13.10.2021
Очень рада, что когда-то работала аналитиком в Фитокосметик. Скучаю по четкой, слаженной работе, по дружному коллективу конкретно нашего отдела и всей компании в целом. Приходила на работу как домой. Очень нравилось заниматься анализом и прогнозированием продаж, расчетом планов, разработкой системы планирования. Руководство часто отправляло по моей инициативе на различные тренинги и курсы.
01.10.2021
До Фитокосметик долго работал в банке, но попав под сокращение, пришлось искать новую работу, сменив несколько недолгих мест работы, устроился в фитокосметик. И не сколько не жалею во первых колектив не склочный,каждый занимается своим делом и может помочь если потребуется. Большой штат, нет конкуренции между менеджерами. Часто езжу в командировки по России. Во вторых по ЗП вышло больше чем в банке,тут стабильный оклад и плюс реальный процент с продаж,большая линейка товара с разным ценовым диапfзоном плюс узнаваемый бренд и получается, что товар востребованный на рынке. Дается большой портфель инструментов для работы с различными клиентами.
во время своей работы минусов не видел
22.09.2021
Занимаю должность электрика уже как второй месяц. Производства в Раменском МО в транспортной доступности. Обучение и инструктаж совмещал параллельно с основной работой, не заметил каких-либо сложностей. Быстро влился в работу. Пока испытываю сложности в общении с коллегами, но надеюсь это по первости. Площадь производственного цеха впечатляет, работы много, скучать точно не придется. Я доволен.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ООО "Фитокосметик". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