15.09.2020
Своевременная доставка основных материалов на объекте.
Рабочий день начинается с многих нерешенных проблем от руководства (А именно: Жвакин Руслан и Баранов Денис). Одни минусы. Секта саентологов. Не согласен с принципами компании - значит ты не получишь зарплату. Компания - Субподрядчик на строительстве шумопоглощающих панелей в Москве, ищут разнорабочих в регионах, забирают микроавтобусом на вахту 30-40 смен. После работы 20-30 смен отказывают в выплате авансов и отправляют домой. Все о чем договаривались с Русланом и Денисом на момент приема на работу остается только на словах. Ободрали как липу! Потратили наши время, силы и нервы! Нечеловеческое отношение!
Коля Пробойников
10.09.2020
Аркос, Команд, Конструктор - одна и таже шарашка. Рулит там Жвакин Руслан и Баранов Денис, приблатненнные, а за слова не отвечают
Кидок тут. Денег не ждите. Бесплатно смотаетесь в Москву и все. Лучше бы дома остался.
09.09.2020
Накатал жалобу в роспатребнадзор, пусть акроют их
Мне заплатили 50% сказали жди остальное. Потом везде заблакировали и куку, уехал и все. А кто на месте остается те по 5 месяцев в вагончиках сидят ждут когда им оплата будет. Бригадиру слово скажешь и пока вася. Увольняют без зарплаты.
04.09.2020
Из положительнаво ТАк только что на вас ЛОЖАТ болт как толька отработаете половину вахты. Аркос и Команд это Конструктор, жалка что раньше не узнал об этом
Я отроботал больше 40 дней а меня выгнали изза того что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным повадам было видно что просто платить не хотят но я держался а теперь вот так вот и не докажешь ничего. Нечестно это и пожаловатся некуда. Договор так и не дождался. Думайте сами короче.
03.09.2020
Люди здесь отношение как к рабам. Директора судимые обычных работяг за *xxxxx* считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо что уехал тут многие по 3-4 месяца седят боятся пикнуть а их завтраками кормят
03.09.2020
Бегите отуда, пока не отработали бесплатана
2. Приехал и узнал что раньше фирма называлась Команд
Жвакин Руслан всех работяг кинул когда карантин был отправил домой с 5000 р на кармане а остальное так и не выплатил. Фирму поменяли потом а долги перед работниками висят на милионы. Если снова карантин будет опять всех кинут так и знайте. Рассказали старые работники. Связываться не стоит опасно. Хотите знать правду смотрите Команд вахта, там столько долгов что жесть. Ушел, хотели за проезд на спринтере до Москвы взять 5000. Надо де так попасть.
03.09.2020
Их нет. Вас точно обманут, как и меня.
1. Забрали с Архангельска микроавтобусом номер р999ус77 мерседес спринтер. Договор привезли заключать на Вагоноремонтную 10а, договор так и не отдал никто
Отправили в вагончики какие-то жить, люди валят оттуда все с чемоданами на выход.
Руководство конторы – ОПГ, их имена Жвакин Руслан Виктор, Баранов Денис Виктор Бесчастный все судимые отношение соответсвующее. Условия которые написали вранье, не кормят, роба бу, люди сидят там по 3-4 месяца без зарплаты. Едиственый плюс это успел вовремя свалить.
Ребята лучше не рисковать сами знаете как кидал разлечить, остерегайтесь
Если у вас опыт работы в компании ООО Конструктор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.