24.10.2021
Возможно размер заплаты для некоторых.
Не рекомендую, потеряете время и нервы.
В офисе хаос какой-то все время, который создаёт сама хозяйка, она же директор. Задачи сыпятся на сотрудников постоянно и каждый день, непонятно за что хвататься, и все задачи важные по её мнению. Такое постоянно увеличивающиеся количество задач невозможно выполнить физически.
Настроение у неё меняется по 4 раза за день. И отношение к сотрудникам зависит от её настроения. Мотивация только из под палки, только штрафы и наказания. С её слов сотрудники все ленивые и некомпетентные.
Директоров которых она нанимает хватает на 1-2 месяца, т.к. сначала она к ним относится уважительно, а потом так же как и ко всем - Она хозяйка, остальные холопы.
Позволяет себе публичную необоснованную критику руководителей в присутствии рядового персонала. Поэтому уважающие себя руководители тут не задерживаются, именно из-за такого отношения к сотрудникам.
Большинство сотрудников в плохом настроении из-за постоянного контроля и давления.
Любую мелочь необходимо согласовывать с хозяйкой, НО если не согласуешь, получишь жесткую критику. А когда приходишь согласовывать - получаешь критику и упрёки в несамостоятельности.
В общем бардак и хаос.
Хотите плохое настроение из-за работы и терпеть к себе отношение как к рабу, то можете здесь работать. А я буду увольняться, надоело.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании ООО "ХамелеонНейл". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.