Сергей
26.11.2022
Кидают на зарплату
27.09.2022
В компании мне нравится дружественная атмосфера. Руководство, которое всегда меня поймет и поддержит. Для меня было важно, чтобы зарплату выплачивали вовремя и в полном размере. Здесь так и происходит. Все выплачивают вовремя и как обещали. Компания не стоит на месте, а уверенно развивается. Интересная работа с хорошими перспективами.
Таких нет.
11.06.2022
Отсутствуют
Целому отделу инженеров ПТО не выплатили ЗП, все время обещают и кормят завтраками. Зарплата серая. Долгое время не могли оформить официально. Каждый месяц у них сменялись ген. директоры. По вопросам - когда оплата - ничего не знают и ссылаются на заказчиков, хотя при разговоре с заказчиком он сообщает что все оплатил и подтверждает свои слова соответствующими документами. При звонке директору головного офиса - не берут трубки и сбрасывают. При встрече сотрудники задают вопросы - пытаются сослаться на занятость и убежать. Устраиваться к ним на работу не рекомендую! Обман!
25.03.2022
Работаю в компании почти год. За это время с негативом со стороны руководителей и коллег не столкнулась. Даже наоборот: поддержка, наставничество, общие интересы и просто комфорт! Задержек по зп нет. Все всегда вовремя и в полном размере. Даже больше, чем обговаривалось на Старте. Руководители всегда идут на встречу, если что-то случилось и необходимо отлучиться. Все вопросы решаются. Планирую расти и развиваться в этой компании дальше.
С такими не столкнулась.
Иван
08.12.2021
Перспективы развития, в частных случаях идут навстречу, достойная оплата труда, за более чем год работы глобальных трудностей не испытал.
Не испытал! Единственное, так и не понял, кто IT-шник))
Профессионал
06.12.2021
Не успел оценить. Повезло, что судьба не дала сделать ошибку.
Видать, что отрицательные отзывы пишут правильно и люди поработавшие в этой шараге.
Отзывов не читал, на hh.ru их нет.
Подал отзыв в эту контору через сайт hh.ru на должность инженера ПТО.
С отдела работы с персоналом прилетело - что необходимо пройти и собрать.
Начал проходить платный медосмотр, собирать документы. В период сбора позвонил начальник ПТО и предложил направления. Я выбрал. Потом втирал уши как ему нравятся командировки и как он любит свою работу. В итоге разговор закончился тем, что он сказал, что передаст в отдел работы с персоналом - оформлять на меня документы.
Как оформил документы сообщил об этом в отдел работы с персоналом. И заметил, данный отдел молчит и не отвечает, хотя день рабочий и время рабочее.
А в понедельник сообщение - извините мол мы взяли других! И как это понимать от профессионалов и нормальной компании?!!!
Видать таковыми они и не являются. Одним словом шарага. Обходите ее стороной, бог сам ее накажет!
01.09.2021
Паршивая контора. Хорошие отзывы которой написаны по просьбе руководства. Оф зп 13к, остальное перевозом с банкомата (если нет карты альфа банка, которую вынуждают открывать, то зарплату не получите).
По зарплате и условиям обещают много и красиво, а на деле все оказывается наоборот. Обещают в месяц 100к? За первый месяц может и получите столько, но за второй тысяч на 20-30 меньше. На объект доставляют самолётом, а обратно вполне могут отправить на поезде (даже если ехать домой 5 дней). В офисе ваши проблемы/вопросы никто не шевелится исправлять, пока не начнёшь писать в чат на всеобщее обозрение.
В конторе работает много быдла, которое неадекватно себя ведёт в переписках и общении.
Много что ещё можно рассказать про них, но везде все плохо.
В общем-ни в коем случае не стоит с ними связываться.
25.06.2021
умеют грамотно обманывать (большинство положительных отзывов здесь написаны руководством)
Не связывайтесь с этой компанией, обманывают обещаниями, по факту выплат не дождетесь
Валерий
18.06.2021
Поначалу все норм
Обещаной зп нет. Посылают лищь бы кого на обект к заказчику чтоб получить человекочасы. К работникам серая зп и то если дадут...
18.06.2021
По началу все гуд
Шарага с уставным капиталом в 10000.обещают много но в конце кидалово...главное селовеко часы содрать с заказчика
11.06.2021
Работаю относительно не давно и за это время понял следующее:
1) Руководство хорошо относится, выплачивает ЗП в установленные сроки если могут быть какие либо задержки, сообщают заранее.
2) Очень дужный и отзывчивый коллектив, т.е. по любому вопросу можно обратиться не то, что подскажут но и решат вопросы!
