05.04.2022
1) оформление официальное, зп белая, стабильные выплаты на карту. Больничные и отпуска оплачиваются.
2) есть возможность меняться сменами с коллегами, если нужно
3) Сейчас офис переехал и находится в центре, удобнее проезд.
1) огромный негатив от кандидатов, которым тебе предстоит звонить. При устройстве будут говорить, что есть готовая база. На деле - да, сидит один-два сотрудника и быстро вносят всех подряд из hh.ru в прозвон. Там могут быть как директора, инженеры, так и люди, у которых капсом написано "НЕ ТАКСИ". соответственно при звонке - ты получаешь отборную кучу мата и не имеешь права просто извиняться и попрощаться. (К скрипту и контролю качестве ещё вернусь). Если вдруг кандидат вежливый и не хочет слать тебя сейчас, и говорит что-то вроде "не звоните мне, я подумаю и позвон., если что" - то ты обязан поставить перезвон через 7 дней. Не приведи Господи не поставить - получишь 0 за не правильное оформление карточки.
2) Сначала я пришла на работу в офис(февраль) . С начала пандемии (март) всех перевели на удалённый формат. Потом, ближе к осени сказали, что мы будем всегда на удалёнку. Через время с формулировкой "ну а что, у нас аренда офиса оплачена же" сказали, что нужно раз в период приезжать в офис (не помню, то ли раз в неделю, то ли несколько раз в месяц, не хочу наговаривать). Это не то, что бы особо минус, но доставляло свои неудобства, так как после ухода на удалённый формат я переехала и ездить в офис было совсем неудобно.
3) Сомнительные формулировки. Если вам нравится, что руководитель общается с вами через маты и говорит "скажите спасибо, что мы даём вам работу" - то тут без вопросов плюс.
4) Прослушка диалога и контроль качества. Перед мои уходом они изменили состав отдела контроля качества, так что за них сказать не могу. До этих изменений был ужас: они слышали то, что хотели. "Буит" вместо будет, "Здрасте", вместо "Здравствуйте" и тд. Почти всегда - это попытка докопаться и снизить баллы. Итак: если ты в диалоге с кандидатом скажешь слово "работа" или любое, указывающее на работу (рабочий день, заработок, заработная плата и тд) - это ноль в диалоге. Если человек посылает тебя и мать твою - ты должен 2 раза по 2 аргумента сделать отработку возражений, а потом предложить 1 альтернативу с ещё 2 отработками. Не предложил- тоже ноль. В день у тебя в лучшем случае диалогов 70, в худшем- более 150. Если в трех прослушанных диалогах ьы получил 0 - премии не жди. Всё. Когда в начале месяца прилетело уже два нуля - мотивация работать уже отпадает, ибо понимаешь, что ничего ты не получишь.
5) Что касается коллектива- есть отдельные ребятки, которые действительно любят эту работу и являются отличными ребятами (или хотя бы что-то из этого). Но их не много.
6) Произошла индексация. Они повысили зп. Но убрали коли оплачиваемых часов (раньше оплата была за 12 часов, включая перерыв, а теперь оплата за 11 часов). В итоге после индексации за стала больше на пару рублей (не шутка, там действительно разница стала рублей 10)

Если убрать или исправить эти недочёты- стандартный колл-центр, где иногда попадаются неадекватные кандидаты (как и везде, её критично)
Итог: компания так себе, крайне сомнительна. Если ты человек, который готов как робот разговаривать сквозь посылы, лишь бы платили - то отличное место с возможностью дохода. Отмечу, что были ребята, которые работали хорошо, им нравилось и получали они около 80. Но таких из ста двадцати человек было в лучшем случае 3 (не считая руководителей и старших смены). Если считаешь себя таким, или если нужно временное стабильное место с возможностью менять график, или если если ты любишь когда тебя шлют в пешее путешествие- тогда да, отличное местечко.
