07.04.2021
Мошенничества нет чистая компания , но предоставляемом обучение так себе ,больше узнаёшь по своему опыту
Большая текучка не дают людям раскрыться ! Они хотят и сразу но такого не будет , все хорошое специалисты в ДвК работать не будут , а растить своих они не хотят
16.02.2021
Нет не единого.
Проработала в данной организации чуть больше месяца ужасные руководители а в особенности руководтитель команды Илья! мерзкий ничего не добившийся в жизни *xxxxx* котрый вечн топит и беспричинно увольняет и не дадает зарплату!
15.02.2021
Работаю в компании ровно год. Хочу отметить что:
1)Отличный коллектив
2)Профессионалы своего дела
3)Отношение руководства к сотрудникам на высоком уровне
4)Хорошая возможность зарабатывать (меньше 40к ни разу не получал)
5)Удобное местоположение,центр города.
Есть некая текучка, но она не столь большая. Даже в этом есть плюс, остаются работать только те люди, которые работают качественно и на совесть, прохлаждаться здесь не получится.
09.05.2020
Но есть и плюсы. На банальном уровне хороший чистый офис рядом с вокзалом, действительно есть холодильник и микровалновка. Коллектив хороший, молодой (по крайней мере те с кем мне довелось поработать). Корпоративы и посиделки все это для молодежи интересно. Порекомендовал бы здесь поработать молодым выпускникам вузов или студентам заочникам, или тем кто решил сменить профессию на специалиста по тендерам. Да заработать не удастся конечно, но опыт получить можно и уйти в нормальную компанию.
Проработал в этой компании некоторое время в отделе сопровождения сделок (тендерный специалист). На сайтах по поиску работы у них вечно висят 2 вакансии - это тендерный специалист и менеджер по продажам. Теперь немного о работе в компании. Организация с отравленной атмосферой. Все работают под страхом увольнения. Текучка страшная. За то недолгое время что я у них отработал, уволили 4 человека. Еще 8-х уволили до меня. Кадровая политика - простая: выжить все что можно из сотрудника за копейки. А именно человек первые 3 месяца (на время испытательного срока) не трудоустраивается официально и получает з/п 10 тыс.руб. + % от заключенного контракта после завершения "испытательного срока" сотрудника трудоустраивают официально с испытательным сроком в 3 месяца (теперь уже по трудовому договору) с окладом 18 тыс. руб. + %. На собеседовании руководитель машет перед носом расчетками некоторых сотрудников с суммами в 60, 70, 80 тыс. руб. и более. Реально ли заработать такие деньги? Нет, не реально. И вот почему: ты приходишь в организацию и тебе дают обслуживать компании, которые находят продажники. Эти компании отдел продаж заманивает под предлогом, что у организации есть связи с гос. заказчиками и что те с небольшим снижением в цене (10-15%) могут выиграть крупный тендер Транснефти, РЖД и прочих крупных Заков. Клиент платит компании за участие, например, в 10 тендерах – такой договор стоит 200 тыс. руб. Клиента (как правило это компания не имеющая средств - их в ДВК называют нищими) передают в отдел сопровождения, и тут начинается самое интересное - он сталкивается с суровой реальностью, чтобы выиграть тендер на самом деле ему нужно снизиться процентов на 20-25 в цене. На этом этапе сливается уже часть клиентов – обвиняют естественно в мошенничестве требуют уплаченные деньги обратно (ему возвращают как правило конечно но что-то удерживают). Есть клиенты которые идут дальше, ничего не выигрывая просто уходят, в этом случае сотрудник отдела сопровождения ничего не зарабатывает но при этом тратит кучу времени на подготовку тендерных заявок. Но может случится и так что клиент все-таки выиграл тендер в этом случае он должен заплатить организации 1% (иногда по договору 2 %) от суммы заключенного контракта. А уже сотрудник отдела сопровождения сделок получает от этой суммы 10%. И здесь проблема, клиент как правило не платит компании этот процент. Опять сотрудник сопровождения сделок в жопе, нужно постоянно звонить клиенту клянчить деньги и тд и тп. Может случится так что клиент приходит со своим тендером или его «заводят» под определенный тендер, отдел сопровождения отработал заявку клиент проиграл ушел, опять сотрудник сопровождения ничего не заработал, в отличие от компании и менеджера по продажам. Конечно клиент может и выиграть но если это одна заявка то скорее всего он не заплатит 1% от контракта или будет тянуть с оплатой. В общем замкнутый круг.
В компании есть 3-4 человека у которых опытные клиенты, давно участвую в торгах и могут снижаться в цене, такие клиенты платят, соответственно и те кто их обслуживают хорошо зарабатывают. Их расчетками и машет на собеседовании у вас перед носом руководитель. Остальные приходят – уходят без конца. На hh всегда висит вакансия.
Еще из минусов это «лагерная дисциплина» перерыв раз в 1.5 часа на перекур, обед 30 минут чтобы поесть и дальше работать, есть заявки в работе берешь на выходные и праздники, вечные выговоры, замечания руководителей – банально отвлекся на смс в мобильном спросят чем ты там занят и тд и тп.
В общем как итог не рекомендовал бы людям с опытом идти к ним.
27.05.2019
Перспективная и развивающаяся компания. Хороший коллектив, лояльное руководство. Денежные средства выплачиваются без задержек. Грамотные сотрудники юридического отдела и отличные учредители компании. В этой компании нужно работать, не просто сидеть за оклад. В Саратове в этой компании реально зарабатывать более 35 000 рублей в месяц.
Сложно поверить, но их нет. Офисы благоустроенны и комфортны для работы.
19.10.2018
Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.
15.05.2018
Работал тут менеджером, пришлось уволиться в связи с переездом. Хочу поблагодарить данную компанию за предоставленный опыт работы, многому тут научился, (навыками продаж и всеми методиками работы с возражениями).
14.05.2018
Устроился недавно сюда менеджером. Мне предоставили ноутбук и безлимитную связь. Обзваниваю компании из предоставленной базы, предлагаю наши услуги. Работа не пыльная. Зарплата устраивает.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании ДВК ГРУПП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.