11.02.2021
В полном недоумении от этого отзыва. Я руководитель отдела продаж 1С-Франчайзи Логия г. Хабаровск Абрамова Елена. Может, это ошибка? Даже не понимаю, кто мог такое написать. Мы работаем больше 20 лет, текучки кадров практически нет, из 15 сотрудников 10 работают больше 10 лет, сотни клиентов по всему Дальнему Востоку, занимаем первые места в рейтингах 1С. Трудно поверить, что человек может испытывать такие отрицательные чувства к коллегам, не важно в нашей организации или другой.
не знаю
Взгляд изнутри конторы
27.02.2018
Плюсы? Только не здесь. Сначала-то впечатление хорошее и везде видятся плюсы, пока не разберешься с этим миражом.
Распределением денег на зарплату занимается недобропорядочная тв*рь, которая легко идёт на нарушение условий договора, что по сути дела равносильно воровству. И, уж конечно, здесь не принято держать слово.

Стараться и выкладываться бесполезно - никто не оценит. Порцию лести, конечно, заработаешь, но не более того. Тебе быстро дадут понять, что твои интересы здесь не имеют значения. Здесь любят халявную рабсилу, но очень злятся, когда узнают, что халява не бывает долгой.

Руководство не имеет ни малейшего понятия о мотивации сотрудников, о том, что сотрудничество должно быть взаимополезным и взаимовыгодным.

При увольнении необходимо иметь в виду, что работник становится "посторонним" ещё до того, как получит расчёт. А это значит, что получить всю причитающуюся к выплате сумму практически невозможно. Зачем какому-то постороннему выдавать все деньги, если можно что-то и оставить? Ты уже "отработанный материал", и твои прошлые заслуги не имеют никакого значения. Такая здесь циничная логика. Иначе говоря, деньги увольняющегося просто воруют.

Когда начинается воровство зарплаты, информацию о начислениях могут засекретить. При этом невозможно узнать, что вошло в зарплату, а что - украли. Поэтому необходимо вести собственный учёт. Сокрытие информации о начислении зарплаты - само по себе является признаком, что тебя обворовывают, так как никакой другой причины засекречивать данную информацию не существует.

По своему опыту общения со многими людьми могу сказать, что столь низменное сочетание моральных качеств встречается в людях крайне редко. Конечно, все могут совершать ошибки и разные глупости, но здесь есть люди, готовые жертвовать своей репутацией только ради того, чтобы присвоить несколько тысяч рублей. Конечно, они пытаются находить "благовидное обоснование" своим действиям, но этим делают только хуже, потому что ситуация становится совсем абсурдной, а поступок оказывается ещё и подлым. К тому же воровство всё равно остаётся воровством, чем его ни прикрывай.

При сдельной оплате работник не получит денег, если клиент не заплатил (даже если вины работника нет и работа выполнена качественно и в срок). В подобной ситуации могут послать работника уговаривать клиента, чтобы он оплатил (хотя это спор между организациями и должен решаться на уровне руководителей).

Добросовестность руководства оставляет желать лучшего. Это не те люди, с которыми стоит иметь дело. От разговора на неудобные темы уклоняются, разговор прекращается на негативе. Если ты предпочитаешь открытые и честные отношения с руководством, то здесь ты почувствуешь себя некомфортно.

Имеются признаки наличия лохоконвейера. То есть когда приходит человек, его пользуют, он это понимает, уходит, приходит другой, и так по кругу.
16.01.2018
Да, нет там достоинств
Подлость ради сиюминутной выгоды - вот главная формула этого "болота".
11.11.2017
Неплохой офис. Клиенты у работодателя хоть и не богатые, но нормальные люди, с которыми всё можно решить.
Если вам нравится делать людям добро, а в ответ получать подлость, если вы любите, когда вас норовят "измазать грязью" или когда ваше доверие и доброжелательный настрой используют в пакостных целях, тогда работа в этой компании вам подойдёт. Здесь могут предъявить абсурдное обвинение, сославшись на "секретные слухи", просто, чтобы в качестве "наказания" не заплатить какую-то сумму.
Противно.
Если у вас опыт работы в компании ООО Логия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.