10.09.2018
Можно пинать х*и
Кидают и по сей день, черная зп, обращение как со скотами, руководство реально некомпитентное, недавно пытались заселить в общежитие, которое ранее являлась женской колонией
16.05.2018
Красивое здание офиса. Это плюс городу.
Этот фасад (я про красивое здание) вас за шкирку тянет на заработок, но лицо компании совсем другое. Для начальства люди - это быдло с которыми они могут обращаться как хотят, главное для них выжать максимум для себя, а что будет потом с ними - им *xxxxx*. Уважающим сябя людям советую даже не рассматривать этот вариант работы, потому что ТЫ НЕ СКОТИНА.
18.09.2017
если были бы, народ не бежал толпами
Меняют название на НЗМК-МОНТАЖ , а нутро все тоже. Категорически не рекомендую, не ныряйте в то же болото. Пока там работают такие, как Литвин Снежана под поганялой "БУЛЬДОГ" дир. по персоналу, которую надо гнать оттуда метлой поганой, фирма будет терпеть очередное фиаско
26.12.2012
Здесь хорошо работается родственникам.Квалификация-значения не имеет.
Вечная задержка зарплаты.причем на строительство коттеджей и покупку квартир и вертолетов-деньги есть.Денег нет только на зарплату.Отношение к людям-как к скоту.Питьевой воды нет,аптечек нет,мыла в бытовках и того нет!Черную зарплату обозвали "премией"и решили что не надо платить налоги.А это значит что воруют деньги из пенсий работников.А что-бы лишний раз доказать рабочим что они"быдло"-набрали киргизов.Им-платят и вовремя и питание организовали.И зарплата-25 000-29 000р.Если-бы своим платили такую зарплату то люди и работали бы.
24.12.2012
Работать можно было ,пока зарплату задерживать не стали.Жилье устраивала ,питание нормальная .
Работаю в Туапсе с2009 года .С каждым годом организация работы все хуже и хуже. Набрали освобожденных бригадиров которые нечего не делают сидят в прорабке.Рабочих принимаю на работу с купленными удостоверениями .Нечего не умеют .,только зарплату требуют. Большая текучесть кадров ,хорошие работники уходят .Сварщики на трубе варят отвратительно. Нету грамотных мастеров ,прорабов .Умеют только как пастухи наблюдать.Начальник участка Коромыслов даже не может подойти поздороватся с рабочими ,а стоить смотрить как дебил на конструкцию.Про освобажденных бригадиров вообще слов нету,гнать их надо к рабочим и чтоб пахали .
фарид
17.12.2012
отличнный коллектив ,я имею виду рабочих!!!
Почитал отзовы некоторые что это лодыри и лентяи пишут негативнные отзовы и смешно было прочитать о том что с такой зарплатой как в ЭГК обеспечить свою семью можно,,,,полный бред я вам скажу я работал на ванкоре и за месяц получил 24000 зарплаты,смешно для севера,,,кормят плохо на то что на питания выделяют это отходы,все бугры или приблежонные лижут начальству ж,,,,ы что кту надбавили,кто работает тому нечего,начальство бухает и вообще бардак творится на местах работы,там есть и хорошие парни но их мало уходят все в другие места,есть там такой мастер Фанир сталкивался с ним пару раз высокомернный и чеславнный *xxxxx* сам из колхоза а гонору *xxxxx* как у министра точно *xxxxx* ещё то,вообщем не чего хорошего там не стало а было замечательно правда раньше!!!!
Владимир
09.12.2012
График устраивает!)))
Каждый 3 стучит,задержки з/п,парой кормят как свиней,чёрно-белая з/п.
08.12.2012
Отдыхал на море нахаляву))
маленькая зэпа + задержки

