14.08.2019
По обещаниям был удобный график на удаленную работу(подработка),ежедневные оплаты на карту.
Очень жалею,что не прочитала отзывы на эту компанию раньше.Потратила 3 дня на эту вакансию очень нужна была работа.Инициатива в этой компании не приветствуется.В вакансии которая была указанна на сайте hh не надо было высылать резюме,сразу связываться в телеграмм или по телефону.Отправила в сб все о себе в телеграмм который был указан и провозном позвонила,после чего была сразу добавлена в черный список.Дождалась пн и с другого аккаунта написала результата 0,позвонила мне было сказано с вами свяжутся.Ждала часа 3 результата 0,позвонила сама было сказано заходить в группу в телеграмм.К тому времени пока я добралась до группы было уже позно,ведь работают они до 18.00 и строго с пн-пт,было сказано изучать обучающие видео на сайте.На следующий день мне было сказано,как освобожусь написать чтоб выполнить тестовые заявки.Я написала в 12.00,к тому времени девушка Нармин коорая занималась этим вопросом куда то ушла,а молодой человек Шакур который всех добовляет в черный список когда ему захочется вообще не отвечал на сообщения так как был слишком занят.Все таки я узнала что на сегоня на тестовые заявки все записаны,теперь только завтра.Я долго писала,но выжила информацию,что что завтра в определенное время можно это сделать,записалась.Но меня волновал вопрос как это все будет происходить бес какого либо контроля и обучения ведь будут звонить люди которые хотят оформить жалобу,а ты получается от балды будешь их пихать куда попало.К концу дня за 2 нашего знакомства,хоя если считать с сб за 4.Я узнала,что обучение все же будет за 30 мин до начала тестовых заявок.Меня это обрадовало )),в группе в которую меня добавили было человек 15.На следующий.Мне к сожаления нужно было отлучится и в назначенное время не получилось,я хотела перенести.Потому что до конца дня еще были люди которые делали тестовые звонки.После чего мне было сказано,что всех набрали и нужно было 3 человека,они не могут платить зарплату лишним людям.На вопрос почему набирали 15 чел и никого об этом не предупредили,было сказано предупреждали! Но, что тут скажешь.Не теряйте время зря.А товарищ по имени Шакур ,похоже делает все ,что ему заблагорассудится, информацию выдает по слову в час так что с деньгами возможны в этой конторе те же проблемы вдруг вы ему не понравитесь.Всем удачи)))!!!
29.10.2014
Дружный коллектив, требовательность к сотрудникам, хорошая з/п, работа по душе, нормальный график работы 5/2, 8-часовой рабочий день, твоя зарплата и твой рост зависит от тебя самого.
Уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники! Вы еще не работали в тех конторах, которые РЕАЛЬНО кидают своих сотрудников, где пашешь как буйвол, а тебя пытаются обмануть на каждом шагу! ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ! Так что заканчивайте поливать грязью компанию. Если у вас остался негатив, звоните руководству и разговаривайте с ними напрямую. Не мешайте пожалуйста нам работать. Ведь от этого непосредственно страдаем и мы, люди, которые не виноваты в ваших проблемах и разногласиях. Большое спасибо за понимание!
Света Куль***ва
05.08.2014
их нет
Простите меня, люди!!!! Простите, за то, что кинула вас на деньги, не заплатила з/п, а сама (не помню насколько, на миллион точно...) нажилась на этом...Бог меня осудит...
получить знания по технике продаж и впариванию
Слишком терпеливое руководство, надо было гнать в шею всех бездельников раньше! Все негативные отзывы - дело рук бывших сотрудников-мошенников, все негативные отзывы начали появляться во второй половине 2013 года, когда были созданы фальшивые конторы по выводу выручки! Сама компания работает начиная с 2007 года! Грязный низкоинтеллектуальный черный пиар!

http://www.academy-prof.ru/ Академия ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО развития)) вот еще одна

Они сначала в месте воровали деньги и идеи в Открытом Диалоге, потом видать не ужились вместе - начали друг друга кидать! Все конторки на 90% из бывших сотрудников. Все отзывы негативные о компании с момента их появления)) смотрите по датам! Вторая половина 2013 года.
25.07.2014
Отличная, компания, молодой и амбициозный коллектив! С начала года провели 5 проектов в различный отраслях! Только сегодня состоялся очередной конгресс медицинский! Новый офис, отличные условия!
25.07.2014
— Что—то наш баран сегодня грустный какой—то. Может его зарежим?

— Ну если думаешь это его развеселит....
— Папа,я больше никогда не поеду с тобой на санках кататься!