3)Что касаемо карьерного роста, если ты сам хочешь подняться, имеется желание, то тебе начальство поможет, конечно же если увидят перспективу в тебе, в целом компания мне понравилась. Особенно понравилось отношение начальника ПТО! Я лично советую сотрудничество с данной компанией, ибо собираюсь работать дальше.
Негативных моментов не было!
Александр
09.06.2021
Не выявил
Условия проживания и рабочие условия на объектах строительства не соответствуют заявленным. Обещанную з/п не выплачивают. Не рекомендую.
29.04.2021
Условия работы зависят, во многом, от условий, предлагаемых заказчиком. Со временем привыкаешь. Билеты из дома до объекта и обратно оплачивают. Жилье выделяют, общагу или квартиру. Условия обычно нормальные. Питание оплачивают. Офис следит за порядком на объектах. Неадекватное поведение не терпят, любителей выпить увольняют по статье. Увольняют по всем порядкам, сколько заработал, столько и выплачивают
Минусы: Была задержка по зп. Иногда командировка затягивается на недельку-другую
22.04.2021
Офис находится в центре города.
Хамское отношение . Руководство относится к инженерам наплевательски, зарплату обещанную не выплачивают. Зарплата серая. Не рекомендую к сотрудничеству. С Гаинцевым Сергеем лучше не связывайтесь, за свои слова не отвечает.
Константин
29.10.2020
Все устраивает. Заработная плата выплачивается своевременно. Условия работы достойные. Руководство оперативно реагирует на возникающие проблемы в рабочем процессе.
Пока не замечал.
Тимур
20.10.2020
Работа в компании опытных инженеров. Совместное решение поставленных задач на объекте. Коммуникация с опытными менеджерами.
За время работы в компании недостатков и негативных моментов не обнаружил.
23.09.2020
Работаю тут уже 2 года, зп вовремя, дружный коллектив, интересные и разнообразные проекты, всегда выполняют свои обязательства, как перед сотрудниками, так и перед заказчиками. Никого не кидают. Отзывчивое руководство, всегда на стороне сотрудников.
Не замечал, всё норм. Разве что, надо понимать, что это инжиниринговый аутсорсинг, а не строительная корпорация. И условия работы зависят от заказчика. Ну и соцпакет, это вообще что. Какие у наёмника могут быть соцпакеты, этож не Газпром)
06.05.2020
Зарплата вовремя, хоть и ниже средней, но могут даже здесь обсчитать! считайте сами свои деньги.
Работал в этой компании и успел понаблюдать за такой бредятиной. Офис толком ничего не делает, инженеров ПТО, которые приносят доход в данную фирму ни ценят вовсе, да и набирают кого попало, работал с людьми которые просто на просто отказывались работать, руководство просто делала им выговоры, так как за каждого инженера ПТО на объекте платят немалую сумму, главное что бы находился на объекте и неважно кто. По итогу ты работаешь за 2-х или 3-х, а получаете все на ровне. Ваш труд ценить не будут! Если ваша группа отличится на объекте, готовьтесь услышать фразы: «Снимите корону!» или «Что особого вы сделали?». Очень много бездарей, грамотные специалисты уходят быстро. Если готовы работать за других и получать за это равные деньги, Вам сюда!
26.08.2019
Работал на удаленке, взяли два объекта, одновременно. Хотя об одновременности не предупредили, пришлось делать. Сказали, в крайнем случае выделят человека. Брал объекты один директор (Георгий) вскоре он уволился. Пообщался с другим (Хуснуллин Айдар Идеалович), сказал, что все договорённости в силе. Один объект проверяющий очень сильно затянул (о проверки объекта вообще не было речи). Пока тянул проверяющий заказчик решил порезать объёмы. С меня стали требовать возврат части денег (хотя работа с моей стороны была сделана). Сдал другой объект, заказчик заплатил всю сумму, так новый директор Тимур ( до этого сменилось ещё два директора) решил деньги мне не выплачивать, а оплатить зарплату сотрудникам в штате. Потом потребовали найти ип, и из суммы, которую получу, я ещё буду платить налоги ( в общем договорённости пошли прахом) ... 25 января закрыл объект, деньги не получил до сих пор. В мае оплатили 50 % и то после того как позвонил... И каждый месяц кормят завтраками... Надоело. Решил написать этот отзыв, чтобы люди не связывались с компанией ООО «ИСИ» и гениальным директором А.И. Хуснуллиным. Призываю всех, кто пострадал от этой компании писать свои отзывы, чтобы люди знали правду.
19.07.2019
Работаю в Идеалстройинвест по настоящее время. Из плюсов - это безусловно дружный коллектив (текучки почти нет), лояльное руководство, заработная плата вовремя! Интересная работа с крупнейшими заказчиками по всей России
Иногда в силу интенсивности работы приходится задерживаться
Если у вас опыт работы в компании ООО Идеалстройинвест и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.