05.04.2020
В последние пол года моей работы плюсов не осталось.
Через некоторое время после моего прихода в эту компанию, а работал я в службе поддержки Яндекс.Такси, всё пошло по одному месту. БОльшая часть капитанов моего отдела были поставлены в должность, так как являлись друзьями руководства отдела, вырасти тут никому не дадут, а если вы стали не угодны(задаёте много вопросов, возмущаетесь чем-то) вас сольют. Вот буквально будут собирать за вами любые ошибки, даже самые мелкие. Ещё большинство обычных саппортов переводят на сдельную зп. И условия там такие конченные, что люди просто бегут оттуда. Сливы информации носят массовый характер, бывает сливают за деньги, за деньги разблокируют водителей и называют причину блокировки(утверждать не могу, сам не видел, но от коллег слышал о таком не однократно), есть личности, которые торгуют промокодами и отлично себя чувствуют. Некоторые "пилят" деньги, как только выдаётся такая возможность. В общем подразделение гнилое с ног до головы, рука руку моет. Если вы цените своё время даже не рассматривайте работу в этом го***.
11.07.2019
Обман. Авчитает яндекс якобы за нарушения.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании ООО "Центр найма водителей". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.