23.12.2016
Их нет.
1. 12-ти часовые смены, без возможности присесть.
2. Перекур только во время перерывов на обед.
3. Официальная зарплата - 13тыс. рублей, фактическая - 17. То есть, на 2-3 тысячи больше, чем зарплата уборщицы. При том, что у уборщиц всегда есть возможность присесть или уйти на перекур, и с них не требуют выполнения плана продаж.
4. В целом - очень гнетущая атмосфера, каждая пятиминутка начинается с того, что начальство рассказывает о том, как важно делать план, и заканчивается словами: "И помните, девочки, сейчас работы нет!" Если вспомнить о размере оклада и о том, что увеличение выручек НИКАК не увеличивает мизерную зарплату персонала, становится одновременно смешно и грустно. В общем, работа для тех, кто отчаялся найти что-то другое.
02.03.2014
непрозрачная зарплата, оклад на самом деле намного меньше, чем говорят. как человек - ты никто для руководства, унижают и давят планами. А если будешь пахать как лошадь без выходных, то человеком тоже вряд ли станешь....
Татьяна Ракиткина
10.07.2013
не обнаружила
Не знаю, помогают ли их БАДы, но вот недавно прочитала одну статью про их работничка-трудоголика Суглобова Николая Даниловича.

вот ещё http://forum-pridnestroviya.ru/archives/1541

Может этот Суглобов и не занят в производстве Циклимов, Энзимов и всяких там БАДов, потому как засел в московском представительстве. И может он один такой бездельник во всем коллективе Эвалара. Но если человек днями и ночами напролёт просиживает в интернете и льёт грязь, а фирма ему для этого и компьютер, и доступ в интернет даёт, да ещё и зарплату за это платит, то что можно сказать о самой фирме?

Это ж сколько времени надо, чтобы стольких человек сразу и грязью полить, и по телефону достать, и кляузами организации завалить. Никакого рабочего дня не хватит. Вот он не только в рабочее время, он ещё и дома, и по ночам старается. Не иначе премии таким давать надо за ударный труд!

Не удивлюсь, если завтра вскроется, что Эвалар перефасовывает купленный в аптеках активированный уголь и клеит этикетки Черника Форте.

А что, много ума, а главное – времени на производство, не надо! А сэкономленное время мы вон на другое используем – гадим в интернете, людей доводим. А сэкономленные и вырученные на таком же фальшивом товаре деньги – на покупку мешков сим-карт, чтобы телефонным терроризмом заниматься.

Не удивлюсь, если те, кто таких на работу подбирает, сами такие же! А значит, Эвалар – команда *xxxxx* и шарлатанов, и товар их от лукавого! А как иначе-то может быть? Какая тут польза, вреда бы не было и то хорошо.

И верят им похоже одни только старушки, потому что интернетам не обучены. Вот помрут бабушки и нету у такой фирмы перспектив, нету!
13.03.2013
То, какой вред компания "ЭВАЛАР" наносит гражданам нашей страны можно прочесть на сайте-сообществе пострадавших от БАД-продукции ЭВАЛАР http://stopevalar.net/, который, можно сказать в одиночку борется с недобросовестной компанией уже не первый день. Сообщество в контакте vk.com/stopevalar
Роман Золотов
17.02.2013
Не указаны
Случайно, бродя по просторам интернета, я натолкнулся на сайт СтопЭвалар точка ру. Почитав бред, который там написан, я попытался оставить комментарий (без оскорблений. Просто факт обмана этим сайтом), но модератор не пропустил моё сообщение. Найдя их группу Вконтакте, я так же оставил отзыв и комментарий к видео (опять же без оскорбительных выражений — голые факты) — мои комментарии были удалены а заблокировали доступ к странице. Это и подтолкнуло меня на создание данную группу. Сразу оговорюсь: я не являюсь сотрудником данной компании (Эвалар) и никто из моих родных, близких и друзей не являются сотрудниками этой компании. Но мою семью связывают с Эваларом отношения как потребителей. Принимаемые препараты: Глицин-Форте Турбослим Фитолакс и кое-что ещё (названия не помню) Как видите живы-здоровы. Меня могут спросить: а тебе то что? отвечу: ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛОЖЬ!!! а то, чем занимается данная группа людей ничто иное как ложь и клевета!!! Кстати за это есть статья в УК РФ. А так же в ГК РФ. vk.com/stopevalarobman
Если у вас опыт работы в компании ООО "Эвалар" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.