Отношение начальства

Урезание КТУ

06.12.2012
Хороший офис и авто у офиса
Это Грусная Компания(((
04.12.2012
современное оборудование
Уточну обстоятельства и схему аферы.В договоре указывается тариф прмерно около 5 тыс.рублей,но есть пункт ,где прописана сдельная оплата.так вот эти аферисты сначало набирают людей побольше для отчета перед заказчиком мол нам для зарплаты им нужно N-кол-во денег..после этого работникам выплачивается тока тариф в размере 5 т.р в месяц.и так несколько месяцев пока люди не начнут увольняться.А сдельная основная зарплата после увольнения им не выплачивается просто напросто кидают!
александр денисов
04.12.2012
оплачивается дорога
никакого медобслуживания,черная зарплата,нет полярок,задержки,работа не по профилю,снижение разряда при устройстве,неуважение со стороны начальства,унижение при получение зарплаты в кассе челнах(неадекватная кассирша),необоснованные поборы и снижение КТУ,полное безразличие к работнику со стороны иван иваныча и его стремление украсть у него больше чем другие,кормят тухлятиной 76 года заморозки,экономят на вахтах спецовке,все лето не мог получить энцифалитку,зимой теплую спецовку только пацаны и подогнали,нач участка в ответ на наши просьбы о спецодежде зимней советовал взять лопату и так грется,но даже получив эту китайскую спецовку мерзнеш постоянно ломаются замки куртка сама по себе продувается насквозь.она тупо не для севера
19.11.2012
Добрый день,бывшие сотрудники! Сейчас на сайте вы пишите не очень положительные отзывы о компании,вы каждый обижены своим моментом, но дайте шанс новым людям попробовать свои силы в "ЭГК"!Вы уже поработали в этой компании и когда шли,знали на что идёте, просто там не терпят лодырей и алкоголиков,вы уж извините за прямоту!Это одна из крупнейших,перспективных строительных компаний в г.Набережные Челны и в городе не так много рабочих мест где платят хорошие деньги!Руководство поможет разобраться в конкретном случае,поможет,подскажет, а Вы подходили с проблемой? Компания оснащена новейшей техникой последнего поколения,достойная зарплата,проживание и питание для вахтавиков за счёт работадателя,спецодежда..если ты готов обеспечить достойное будущее для себя и своих детей ...Добро пожаловать! Если ты не боишься работы,приходи к нам на стройку,мы строим и будем возводить жилые комплексы для людей! В компании работаю 10 лет и не жалею,за это время ничего плохого со мной не случилось!
СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ,НЕ ТЕРПЯТ ХАЛТУРЩИКОВ
Мерседес
18.11.2012
Читаю отзывы и диву даюсь, пишут одни бездельники и алкоголики,пишут не мужики, а нытики,тряпки! Если Вам не незаплатили,значит сами виноваты,а штрафы из зарплаты просто так не вычитаются надо работать!!! Это компания даже в тяжёлое время пережила кризис и выжила,когда как другие строительные компании развалились!Работящим людям некогда сидеть и писать гадости им надо трудиться и зарабатывать! Компания отличная и зарплата достойная,идите и поищите где сейчас просто будут платить бешенные деньги за безделье!
Не возможно халтурить и бухать, не опаздывать и трудиться, трудиться!!!!!!!!!!
14.11.2012
Всем известно, что фирма блядская, то денег не платят по полгода, а то бандитов наняли.
владимир иванов
12.11.2012
В этой шараге я работал довольно долго пока никинули с зарплптой,много людей вообще не понимающих в профессии,за то разряды у всех высокие,корочки купили и за счет знаний других получают зарплаты,начальство алкаши в основном неадекванные люди,Тимерхан вечно орущий бегает как из дурдома,Ренат вечно под мухой морда красная как у рака,все на понтах как будто всё у них хорошо!!!!А в основном люди работяги все хорошие и добрые ребята,а в Туапсе вообще бардак эту Ждавдатовну суку пора посадить за безпредел что она творит с людьми!!!
10.11.2012
нету
Да *xxxxx* они мне челюсть сломали и ухо не слышит. Жандармовна *xxxxx*. Давайте мужики, пишите кто еще пострадал, пора писать в прокуратуру.
09.11.2012
отзыв
Работаю в "ЭГК" с 2009 года, сварщик 5 разряда с удостоверением НАКС. Сейчас на межвахтовом отпуске. На объекте в Туапсе работаю с сентября 2009г. Все устраивает, но в Туапсе больше не поеду, или уволюсь или на другой объект. Просто боюсь за свою жизнь и здоровье. За последний год не раз был свидетелем как избивают и калечат наших рабочих в Дедеркое. Руководит этим Ахметвалеева Ландыш Жавдатовна. Она за деньги наняла бригаду отморозков во главе с Сергеем и по ее указанию они избивают всех кто ей не нравится. Многие уже уволились из-за страха за свою жизнь. Или снова как в 90-х бандиты командуют нами. Интересно куда смотрит ген. директор Ахмадеев О.Ш. или он такой же бандит.
04.11.2012
Большая перспективная компания. Работает по многим объектам Роснефти. На харампуре, ванкоре, туапсе. Наверное скоро откроются объекты в Уфе. Работа отлажена, инструмент, шлифмашинки, сварочные аппараты, все либо марки хилти и макита, а по сварочным кемпи, есть правда и ВД на металлоконструкциях. Проживание и еда нормальные.
отсутствуют
26.10.2012
Фирма на самом деле нормальная. Месяц назад разряд повысил до 5. Работы много и объекты крупные. До этого работал в одной фирме, корпуса ставили для торговых центров и складов. Разница конечно ощутима. Условия приемлемые. Зарплата нормальная. Работы много.
19.10.2012
Работаю с 2007 года еще кнпс строили. Заработал на авто, но полгода не выезжал на межвахту. Условия жилья нормальные
Зарплату летом задерживали, но сейчас вроде все налаживается
18.10.2012
устроился сюда давно, контора хорошая. Даже кредит давали когда было очень нужно. работа вахтой 45-60 дней работаешь и около 30 отдыхаешь. жилье и питание предоставляют. зарплата около 40 тыс.
были задержки по зарплате но недолго. сейчас нормально все
17.10.2012
Не понимаю что за бараны пишут херовые отзывы. Нафига вы тогда работаете в этой фирме. Наверное нихрена не работаете и женам врете, а сами бухаете и вам за это зарплату режут и увольняют.
нормальная фирма
16.10.2012
работаю в фирме с 2006г, условия работы нормальные, оплачивают проезд, жилье предоставляют, ну спецодежда тоже конечно предоставляется. Зарплата нормальная, иногда правда возникают задержки, но нормальных работников не кидают никогда. межвахту тоже оплачивают. если попадешься с алкогольным, то наказывают по зарплате или могут уволить вообще
работают несколько уродов, которые вместо работы только скулят и ноют как собаки больные, только жалуются на условия, а сами *xxxxx* на работу вытаращили
05.10.2012
нету нехера
Во многих конторах работал,но такой дырявой ещё не видел и такое количество гандонов среди начальства.Зарплата *xxxxx* смешная,узнаешь когда получаешь и охуеваешь
вася григорьев
14.09.2012
*xxxxx*
шарага просто *xxxxx* одни алкаши гавнюки и *xxxxx* работают зарплаты нет начальство *xxxxx* полное главное работайте все вы *xxxxx* особенно пушкарев, нургалиев, коромыслов, ишмулькин и тумур и все кто там работают *xxxxx* конченные ненввижу вас кидалово конкретное
Если у вас опыт работы в компании ООО Энергогазкомплект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.