27.05.2021
Честно, я понятия не имею как в других отделах ЦНВ т.к. не пересекалась с ними, но в отделе где работают РЕКРУТЕРЫ - все огонь. Наверное заслуга руководителя, нервы никто не трепет, отчеты не горят, с ребятами и по работе, и просто поржать свободно можно, по зп все чисто. Карьерный рост немного ограничен,да, но и без него можно хорошо заработать. Зато график можно двигать, за тебя и выйдут и сменами поменяются. Хочешь -дома работай, хочешь-в офисе. Корпоративы веселые) Понятное дело что по началу немного будет мб сложно, но это же временно (если в голове не опилки), а где с ходу легко, все ж новичками были, а так тут хоть к любому обратись помогут.
Да вроде нет ничего такого
17.05.2021
Меня зовут Артём. Я работаю в цнв уже третий год. Для тех кто не знает: ЦНВ - это центр найма водителей, прошу не путать с другими отделами, т.к есть отдел диспетчерской и т.д. Я работаю именно в отделе рекрутеров, и сказать честно это лучшая работа за всю мою жизнь, а повидал я не мало. много факторов влияет на моё мнение, во первых руководство - руководство всегда идёт на встречу и и очень лояльно относится к своим сотрудникам, естественно это не значит что нужно пользоваться добротой и сесть на шею, просто если действительно у меня случались какие то обстоятельства то руководство всегда всё понимает, и в некоторых случаях могут дать совет или попробовать решить проблему вместе (естественно это по желанию, личное остаётся личным, но если нужна помощь, то всегда можно обратиться). Второй момент это всегда есть старшие отдела которые всегда помогут и скажут как правильно поступить в любой ситуации. Так же при устройстве на работу я прошёл обучение, и в течение всей моей работы обучение проводится регулярно, тем самым можно подтянуть свои профессиональные навыки и узнать что то новое. Коллектив у нас вообще сказка, мы реально не просто как коллеги, а как одна большая и дружная семья, которая всегда друг другу помогает в трудные моменты. За несколько лет никогда не было задержек по зп, так же отличная мотивация, но об этом соответственно я сейчас рассказывать не буду. Вообщем на самом деле рассказать можно очень многое, но боюсь что мне не хватит и дня чтобы рассказать всё что я думаю. Поэтому те, кто может сказать что-то плохое о ЦНВ вы либо путаете отделы, либо выдумываете от себя, за всё время работы я не увмдел ни одного человека который мог бы отозваться плохо о нашем отделе рекрутинга. Пишу как есть, верить или нет это выш выбор, но когда кто то поработает у нас в отделе, поймёт что я был прав))
Нет таких
01.05.2021
Работаю в отделе рекрутмента уже более 3х лет. Это не просто колл-центр - это моя вторая семья. У нас даже есть своего рода девиз ""Часть команды - часть корабля"". 3 года назад мы набирали только водителей и нас в отделе было не так много, но за 3 года многое поменялось, появились новые задачи и штат увеличился и это круто)
Обожаю график 2/2, полмесяца выходных, если хочешь, то можно брать доп.смены, если не хочешь - то тебя никто не заставляет.
Всё по честному, всё прозрачно. Руководитель рекрутмента отзывчивый и всегда готов помочь.
Конечно, есть и минусы, например большой объем информации, который постоянно нужно держать в голове, или общение с неадекватными кандидатами. Но это нормально и я на этом не зацикливаюсь, т.к. плюсов намного больше!
01.05.2021
Я благодарна, что когда-то меня пригласили в эту компанию работать. Скоро будет год, как я здесь и действительно очень довольна. У меня лучшие коллеги и самый лучший руководитель, который всегда идет на встречу и во всем помогает
таких нет
28.04.2021
В отделе работаю с 2019 года. Я безумно рада, что попала именно в отдел рекрутинга. Занимаюсь подбором персонала на разные вакансии. Работа интересная с официальным трудоустройством, "белой" зарплатой ( что не мало важно в наши дни) Понимающие начальство и дружный коллектив!
