14.10.2021
Работаю в организации с февраля 2018 года. Здесь отличные условия труда по всем показателям, стабильная белая оплата, реальная возможность получить премию по итогам работы. Про коллектив хочу сказать отдельно- отличные позитивные люди, которые всегда готовы прийти на помощь во всех рабочих моментах. Все задачи, которые передо мной ставит руководство, предельно понятны и достижимы. В общем, меня устраивает абсолютно все!
12.10.2021
Работаю тут в дружном коллективе уже 2 года. Нареканий нет. Адекватное руководство это плюс. Хорошая ЗП тоже плюс. Большой современный офис плюс. Часто начальство выплачивает премии. Из минусов разве что мне далеко добираться но считай уже привык. Негатив в большей вероятности пишут люди которые скорее всего понятия не имеют о деятельности фирмы или никогда у нас не работали. Может перепутали что ?
10.10.2021
Проработал в фирме около 3 лет но из за жены был вынужден сменить место работы. В душе остались только приятные воспоминания. Начальство всегда шло навстречу своим работникам. Работать было сложно, но приличная зарплата целиком это оправдывала. В дружном коллективе было легко. Бездельникам там не место. Если вы в поиске работы советую обратить внимание на эту фирму.
Алена
09.10.2021
Впервые пришла в эту организацию около года назад. Сначала было страшновато, хотя сразу подкупило отношение коллег. Не почувствовала какой-то снисходительности, надменности, несмотря на мою неопытность. Далее работа нравилась все больше: зарплата оказалась очень приличная. За все время деньги выдавались без задержек. Зачастую руководство поощряет всевозможными бонусами за хорошую работу. Вывод о работе: сложно, но очень интересно, необходимо работать с душой, отдаваться работе полностью.
Иван
07.10.2021
Я в компании с начала ее основания. До этого работал в разных местах и мне есть с чем сравнивать. Компания отличная! Своих сотрудников ценит, заботится и не разбрасывается грамотными специалистами. Условия труда очень хорошие, офис комфортный и уютный. Зарплата полностью белая, без задержек.
---
Степан Шашков
05.10.2021
Давно уже тружусь в данной фирме и могу сказать что лично для меня это работа мечты. Давно не встречал такого дружного коллектива как тут. Начальство относится вполне дружелюбно. Получка всегда в срок и без обмана. Трудоустройство официальное что не может не радовать. Благодаря своему усердию я даже получил несколько премий от начальства. скажу меня это промотивировало на труд. В общем интерес есть.
04.10.2021
В моей жизни все было нестабильно. Работа в разных левых конторах, иногда безработица и безысходность. Когда я устроилась в кампанию, связанную с энергетикой и промышленностью, много изменилось. С работой справилась, главное здраво и позитивно мыслить. Некоторые у нас жалуются на руководство, но эти жалобы не обоснованные. Зарпалату всегда платят по тк.
04.10.2021
Мне здесь нравилось. Работал долго пять лет. За это время ни разу не задержали зп. За всех не могу сказать, но мне точно не на что было жаловаться. Да, надо работать, но адекватные условия и зарплата вполне достойная. С руководством никаких проблем не было. Требовательные, без повода никогда не придирались, не пытались скинуть ответственность на сотрудников за что-то.
Если у вас опыт работы в компании ООО "Малая Генерация" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.