких нюансов нет.
01.08.2018
Дружный коллектив, хорошая компания. Работаю в компании уже давно. Да, работы много, а где вы видели бухгалтерию где мало работы, но даже при большом объеме работы все праздники и выходные я провожу с семьей. Есть взаимопомощь, один на один с проблемой не останешься. Все новое обсуждается. Зарплата выплачивается вовремя, согласно тк два раза в месяц, за время моей работы в компании штрафы не применялись, задержек по зп не было.
01.08.2018
Работала в этой фирме примерно год. Раньше такого опыта не было, договорились с директором что сначала попробую если получиться останусь. Боялась что не справлюсь с объёмом, потому что до этого только с одной фирмой работала, ну ничего разобралась. Зарплата вовремя, задержек не было. Коллектив дружный, весёлый.
31.07.2018
Хороший коллектив. Все разжовывают вводят в курс дела. Иногда надо задержаться. объем работы большой, но в сроки уложиться вполне реально. Есть помощь по первичке, по зарплате. оформление официальное с первого дня, трудовой на руки тут вопросов нет. Если кто совсем без без опыта, то это хорошая возможность посмотреть все участки и получить новые знания, кто с опытом тоже много нового и инересного можно почерпнуть для себя.
31.07.2018
Был небольшой опыт работы в этой фирме. Коллектив хороший, помогают рассказывают, вопросы все решаются. Работы конечно много, но это говорят сразу. Мне было далеко добираться нашла работу ближе к дому. При мне никаких плохих ситуаций небыло.
Александра
30.07.2018
Комфортные условия работы. Зп вовремя. Да работы много. Но этого никто и не скрывает. Работа не для всех. В частности не для тех кто не может сам планировать свои задачи.
25.07.2018
Все негативные отзывы это правда. Все положительные - от работающих сотрудников, которых надо послушать в офисе, они так же не довольны, но сидят там, по своим причинам. Зарплата серая, причем белая настолько маленткая, что не дотягивает до городского минимума. Будьте готовы к сюрпризу в договоре о двухчасовой рабочей неделе, при том что работать будите 8 часов. Конечно на собеседовании вам пообещают белую зарплату в пределах городского минимума, но ее еще надо дождаться (у меня не получилось). Меогие сталкивались с тем что шли на вакансию с одной з/пл на выходе получали сюрпризом совсем другую, это тут норма. Об'ем работы просто огромный, и не сопоставим с уровнем зп. Конечно многое очень запущено, так как при таком об'еме, не возможно заниматься плотно, клиенты это не видят и конечно довольны. Коллегам бухгалтерам не советую данную компанию рассматривать в качестве места работы. В нашем городе есть хорошая возможность найти работу, которая будет приносить не только зарплату, вовремя выплаченую и в полном об'еме, но и профессиональный рост и удовлетворение.
12.07.2018
Зарплата вовремя, официальное оформление, лояльное руководство
03.07.2018
Работникам - советую не тратить время, а клиентам- просто искать других бухгалтеров
Светлана
01.09.2017
Добрый день. Работаю в компании уже более 2-х лет. Более лояльного и чуткого руководителя еще надо поискать. То что написано было ранее абсолютная неправда. Зарплата ВСЕГДА во время, больше скажу всегда на день-два раньше. Никогда никаких штрафов не было. А если мы что-то отрабатываем во внеурочное время, так это время когда ты ранее уходил по своим делам. за отчетный период всегда получаем премии, пусть небольшие, но 3-5 т.р. ежеквартально нам добавляют и ежемесячно за доп работы 1-3 т.р.. Отрицательные отзывы здесь пишут те, кто сам не хочет и не умеет работать. А тот кто хочет научиться, и тот кому нужна работа здесь за год может из первички вырасти в главбуха.
23.08.2017
Коллеги, бухгалтера, не рекомендую в качестве работодателя рассматривать компанию БК "Альграс" . Отзывы Оксаны соответствуют действительности. Официальное трудоустройство и первая зарплата только через месяц, после испытательного срока. В случае увольнения зарплата за отработанное время не выплачивается. Что касается работы, действительно, все запущено!!!
Если у вас опыт работы в компании БК Альграс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.