13.09.2019
пакетики с чаем
13.04.2019
Не выявленно
Махинации, затягивание, растягивания, кусочничество с зарплатой. Работа на птичьих правах. Коллектив деревянный, юристов нет, условия - колл центр, перспективы туманны. Пакеты, льготы только не здесь. От слежка, прослушка, упреки это пожалуйста. Привязка к офису без з\п.
01.11.2018
Из положительных, офис у них и как ниже писали пакетики с чаем!
Конченные, лезут в комиссию с женами, отжимают все. Оскорбления, полное отсутствие поддержки, постоянная текучка, нез ЗП, нет трудовой, есть только вопрос где деньги, нет рекламы, в полной ж.. в поисковиках, нет развития, А ГЛАВНОЕ-НЕТ ПОДДЕРЖКИ, учат как собственникам бизнеса заработать денег! Особенную гадость представляет руководитель отдела продаж!
24.10.2018
в этой компании, из положительного, только пакетики с чаем
это генеральный директор лащева наталья ивановна в своей квартире компанию открыла, муженька покрывает :-) со штатом 1 человек :-)
Спрятались типа
Не тратьте свои нервы и свое время на эту компанию!!! Никогда вам не заработать там денег, не дадут. Будешь вести сделку, как только будет ясность со сделкой, тут же добавляются еще пять человек, жены, сестры, братья и т.д. И оказывается ты ее не один вел!!!! ))) Короче при любом раскладе, у тебя ее отожмут и получишь ты в лучшем случае 10%. , а в худшем, тебя просто обвинят в воровстве , но это зависит от суммы сделки и уволят.!!!! Вот так друзья... Но при всем при этом, тебя морально так достан нут, оскорблениями, унижениями, прослушками!!!! И все это за минимальную зар плату. НЕТ, вы конечно Директорам то заработаете и они прекрасно себя чувствуют, но а вы.....Увы не заработаете!!! Оттуда все уходят, все отличные брокеры и руководители, сменился весь состав, вы же понимаете, что из хороших мест не уходят.....Я пол года приходил в себя, после этой компании, ушел, когда понял, что с крупной сделки, ничего не получу, стали отжимать и очень по серьезному и чтобы нафиг их не спалить и не взять грех на душу, я ушел на нулях оттуда. Кто хочет проверить, ребята, ВПЕРЕД)))) Всем удачи)))
24.10.2018
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Положительных черт о комании быть просто быть не может
А теперь лащев сюда перебрался?
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
План 1.000.000= рублей в месяц. Обыски при любой возможности в тихоря портфелей. Прослушка. При выполнении плана снижение процента. А при получении крупной комиссии проще выгнать, чем запалатить. Тупые начальники направлений особенно Эдуард направление складов, тупой повар. В компании нет смысла работать. Только позицируют, что платят при любых условиях. Особенно Сергей Иванович, сдохнет но не заплатит, говоря лстивые слова, Короче Г А В Н Ю К И и В О Р Ы.
Если у вас опыт работы в компании OOO "Дживиджи" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.