14.10.2021
Работаю в организации с февраля 2018 года. Здесь отличные условия труда по всем показателям, стабильная белая оплата, реальная возможность получить премию по итогам работы. Про коллектив хочу сказать отдельно- отличные позитивные люди, которые всегда готовы прийти на помощь во всех рабочих моментах. Все задачи, которые передо мной ставит руководство, предельно понятны и достижимы. В общем, меня устраивает абсолютно все!
12.10.2021
Работаю тут в дружном коллективе уже 2 года. Нареканий нет. Адекватное руководство это плюс. Хорошая ЗП тоже плюс. Большой современный офис плюс. Часто начальство выплачивает премии. Из минусов разве что мне далеко добираться но считай уже привык. Негатив в большей вероятности пишут люди которые скорее всего понятия не имеют о деятельности фирмы или никогда у нас не работали. Может перепутали что ?
10.10.2021
Проработал в фирме около 3 лет но из за жены был вынужден сменить место работы. В душе остались только приятные воспоминания. Начальство всегда шло навстречу своим работникам. Работать было сложно, но приличная зарплата целиком это оправдывала. В дружном коллективе было легко. Бездельникам там не место. Если вы в поиске работы советую обратить внимание на эту фирму.
Степан Шашков
05.10.2021
Давно уже тружусь в данной фирме и могу сказать что лично для меня это работа мечты. Давно не встречал такого дружного коллектива как тут. Начальство относится вполне дружелюбно. Получка всегда в срок и без обмана. Трудоустройство официальное что не может не радовать. Благодаря своему усердию я даже получил несколько премий от начальства. скажу меня это промотивировало на труд. В общем интерес есть.
04.10.2021
В моей жизни все было нестабильно. Работа в разных левых конторах, иногда безработица и безысходность. Когда я устроилась в кампанию, связанную с энергетикой и промышленностью, много изменилось. С работой справилась, главное здраво и позитивно мыслить. Некоторые у нас жалуются на руководство, но эти жалобы не обоснованные. Зарпалату всегда платят по тк.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании ООО "Малая Генерация". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.