13.10.2021
Очень рада, что когда-то работала аналитиком в Фитокосметик. Скучаю по четкой, слаженной работе, по дружному коллективу конкретно нашего отдела и всей компании в целом. Приходила на работу как домой. Очень нравилось заниматься анализом и прогнозированием продаж, расчетом планов, разработкой системы планирования. Руководство часто отправляло по моей инициативе на различные тренинги и курсы.
01.10.2021
До Фитокосметик долго работал в банке, но попав под сокращение, пришлось искать новую работу, сменив несколько недолгих мест работы, устроился в фитокосметик. И не сколько не жалею во первых колектив не склочный,каждый занимается своим делом и может помочь если потребуется. Большой штат, нет конкуренции между менеджерами. Часто езжу в командировки по России. Во вторых по ЗП вышло больше чем в банке,тут стабильный оклад и плюс реальный процент с продаж,большая линейка товара с разным ценовым диапfзоном плюс узнаваемый бренд и получается, что товар востребованный на рынке. Дается большой портфель инструментов для работы с различными клиентами.
во время своей работы минусов не видел
22.09.2021
Занимаю должность электрика уже как второй месяц. Производства в Раменском МО в транспортной доступности. Обучение и инструктаж совмещал параллельно с основной работой, не заметил каких-либо сложностей. Быстро влился в работу. Пока испытываю сложности в общении с коллегами, но надеюсь это по первости. Площадь производственного цеха впечатляет, работы много, скучать точно не придется. Я доволен.
Владимир
13.08.2020
Недостатков выше крыши...
Начальница производства Соломатина Татьяна Ивановна настоящая быдла извиняюсь за слова , матом разговаривает не соблюдает никакого этикета приличия, ей раз плюнуть унизить человека не важно женщина или мужчина перед ней.
Штрафы раздает на право и на лево за все что только можно и нельзя .
А самое интересное то что на производстве курить запрещено но сама дымит как поравоз в цеху. Заставляют мыть цемент в цеху под названием " пол " . Людей совсем не ценят, с каждым днём нормы растут на краску, бедные женщины вымотанные на износ, заставляют работать вместо 11 часов 13 . Добровольно принудительно заставляют работать на ацетоне без специальных расператоров , хотя по документам фита не производит ацетон, а на деле он существует.
Второй персонаж этого цеха Николай Николаевич любитель штрафов , маленький шакаленок , абсолютно не умеет распределять работу, людей с место на место гоняет, а начинаешь ему говорить так за каждое слова обращённое к нему ШТРАФ в 1000 р.
Во общем ребята, там нет справедливости , и если вдруг захотите устроиться в эту шарашкину контору то для начало все это обдумайте так как Вас за людей там считать не станут и ваш труд не оценят. Люди увольняются , даже вахтовики уже не приезжают.
Уважайте себя и цените, не будьте рабами этого производства .
Жаль что не возможно тут выложить фотографии этой... Татьяны и шакаленка, да и весь цех где условия работы не соблюдены.
21.08.2019
Начальник производства Татьяна Ивановна со своим замом шакаленком просто хамы и невежды отношение к людям скотское уровень звёздной болезни просто шкалит с первых слов общения пропадает желание работать не советую ребята никому принципе работа хорошая но подойдёт только для для тех кто не ценит себя
елена
13.10.2018
безграмотность и хамство руководства,жадность до чужих заработанных денег-зам дииректора-оксана штрафы кладет в карман
27.06.2017
Работа, на которой можно воровать, при этом регулярно получая зарплату. Со стороны Константина молниеносный разбор полетов при негативных жалобах на продукцию
Отношение к сотрудникам, как к скоту. Если вы только не относитесь к так называемой элите или не приглянулись директору производства. Если же такое случилось, то ожидайте достойной зарплаты, не смотря на все ошибки и брак, вас прикроют, но не забывайте, что за все надо платить. Вам будет предложено стать местным стукачом или развлекать её вдали от мужа. При отказе вас просто выживут. Бардак на складе, начальника меняют уже несколько раз, так как за короткий срок там не возможно навести порядок и это многим не выгодно,воровать сложнее станет. Только визуально по приезду Константина там бывает красиво. Хотя люди пашут и все время задерживаются.
Лиса
03.12.2016
Комаров или Кислый,самый главный *xxxxx*,врун и человек который выйдет из всех ситуаций чистым.облапошит вас с мастерством бога и вы никего по факту сказать не сможете.каким бы ты ценным работником не был,вы все равно будете какашкой,потому что так выгодно Димке)условия никакущие,люди не люди ,а рабы.увольняешься-зп не заплатят как не проси,ссылаются то на генирального,то на зама,ну понятное дело,в карман то свой нужно положить!простофу и сказать ничего не могу,очень обидно что так проработала с этим шлаком жалко себя,что пришлось Мэтти шлаком работать.по другому этих людей назвать не могу,гнилье такое же как и выпускаемая продукция!работа не на качество ,а на бабки с отгрузок!черная бухгалтерия,ужасные условия труда,ночевки на работе,отвратительное качество это самая малость!!!Скажу словами Малахова:"берегите себя и своих близких"!Волков,открой уже глаза!
Если у вас опыт работы в компании ООО "Фитокосметик" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.