— Вези молча, сынок!
25.07.2014
— Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти.

— Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из—под какао с наклейкой "соль"!
— Мужики! А у меня машина теперь — "девятка"!

— У тебя же "шестерка" была...
— Ну здравствуй, Боря!

— Вообще—то, я Наталья.

— А у моего мужа в телефоне ты Боря.
Входит преподаватель:

— Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание.

— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.

— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?

Голос с задней парты:

— Во валит гад.
получить знания по технике продаж и впариванию
ТОВАРИЩИ!!! БЕГИТЕ ОТСЮДА!!! А лучше - посмотрите адрес и не приходите даже на собеседование! Отзывы читайте с 3-й страницы, т.к. руководство специально забивает страницы анекдотами!

Посмотрите сейчас вверх вправо - НЕБЛАГОНАДЁЖНОСТЬ Компании - 93% !!! Надеюсь, что эта цифра вам говорит обо всём...

Соц.пакета нет, з/п серая!
Как воровали в компании сотрудники
24.07.2014
А во еще одна говноконтора из бывших сотрудников! Минаев Сергей - рыжий пикапер)) http://www.academy-prof.ru/ Академия ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО развития)) вот еще одна http://www.center-pri.ru/ Центр ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ))) Карабулут, Золотухин, Корнеева и прочий сброд

Летит орел.

Из жопы вылезает глист и спрашивает:

— Шеф на какой высоте летим?

Орел отвечает:

— 10000 над землей. . .

Глист:

— Смотри не обосрись, а то экипаж волнуется!
Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки.

Водила, не растерявшись, спрашивает:

— Бабуль! Как проехать на Москву???

Бабка:

— Да так— прямо через кухню и херачь дальше…
24.07.2014
— Мужики! А у меня машина теперь — "девятка"!

— У тебя же "шестерка" была...

— Перевернулась!
— Что—то наш баран сегодня грустный какой—то. Может его зарежим?

— Ну если думаешь это его развеселит....
Входит преподаватель:

— Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание.

— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.

— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?

Голос с задней парты:

— Во валит гад.
— Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти.

— Ну здравствуй, Боря!

— Вообще—то, я Наталья.

— А у моего мужа в телефоне ты Боря.
У всех есть странности.

Если у тебя нет странностей, ты странный.
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接 最新的直接,虽然由理事会任命

Классно, правда?

Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
— Ой, а вы кто?

— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбился, так попрощаться зашли…
24.07.2014
Мужик бежит за автобусом. Кричит, руками размахивает. Люди из автобуса орут:

— Чувак, хорош бежать мы сейчас обоссымся от смеха!

— Вы ща обосретесь я водитель. . .
Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается.

Тут подбегают людии спрашивают:

— Что случилось?

Он им отвечает:

— А х%й знает, сам только подошёл!
Минаев+Карабулут
Минаев+Карабулут
24.07.2014

http://www.academy-prof.ru/ Академия ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО развития))

вот еще одна

http://www.center-pri.ru/ Центр ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ)))
24.07.2014
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Черное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [*xxxxx* манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата — лучшая в стране [Усрат а%%й атъебифи биляди]. А теперь — ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю *xxxxx* ибу ибу х%й суши].
Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте, создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит — ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит — сварщик встает, отряхивается и говорит: *xxxxx*, я больше туда полезу!
24.07.2014
Отличная компания, очень быстро развивается! Молодой коллектив, интересные проекты! Приходите на работу сюда! Вся грязь - черный пиар бывших сотрудников из Тулы - которые сосали из компании ресурсы и деньги.
Всякие дерьмоеды срут компанию в которой работали по нескольку лет) Зачем руководство держало этих *xxxxx* не понятно. Судя по отзывам можно понять их интеллектуальный уровень - ниже чем у комнатного растения)) Хорошо, что все это *xxxxx* смысли из компании!

http://www.center-pri.ru/kontakty/ А вот конторка из бывших сотрудников-мошенников, которые *xxxxx* все, что можно и подставили всех своих коллег! Воровали деньги прямо работая в Открытом диалоге - группой лиц так сказать - переводили денежные потоки, на что свою говнофирму и открыли. Карабулут, Золотухин, Конреева... какого сброда там только нет....
26.06.2014
Кулькова и Семен *xxxxx* конченные.Я бы с удовольствием взял бы валеру засунул бы дробовик им в рот и выстрелил бы!

Таких уродов надо поискать.*xxxxx* мало того что моральные,так еще и физические.Жирные,потные.фу

Подавитесь своими грошами дебилы!

