23.04.2021
Типичная работа на неплохом производстве.Я приезжал сюда из другого города, жилье оплачивала организация. Два года проработал и не жалуюсь. Коллектив отличный, до сих поддерживаю связь. Все выплаты были вовремя, без задержек. Оформление по ТК, с документами все ок.
Нагрузки много, частые нововведения, карьерный рост. Можно неплохо заработать, если постараться.
21.04.2021
Работаю в маркетинге всего несколько месяцев, но в целом общие представления о работе уже появились. Работы много, постоянно подкидывают проекты. Такая нагрузка напрочь убивает лень и дисциплинирует. Если в первые месяцы не научитесь распределять правильно задачи, долго не протянете. Тут производство огромное, как часы все должно работать. По оплате тут все ок, соответствует труду. Платят без задержек, что для сфер продаж не всегда в порядке вещей.
Бывают переработки, когда не успевают нанять людей для новых задач. Но за все поощряют и доплачивают. За бесплатно тут никто не работает.
12.04.2021
В компании работаю уже какое-то время, не новичок. И сейчас, спустя время, могу сказать, что работа устраивает. Да, работа не самая легкая, много задач, которые надо выполнить быстро-но так и оплачивается такая работа вполне достойно, и обо всех условиях честно предупредили еще на этапе собеседования. В общем, работа весьма неплохая, оборудование стоит новое, все процессы автоматизированы, так что с этим проблем нет. Иногда задерживаюсь, но этого делать никто не заставляет, тут уже на совесть идет. Из плюшек здесь это развитая корпоративная культура, иногородним аренду оплачивают, скидки всякие. Много всего. На производстве есть, где расти. Главное желание и силы.
Много работы и задач, но все выполнимо
28.11.2020
В какую бы сферу/вакансию вы сюда не думали пойти, будьте готовы к большому объему работы. Нужно понимать, что это не маленькая контора, а огромный холдинг, где все должно быть слажено. Я если честно вообще не понимаю, как начальству удается собрать и построить всех людей, которые тут находятся. Тут и из других городов полно работающих.
Хоть тут и много сотрудников, есть все равно рост и повышение. Из-за динамики, Кабош постоянно внедряет много нового и появляются новые ветки в разных сферах. Поэтому тут часто требуются новые работники. Большинство приходят и остаются на достаточно долгий период тут. Так что новеньким просто советую набраться сил и желания и все будет нормально.
Рутинные моменты, как и везде
24.11.2020
Если все выучить и разобраться, то не так уж все и трудно, главное стремление и желание работать на благо компании. Тут от каждого человека что-то да зависит.
Я проработала тут три года и пришлось уйти по семейным причинам. Очень жалко было расставаться с коллегами.
Если у меня появится возможность, я снова с удовольствием вернусь.
Потому что тут всегда все четко, понятно. Да и плюс платят всегда вовремя, не обманывают.
Здесь могут взять и без опыта, но если вы не амбициозны и не готовы много и качественно работать, то вас и с опытом могут не взять.
11.11.2020
Долго думала идти сюда или нет, так как до этого никогда не работала на комбинатах и подобных производствах.
Но все-таки рискнула сходить и на удивление меня взяли. Там же всему научили и показали. В этом плане огромная благодарность всем. Ребята суперские работают.
Платили хорошо и вовремя, не задерживали.
Комбинат большой, проектов и задач тоже очень много. За счет такой динамики, неволей изучаешь много нового. Тут прям опыт набираешься.
Уволилась из-за переезда в другой город, по ребятам очень скучаю. Но все равно на связи, то я к ним прихожу, когда к родителям в Луки приезжаю, то в Питере встречаемся.
Так что если боитесь и думаете, что без практики не возьмут — пробуйте. Если увидят в вас потенциал и желание учиться — возьмут и сами все покажут.
Как и во ногих больших компаниях, всегда есть недовольные. Предпочитаю не обращать внимания
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пскова о работе в компании ООО ГК Кабош. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пскова.