25.11.2021
Не особо люблю что-то в жизни менять. Возможно это стало причиной того, что я так долго задержался на одном месте. Ценил в своей работе то, что заработная плата выдавалась вовремя, хоть и была маленькая. Но мне ее вполне хватало пока жил один. Позже нашел девушку и понял, что следует заводить семью. Так как уже давно пора. Тем более узнал, что она беременна. Жить на эту зарплату втроем однозначно был не вариант. А постоянно просить материальной помощи от родителей и родственников считал глупостью, ибо им также было нелегко. Да и давно стал жить самостоятельно, не прося денег у других. Поэтому и здесь решил выкарабкиваться сам и искать пути решения. Начал с того, что поговорил с начальством в надежде, что оно поймет меня и повысит мой доход. Но к великому сожалению все было просто безрезультатно. Поэтому обсудив все с супругой, принял менять свое место. Да, было очень жалко, но ничего больше не оставалось. Стал искать подходящую компанию, где смогу в полной мере себя реализовать за достойную заработную плату. Таких вариантов нашел очень много, но половину пришлось сразу отсеять. Причиной тому были не очень хорошие отзывы именно работников. Приглянулась по итогу вакансия в этой компании. А именно должность менеджер по закупкам. Ничего подозрительного не обнаружил, да и платить обещали хорошо. Предварительно созвонился с менеджером и записался на собеседование. Если честно, то были по началу волнения. Так как боялся, что откажут. По приезду в офис все обсудили. Меня расспросили обо всем. По итогу собеседование было успешно пройдено. Трудоустройство официальное, за это можно не переживать. По началу возникали некоторые трудности, так как это было возможно с непривычки. Но коллектив оказался весьма дружелюбный и во всем старался оказать всяческую помощь. Старался и относился ко всему ответственно. За что удостоился даже получить премию. Кстати заработную плату выдают вовремя и ровно такую же, какая была указана тогда при поступлении на работу. Начальство строгое и требует исполнительности, но зато справедливое. Если ругает, то только за дело. Идет в случае чего на уступки. Столовая оснащена всем необходимым. Кормят сытно и очень вкусно. Также проводятся часто различные корпоративы с хорошей закуской и выпивкой. Много молодых ребят, с которыми с первого же дня удалось найти общий язык. За компанию ничего плохого сказать не могу. Все нравится.
25.11.2021
Опыт требуется от трех лет на позиции руководителя отдела продаж, тк загруженность серьезная. Партнеры компании - крупнейшие игроки на рынке, поэтому надо быть готовым к жестким переговорам. В отделе 5 подчиненных: как новички, так и опытные сотрудники (от 2-3 лет).
24.11.2021
Если есть опыт закрытия чеков на 500 тысяч, то работа для вас подойдет. Так же понадобится еще минимум 3 года в сфере строительства на позиции руководителя. При должных усилиях, сможете стабильно зарабатывать больше 400 тысяч. В подчинении отдел продаж из пяти человек. Кстати, коллектив (и это касается не только отдела продаж) адекватный и целеустремленный. Работать с такими людьми приятно.
09.10.2021
Обещают хорошие условия и говорят что изменились и больше ни кого ни кидают на деньги.
Задержка зарплаты, все расчеты в минус сотруднику, дикие штрафы, неадекватное руководство.
04.11.2020
Предприятие "Крымпрофсталь", Симферополь, ул. Глинки, 67В. На испытательный не оформляют ! В данной организации проработал 3 недели, и ничего не заплатили. Не обучают, а требуют ого го, текучка бешеная. На производстве бардак (за месяц поменялось 5 начальников производства). Никогда не ходите туда работать. Директор жадный самодовольный упырь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Симферополя о работе в компании ООО Крымпрофсталь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Симферополя.