Желаю Семену что бы *xxxxx* отсох(по рассказам его жены проблядушки там и отсыхать нечему)

А светке *xxxxx* еще больше и что бы старость скорее пришла бы к ней

Скоты
24.06.2014
Пожалуй,ноль!!!За исключением некоторых людей,с которыми приятно было пообщаться!!
Как нам всем известно, друзья, закон бумеранга никто не отменял....Так что, думаю ,в не далеком будущем возмездие прибудет...и канет весь этот крепкий бизнес со всеми его предводителями,а Светлана Кулек (главный вождь),в свои ,к тому уже времени,еще более не свежие года...будет перещитывать (чего ей желаю) свои жалкие гроши,заработанные уже своими кровью и потом,которых наверняка будет еле хватать на свои огромные потребности,и вспоминать по одному свои грехи,совершающиеся по сей день по отношению к людям, а также в полной мере ощущать силу ответного пинка,т.к. ,как говорится......какой привет такой ответ!!!!
20.06.2014
Это что, такой прикол? На несколько страниц ниже одни анекдоты. Походу кульковой и шевелику надоело о себе читать. НАЧИНАЙТЕ ЧИТАТЬ С ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЫ.
Ну на самом деле, все владельцы бизнеса жадны и это факт. Поэтому про алчность и жадность писать не буду. Прикол совсем в другом - кулькова открыто говорит про тех кто просит или требует выплатить зп - "Денег нет", а ей задают вопрос "А как же нам платить за квартиру, кушать что то, а у кого то есть дети и жены и т .д." а ответ " Мне никого не жалко!!" - Понимаете в чем суть? Вы можете батрачить месяцами на эту шарашку, которая когда то была компанией, а в ответ просто получить очередное навешание лапшы от кульковой. Ох, как же она это любит, смотрит в глаза и начинает говорить такую херню, как буд-то вокруг все идиоты, но людям, к сожалению, приходиться мотать головой и говорить да, да, согласен с вами абсолютно - чтобы получить хотябы часть своих денег. Ну да ладно! Сто лет не заходил сюда, а тут вспомнил про АД и решил посмотреть что же происходит, а ту на те - журнал "крокодил" с анекдотами!! На что рассчитывали господа директора ОД и тарабубкина? На то, что людям лень будет читать эту херню, они бросят и не доберуться до реальных отзывово о вас и вашей гребаной конторе??? ТАК ВОТ, БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЖЕТЕ СМЕЛО НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ С 3 СТРАНИЦЫ, ТАМ КОНЧАЮТСЯ АНЕКДОТЫ И НАЧИНАЕТСЯ ВСЯ ПРАВДА О ТОЙ КОМПАНИИ, В КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТ И БУДЕТЕ РАБОТАТЬ!!! Будьте внимательны - все, что было хорошехо в фирме, кончилось пару лет назад. Осталась кулькова, которая не боится кармы, а ведь у нее ребенок, и если не на ней, так на ее сыне это точно отразится. И шевелик - со своими рисунками! Очередной рисунок, как след инопланетян, оставленный на полях англии - сидишь и думаешь, ну на хера?? пасту у ручки переводить. И так, резюмируя: 1. Не идите туда работать (хотя это личное дело каждого) 2. Комменты смотреть с 3 страницы- там кончаются анекдоты. 3. Если вы все же пришли - не дружите там ни с кем, остались те, кто друг на друга стучат. 4. не доверяйте золиину -он кульковская шавка 6. Если у вас на совещании находится шевеле -смотрите на его потеющую лысину постоянно -его это бесит и он начинает нести херню 7. люди, вы достойны большего! Москва большая и вас обязательно где то ждет прекрассная работа, с хорошей зарплатой и коллективом, где в трудную минуту вам смогут помочь, и вы не будете унижаться и вымаливать свои деньги - и это не Открытый Диалог! Всем успехов и удачи, всем, кроме ОД - уж слишком сильно они себе подпортили карму - слишком многих они разозлили - удача больше им никогда не улыбнется. Аминь
Николай Анатольевич Носов
14.06.2014
руководители любят чужие деньги...очень!
Шайка бестолочей и лохотронщиков, разводят сначала нас - сотрудников, и затем нашими руками разводят клиентов. Жулики и воры! Не знаю чего их посадить не могут. Года по три дать и все вылечат.., там вроде главный из них Шевелев - обычным гаишником был раньше - не фирма, а одно название.. пусть крутит палочкой на дороге.
Если у вас опыт работы в компании ООО Конгресс-Телеком и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.