20.06.2014
Это что, такой прикол? На несколько страниц ниже одни анекдоты. Походу кульковой и шевелику надоело о себе читать. НАЧИНАЙТЕ ЧИТАТЬ С ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЫ.
Ну на самом деле, все владельцы бизнеса жадны и это факт. Поэтому про алчность и жадность писать не буду. Прикол совсем в другом - кулькова открыто говорит про тех кто просит или требует выплатить зп - "Денег нет", а ей задают вопрос "А как же нам платить за квартиру, кушать что то, а у кого то есть дети и жены и т .д." а ответ " Мне никого не жалко!!" - Понимаете в чем суть? Вы можете батрачить месяцами на эту шарашку, которая когда то была компанией, а в ответ просто получить очередное навешание лапшы от кульковой. Ох, как же она это любит, смотрит в глаза и начинает говорить такую херню, как буд-то вокруг все идиоты, но людям, к сожалению, приходиться мотать головой и говорить да, да, согласен с вами абсолютно - чтобы получить хотябы часть своих денег. Ну да ладно! Сто лет не заходил сюда, а тут вспомнил про АД и решил посмотреть что же происходит, а ту на те - журнал "крокодил" с анекдотами!! На что рассчитывали господа директора ОД и тарабубкина? На то, что людям лень будет читать эту херню, они бросят и не доберуться до реальных отзывово о вас и вашей гребаной конторе??? ТАК ВОТ, БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЖЕТЕ СМЕЛО НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ С 3 СТРАНИЦЫ, ТАМ КОНЧАЮТСЯ АНЕКДОТЫ И НАЧИНАЕТСЯ ВСЯ ПРАВДА О ТОЙ КОМПАНИИ, В КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТ И БУДЕТЕ РАБОТАТЬ!!! Будьте внимательны - все, что было хорошехо в фирме, кончилось пару лет назад. Осталась кулькова, которая не боится кармы, а ведь у нее ребенок, и если не на ней, так на ее сыне это точно отразится. И шевелик - со своими рисунками! Очередной рисунок, как след инопланетян, оставленный на полях англии - сидишь и думаешь, ну на хера?? пасту у ручки переводить. И так, резюмируя: 1. Не идите туда работать (хотя это личное дело каждого) 2. Комменты смотреть с 3 страницы- там кончаются анекдоты. 3. Если вы все же пришли - не дружите там ни с кем, остались те, кто друг на друга стучат. 4. не доверяйте золиину -он кульковская шавка 6. Если у вас на совещании находится шевеле -смотрите на его потеющую лысину постоянно -его это бесит и он начинает нести херню 7. люди, вы достойны большего! Москва большая и вас обязательно где то ждет прекрассная работа, с хорошей зарплатой и коллективом, где в трудную минуту вам смогут помочь, и вы не будете унижаться и вымаливать свои деньги - и это не Открытый Диалог! Всем успехов и удачи, всем, кроме ОД - уж слишком сильно они себе подпортили карму - слишком многих они разозлили - удача больше им никогда не улыбнется. Аминь