14.08.2019
По обещаниям был удобный график на удаленную работу(подработка),ежедневные оплаты на карту.
Очень жалею,что не прочитала отзывы на эту компанию раньше.Потратила 3 дня на эту вакансию очень нужна была работа.Инициатива в этой компании не приветствуется.В вакансии которая была указанна на сайте hh не надо было высылать резюме,сразу связываться в телеграмм или по телефону.Отправила в сб все о себе в телеграмм который был указан и провозном позвонила,после чего была сразу добавлена в черный список.Дождалась пн и с другого аккаунта написала результата 0,позвонила мне было сказано с вами свяжутся.Ждала часа 3 результата 0,позвонила сама было сказано заходить в группу в телеграмм.К тому времени пока я добралась до группы было уже позно,ведь работают они до 18.00 и строго с пн-пт,было сказано изучать обучающие видео на сайте.На следующий день мне было сказано,как освобожусь написать чтоб выполнить тестовые заявки.Я написала в 12.00,к тому времени девушка Нармин коорая занималась этим вопросом куда то ушла,а молодой человек Шакур который всех добовляет в черный список когда ему захочется вообще не отвечал на сообщения так как был слишком занят.Все таки я узнала что на сегоня на тестовые заявки все записаны,теперь только завтра.Я долго писала,но выжила информацию,что что завтра в определенное время можно это сделать,записалась.Но меня волновал вопрос как это все будет происходить бес какого либо контроля и обучения ведь будут звонить люди которые хотят оформить жалобу,а ты получается от балды будешь их пихать куда попало.К концу дня за 2 нашего знакомства,хоя если считать с сб за 4.Я узнала,что обучение все же будет за 30 мин до начала тестовых заявок.Меня это обрадовало )),в группе в которую меня добавили было человек 15.На следующий.Мне к сожаления нужно было отлучится и в назначенное время не получилось,я хотела перенести.Потому что до конца дня еще были люди которые делали тестовые звонки.После чего мне было сказано,что всех набрали и нужно было 3 человека,они не могут платить зарплату лишним людям.На вопрос почему набирали 15 чел и никого об этом не предупредили,было сказано предупреждали! Но, что тут скажешь.Не теряйте время зря.А товарищ по имени Шакур ,похоже делает все ,что ему заблагорассудится, информацию выдает по слову в час так что с деньгами возможны в этой конторе те же проблемы вдруг вы ему не понравитесь.Всем удачи)))!!!