27.04.2021
Я действующий сотрудник отдела рекрутмента ООО " Центр найма водителей" . Работаю в этой должности уже более 3-ех лет. В компании есть разные отделы, но лучший это наш по многим причинам, к примеру: именно у нас самый сложный и самый высокооплачиваемый сегмент продаж, при наличии желания и усилий можно иметь ЗП в разы выше средней в г. Краснодар. Тут как ниге в можно научиться по настоящему продавать, так как есть реальная мотивационная составляющая. когда в марте 2020 года. по причине пандемии организации города стали закрываться, производства стали останавливаться, пандемия коснулась и нас, но мы не остановили свою деятельность, нам реально нечем было заниматься около недели и что вы думаете мы закрылись? НЕТ! всю эту неделю были тренинги и нам оплачивалось 100 % окладной части, нас не бросили в этот момент как многие организации бросили своих сотрудников, нам платили ЗП, через неделю руководители нашли работу и мы продолжили, для части сотрудников не было работы, им платили ЗП около месяца, пока забота не появилась для всех. ЗП выплачивается день в день задержек никогда не было . самое приятное, что компания дает заработать при любом раскладе если вы сами этого хотите. Трудитесь получается не трудитесь живете на окладе. Каждый из нас Часть Команды = Часть корабля!!!!!
я их не вижу
26.04.2021
я действующий сотрудник цнв отдела рекрутмента , тут замечательный отзывчивый, понимающий руководитель, который всегда пойдет на встречу, дружный коллектив
08.03.2020
Удивлена словам, которые написаны выше. на самом деле я работала у меня все было иначе. Работала менеджером-рекрутером в одном из колл-центров, компания ЦНВ, занималась подбором персонала на различные вакансии. получила большое удовольствие от работы в этом месте. Достаточно большой коллектив, ребята настолько сплоченные и отзывчивые. мне очень подешел график работы 2/2 и + можно было выходить дополнительно по желанию, либо менять смены, это был огромный плюс я училась и можно было совмещать. конечно у каждого различны мнения о заработке, но я считаю, что в данной компании он был достойным. подбор персонала проходил в различных направлениях, задачи были достаточно часто разными, тем интереснее и становилось заниматься, различные направления давали возможность узнавать о новых проектах. да конечно иногда нужно было выполнять задачи в режиме нон-стоп т.к. сроки на выполения были сжаты, но команда всегда была готова на ее выполнение.
было очень много информации сразу по обязанностям, направлениям и задачам и сразу было трудно адаптироваться к такому объему информации, но благодаря трениру и наставнику со временем освоилась.
06.03.2020
было очень много информации сразу по обязанностям, направлениям и задачам и сразу было трудно адаптироваться к такому объему информации, но благодаря тренеру и наставнику со временем освоилась
27.08.2019
Полностью белая зарплата. Нет задержек в выплатах.
Об эффективном управлении со стороны руководства можно забыть. Нет грамотных тренеров, нет людей на вышестоящих позициях, которые действительно понимают организм работы колл центра и готовы проектировать работу таким образом, чтобы это действительно приносило положительные результаты. Из всей их стабильной деятельности - перекуры и обеденные перерывы.
Рабочие программы никто не может отрегулировать. Постоянные сбои, которым нет конца и края, что существенно снижает эффективнось деятельности сотрудника.
Сам рабочий день составляет 12 часов. Заявленный график работы 2/2 по факту не соблюдается и в принудительном порядке обязывают выходить в дополнительные смены. Новых сотрудников принимают десятками. Никого не отсеивают, берут и тех, кто, по каким-то причинам не развил коммуникативные навыки и вообще не может говорить с людьми. Обучение со стороны компании нулевое.
Работу отдела контроля качества вынуждены контролировать сами сотрудники (между прочим, по просьбе руководства). Искажают разговор оператора, приписывают слова и действия, которых оператор не совершал, поэтому все постоянно контролируют отдел контроля качества, борясь за честность и справедливость.
Зарплата небольшая, сотрудник находится в постоянном разговоре, так как звонки идут один за другим. В итоге, истощая старые кадры увольняют без объяснения причин и заменяют их свежей кровью
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании ООО "Центр найма водителей". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.